На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс отрицает участие в лесбийских оргиях  

На появившиеся обвинения по поводу того, что Бритни Спирс является сторонницей однополых оргий, певица ответила абсолютным отрицанием.

Экс-супруг Бритни Кевин Федерлайн и его друзья-рэпперы выдвинули серьезные обвинения в адрес Бритни Спирс. Кевин и его друг Омар "Айсмен" Шариф поведали миру о сексуальных предпочтениях Бритни, утверждая, что поп-звезда, еще будучи замужем, устраивала настоящие лесбийские оргии.

Федерлайн собирается использовать эти обвинения в суде, чтобы доказать, что Бритни - плохая мать, и получить опеку над их двумя сыновьями.

Однако Спирс отрицает все до единого слова. Один из источников приближенных к Бритни рассказал: " Все это выдумки. Это очередная попытка уничтожить доброе имя Бритни, сейчас решается вопрос судебного характера, где Кевин Федерлайн добивается усыновления их общих детей, а подобного рода "тайны" из личной жизни Бритни - лишь попытка ускорить процесс и поскорее добиться своей цели."

В то же время, Бритни не перестает ударно колечить свою репутацию собственными руками. Сразу после того, как стало известно, что ее бросил Айзек Коэн, Бритни, как обычно, ушла в загул.

За одну ночь ею был посещен не один клуб, где поп-звезда ударно развлекалась. На пути к очередному заведению, певица посетила магазин на Madison Avenue, где ею были приобретены красная меховая шапка и розовый кроличий жакет. Свидетели утверждают, что "ее поведение было похоже на поведение юной девушки, которую несправедливо бросили или обидели."

В клубах Бритни на публике не выпивала и старалась держаться поотдаль от спиртного. Однако, по данным неназванного источника, "Спирс прикасалась к алкоголю каждый раз, когда посещала туалет, в конечном счете после нескольких таких посещений уборной, певица еле держалась на ногах".

Около трех часов прошлой ночью Бритни прибыла в клуб Tenjune в окружении шумной компании, состоящей из ее друзей. И снова поп-певица попросила, чтобы им не подавали алкоголь, но один из работников клуба утверждает, что видел Бритни лихо отплясывающей с чем-то похожим на водку в руках. Финалом этой ночки выступило посещение Бритни Спирс МакДональдса. Похоже Бритни старательно копирует поведение Линдсей Лохан.

sutki.net
10.02.2007  naty  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):69