На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

 У Бритни пошла черная полоса ( ira1 01.06.2002  Обсудить! : 0 )
Не успела наша Брит оправиться после размолвки с Джастиным, как ее мама сообщила ей, что их счастливая семья распадается. Линн Спирс и ее муж собираются подать на развод, и уже известно, что отец Бритни уже покинул семейство. Бритни в шоке от этого известия. Подробности позже.

Источник: MTV-Russia

 Две новых обоины ( antoner 31.05.2002  Обсудить! : 0 )
В галерею "Картинки на рабочий стол 1024x768" добавлено две новых обоины с Бритни Спирс. Благодарность объявляется их автору - Лёшику.

 Вечная история Бритни и Кристина. ( Feniks 28.05.2002  Обсудить! : 2 )

Кристина Vs Бритни

Как стало известно, недавно в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Кристина Агилера (Christina Aguilera) обозвала свою соперницу на музыкальном поприще Бритни Спирс (Britney Spears) "дешевкой для сопляков".

Блондинистая поп-дива, знакомая с Бритни с начала 1990-х годов, как считают, отказалась фотографироваться возле модного голливудского клуба Moomba.

Сообщается, что Бритни, которая услушала обидные высказывания Кристины в свой адрес, попросту удалилась из клуба, не пожелав вступать в перепалку.

"Я не хочу быть на одной фотографии с этой дешевкой для сопляков", - заявила Агилера.

Заявляя, что ее карьера куда более серьезнее и профессиональнее, она добавила: "Я просто не могу петь те песни, которые поет она, потому что мне кажется, что тем самым я предам саму себя и свои принципы.

"Честна ли Бритни с самой собой?", - продолжала Агилера. "Я сомневаюсь в этом".

"Мои песни хороши, может быть даже лучше, чем песни Бритни. Просто ее больше рекламируют и раскручивают."

Она добавила: "Время покажет, кто из нас продержится на поп-сцене дольше."


 Britney спела с Michael Jackson ( hobbit 27.05.2002  Обсудить! : 6 )

Britney Spears и Michael Jackson записали дуэт. Они спели песню "The Way You Make Me Feel" и даже сняли видеоклип на нее, который доступен в Интернете. Это уникальное семиминутное видео было снято на нью-йоркском концерте звезд в зале Madison Square Garden.

Michael Jackson и Britney Spears записали дуэт еще в сентябре, но их выступление не показывали по ТВ, поскольку продюсеры музыкантов никак не могли договориться об условиях показа.

Теперь видео Britney и Michael доступно в Интернете.

Источник Дни.Ru


 Britney осталась без семьи ( hobbit 27.05.2002  Обсудить! : 0 )

Папа и мама Britney Spears решили расстаться. Об этом сообщил брат певицы, Bryan. Косвенной причиной распада семьи стала популярность Britney. Ее мама, Lynne Spears, гораздо больше внимания уделяла карьере дочери, чем своему мужу Jamie.

Lynne и Jamie были женаты 30 лет. Папа Britney уже собрал вещи и уехал из семейного особняка, стоимостью 2,5 миллиона долларов. Певица приобрела этот дом для родителей в родном городе Kentwood.

Теперь Jamie живет отдельно, в старом семейном доме, где прошло детство Britney.

Конечно, звезда страшно расстроена происшедшим. Она очень привязана к своим близким, особенно к матери. Певица рассказала о Lynne Spears в своей книге под названием "From heart to heart".

В окружении поп-дивы говорят, что причина развода ее родителей связана с тем, что мама была увлечена карьерой дочери, нередко сопровождала ее в гастрольных поездках.

А отец звезды очень болезненно воспринимал шумиху вокруг Britney, он вообще предпочитает жить скромно и не любит быть у всех на виду.

Брат Britney, Bryan сообщил, что инициатором развода стала Lynne Spears. По его словам, спасти брак родителей уже невозможно.

Между тем, у самой Britney немало проблем. Как мы уже сообщали, ее могут арестовать за употребление алкоголя в общественных местах.

Звезда заходит в самые обычные клубы, где "зависает" молодежь. Пользуясь своей известностью, она требует в баре выпивку, которую ей не должны продавать, поскольку Britney еще не достигла 21 года.

По американским законам, такое поведение весьма предосудительно, ведь Britney не только выпивает, но и не скрывает этого - зарубежные таблоиды запечатлели ее с бакалом спиртного в руках.

Britney рискует своей карьерой и здоровьем, но никакие увещевания на нее не действуют. Если будет доказано, что звезда действительно употребляет алкоголь, ей грозит нечто большее, чем возмущение фанатов.

В некоторых американских штатах несовершеннолетние юнцы, пойманные с алкоголем в руках могут попасть в тюрьму на срок до полугода.

Источник Дни.Ru


 ЕМУ 25! ( ira1 27.05.2002  Обсудить! : 2 )
27 мая на нашем сайте праздник! У нашего любимого, замечательного и умного Администратора ANTONERA- ЮБИЛЕЙ!
Дорогой Братик! Поздравляю тебя с этим праздником и хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что ты для меня сделал.Хочу пожелать тебе здоровья, оно тебе нужно, счастья и терпения с нами,и особенно со мной. Спасибо тебе, еще раз, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Твоя СЕСТРА Irin@.

 Небольшое предложение не по теме... ( antoner 22.05.2002  Обсудить! : 0 )
Обращаюсь к посетителям нашего сайта с необычным предложением:
Мне нужен Web-designer, способный нарисовать дизайн для сайта, сделать banner и, вообще, украсить html всякой ненавязчивой графикой. От человека требуются художественные таланты, умение работать с Photoshop и примитивное знание html (хотя бы dreamweaver).

Я, в свою очередь, могу предложить такому человеку свою поддержку - на ваш выбор - хостинг/программирование/рекламу на сайте/баннеро-показы. (Как только у меня появится возможность, то возможна и финансовая поддержка)

Кроме этого, создание дизайна для реального сайта это неплохая реклама своих талантов.

Если есть желание - напишите мне - обсудим.

P.S:Это не предложение об устройстве на работу - только сотрудничество


 Бритни и Джастин: бесконечная история ( ira1 16.05.2002  Обсудить! : 2 )

Еще несколько недель назад все газеты писали о том, что Джастин Тимберлейк прекратил отношения с Бритни Спирс и страстно полюбил танцовщицу Дженну Дюан. Джастин тогда высказался в том духе, что имидж Бритни Спирс как невинной девушки очень далек от истины и ему пришлось разорвать с ней отношения, потому что он не хотел на ней жениться. Теперь Джастин и Бритни снова вместе. Говорят, Джастин засыпает Бритни любовными поэмами, букетами роз и драгоценностями. Есть сведения о том, что пара должна встретиться на этой неделе.

Источник: www.mtv.ru


 Бритни 5-ая по влиятельности на британских детей ( ira1 16.05.2002  Обсудить! : 2 )
Бритни Спирс стоит на пятом месте среди персон, в которых хотели бы вырасти дети. Более чем 1,200 детей и взрослых в Англии, Северной Ирландии и Уэльса были опрошены по этому вопросу. Девид Бекхем стал первым, Битлз стали 3-ми, Бритни стала пятой и некий Сэр Ричард Брэнсон стал десятым.
Как показывает история, дети 50-х годов хотели быть: мальчики-футболистами,фермерами и водителями поездов; девочки (11 лет)-нянями, стюардессами и секретарями. В наше время 11 летние мальчики хотят быть футболистами, полицейскими, пожарникамми или работниками ТВ; девочки: поп-звездами, парикмахерами или актрисами.

 Ещё чуть-чуть изменений... ( antoner 15.05.2002  Обсудить! : 0 )
Сегодня сайт стал чуть-чуть дружелюбнее - изменилась форма запроса пароля при входе в фан-клуб.

Кроме этого, на сайте появилась функция напоминания пароля - смотрите на страницу с логином внимательно - там есть ссылка.

Всё это повлекло репрессии в фан-клубе, так как там было очень много человек, которые зарегистрировались по два-три раза - дубликаты были удалены и теперь для каждого email существует только один человек с одним логином... Если мы в пылу очистки удалили не тот логин, то вы можете получить информацию о том, с каким логином вы у нас зарегистрированы на странице восстановления пароля просто введя там свой email.

Если вам не понравится ваш логин, то вы легко можете его изменить после того как войдёте в фан-клуб...

P.S:О любых проблемах пишите - решим.




   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):66