На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 
 


 Поиск:
Google
      
Web
www.britneyclub.ru
  Google  
 RSS  

Общий форум ::
  В новом видео Бритни совершит самоубийство 11 марта 2004
В новом видео Бритни совершит самоубийство 11 марта 2004 18:34 z83
Певица собирается устроить самоубийство в своем новом видео "Everytime" и, таким образом, она ответит на все слухи о том, что ей нужна помощь и терапия. Назовем клип Бритни зеркалом, которое отражает ее жизнь в искаженном варианте. На прошлой неделе клип "Toxic" занял первое место в чартах. Последним синглом, побывавшим на первом месте, был "Oops!.. I Did It Again" в 2001 году. Новое видео будет сниматься в Лос- Анджелесе. "Everytime" - мольба о прощении и сожалении, обращенная к ее бывшему парню.
Режиссер клипа Дэвид ЛяЧапель будет использовать "насыщенное, но слабое освещение", чтобы видео выглядело как фильм. За основу этого видео будет использован фильм 1995-го года "Покидая Лас-Вегас" с Николасом Кейджем в главной роли. По идее клипа Бритни должна будет приехать в секретное место, где расположен ее отель, но она и не предполагает, что в этом месте уже полно папарацци. Ее парень припарковывает машину. Хотя для звезды вполне нормально, что ее окружает пресса, но в этот раз пресса перешла границы. Телохранители начинают защищать певицу. Разгорается драка. Камера покидает это действие и показывает Бритни крупным планом. Вот здесь и начинается история. Парачка бежит в гостинницу, обмениваются неприятными взглядами по поводу неудачных каникул. Бритни пытается успокоить своего разгневанного парня и наливает два бокала вина, но он в гневе разбивает бутылку у ее ног. Бритни умолкает и выходит из комнаты. Она идет к ванне и наполняет ее водой. Здесь начинается загадка. Рука бритни ставит стакан красного вина, а на краю стоит бутылка с таблетками, крышка бутылочки открыта. Голова Бритни погружается в воду, и только тогда ее парень, который в тот момент смотрит телевизор, замечает происходящее. Когда он пытается оживить ее, камера показывает нам новую Бритни, живую и невредимую, которая проходит мимо него, покидает комнату и выходит из отеля. Папарацци все еще стоят у черного входа и, кажется, не замечают эту Бритни. Она исчезает.
Остается двусмысленность: жива ли Бритни или умерла? А, может быть, она привидение? Убила ли она себя прежде, чем это сделал пресса? Переродится ли она вновь? Остается лишь финал, который не ответит ни на один из этих вопросов, чтобы не испортить неожиданность, а у поклонников еще будет очень много времени, чтобы обсудить его.
 kiss-ka87 : 2004-03-12 17:18:44.734

  Ответы:
 Ответить:
Автор:
Email:
Тема:
Текст:

Введите цифры с картинки:
Время(м.сек):59
 

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melehin + Melehina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100