На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 
 


 Поиск:
Google
      
Web
www.britneyclub.ru
  Google  
 RSS  

Гостевая книга

  Американский мошенник

Генеральному прокурору Соединенных Штатов Америки.

Некий Кевин Федерлайн на глазах всей мировой общественности совершает самое настоящее мошенничество.

Обманным путем он втерся в доверие к г-ке Бритни Спирс, женился на ней, заставил родить от него двоих детей. Однако сразу после свадьбы продолжал вести разгульный образ жизни, сорить деньгами жены, изменять ей с другими женщинами, и всячески унижать свою законную супругу. Через некоторое время г-ка Спирс впала в депрессию, стала злоупотреблять алкоголем и наркотическими препаратами. Стала часто забывать о детях, которые в это время находились на попечительстве нянь и гувернанток. Еще через некоторое время г-н Федерлайн довел ситуацию до развода, что ввело его жену в еще большую депрессию. У г-ки Спирс стали проявляться признаки маниакально- депрессивного психоза, она стала все чаще совершать безумные поступки.

В это время г-н Кевин Федерлайн добился по суду сначала временной, а затем и постоянной опеки над своими детьми от г-ки Бритни Спирс, тем самым лишив г-ку Спирс родительских прав.

Вполне естественно, что данные действия сказались на здоровье г-ки Бритни Спирс не лучшим образом. Она несколько раз попадала под опеку врачей на стационарное лечение в психиатрическую клинику. Много раз напивалась алкоголя до невменяемого состояния, практически постоянно употребляет антидепрессанты, наркотики.

Действия г-ки Спирс легко объяснимы. Ей еще нет 25 лет. Ее детям в настоящее время 1 и 2 года. В таком возрасте у любой матери отними годовалого и двухгодовалого малыша — с ума сойдет, а не просто напьется. Со всей ответственностью заявляю, что если врачи не смогут ей помочь, она покончит с собой.

Однако что является причиной такого поведения?

Причиной такого поведения являются действия г-на Федерлайна, которого Бритни Спирс искренне полюбила в 2004 году, и вполне осознанно вышла за него замуж в том же году. Однако г-н Федерлайн никогда не любил Бритни Спирс. Для него свадьба со Спирс была всего лишь возможностью лишний раз похвастаться перед друзьями. Чуть позже он стал воспринимать свою жену как источник существования и даже дохода.

Начиная с 2004 года г-н Федерлайн нигде не работал, однако за это время сумел получить от г-ки Спирс материальных средств и ценностей на сумму не менее 15 (пятнадцати) миллионов долларов (около 2 (двух) миллионов он получил от своей жены во время супружества, и около 13 (тринадцати) миллионов он получил от г-ки Спирс во время развода). Все это время он, как уже говорилось выше, не только нигде не работал, но и вел разгульный образ жизни, появляясь в обществе многочисленных друзей и разного рода девушек на закрытых вечеринках в дорогих частных клубах, где за ночь мог оставить несколько тысяч долларов.

Для справки, на момент свадьбы 6 октября 2004 года г-н Кевин Федерлайн обладал состоянием в 30 (тридцать) тысяч долларов. Г-жа Бритни Спирс в то же время обладала состоянием около 100 (ста) миллионов долларов.

К настоящему времени состояние г-на Федерлайна приблизилось к 15 (пятнадцати) миллионам долларов, в то время как состояние г-ки Спирс сократилось до 46 (сорока шести) миллионов долларов.

В настоящее время г-н Кевин Федерлайн добивается самоубийства г-ки Бритни Спирс, с целью завладеть остатками ее имущества путем передачи их по наследству совместно нажитым в браке детям, которые решением суда переданы под полную его опеку. Действия г-на Федерлайна подпадают под определение мошенничество в особо крупном размере, нанесение вреда здоровью г-ке Спирс, и, не дай бог, возможно в скором время подпадут под определение доведение до самоубийства.

Прошу Вас принять все меры для того, чтобы этого не случилось.
 Ледоколов : 2008-01-07 23:05:45.138

Время(м.сек):59
 

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melehin + Melehina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100