На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Первый муж Бритни Cпирс рассказал о ее лесбийских оргиях и наркомании  

Первый муж скандальной певицы Бритни Спирс Джейсон Александр, кажется, решил взять пример со второго и тоже рассказал о любви своей бывшей супруги к наркотикам и женщинам, пишет таблоид "ФактNews".

Александр нарушил молчание по поводу своих взаимоотношений с экс-супругой и рассказал в интервью The Sunday Mirror о том, что Бритни на протяжении долгого времени употребляла кокаин, экстази и другие тяжелые наркотики. Свое сенсационное признание Джейскон мотивировал тем, что он очень переживает, что Спирс может кончить так же, как и недавно умершая модель Playboy Анна Николь Смит.

Джейсон Александр рассказал, как во время их бурных развлечений в Лас-Вегасе, в ходе которых они собственно и поженились, ему пришлось откачивать Бритни после передозировки экстази.

Кроме того, Джейсон описал свои отношения с Бритни, как "победу в секс-лото". Именно такое чувство он испытал, увидев, как обнаженную Спирс ласкала девочка из подтанцовки. После чего Александр присоединился к парочке, которая, по его признанию, сумела исполнить все его самые безумные сексуальные фантазии.

Джейсон заявил: "Я был в шоке, когда увидел, что Бритни побрилась налысо. Это была очевидная просьба о помощи. Я никогда не говорил по поводу ее пристрастия к наркотикам, но сейчас я очень за нее переживаю".

Возвращаясь к трем безумным дням брака с Брит, Джейсон заявил, что они не смыкали глаз ни на секунду и все время употребляли наркотики. Он признался: "Ночью мы принимали экстази, а днем – кокаин, чтобы не уснуть. Затем, чтобы успокоиться, мы пили валиум и викодин".

На рождество Брит пригласила Джейсона провести Новый год в Лас-Вегасе. Сначала они напились виски в Palms Hotel, а затем на очередной вечеринке в клубе Брит приняла экстази, и Александру пришлось спасать ее жизнь. "Она стала сильно потеть, а ее дыхание начало замедляться. Все запаниковали. Мы выволокли ее из клуба и отнесли в номер", - рассказал Джейсон.

"Я затащил ее в ванную, и засунул в душ. Она была почти без сознания. Она разделась и грохнулась на пол. Я пытался поднять ее и разговаривать с ней, она не двигалась", - добавил он.

"Я страшно испугался, я не мог ее поднять, она постоянно выскальзывала из моих рук и падала, ударяясь головой о кафельный пол. Я помню, как смотрел на нее. Она была такая бледная и безжизненная. Тогда я подумал: неужели эта гребаная сука собирается подохнуть прямо здесь на моих руках!" – рассказал Александр.

Однако Джейсону удалось привести Бритни в чувство. Они так и остались лежать на полу в ванной и разговаривали несколько часов подряд.

Несмотря на то, что Бритни чуть не умерла от передозировки, это не остановило ее. На следующий день, в канун Нового 2004 года, вся компания отправилась в магазин за покупками. В этот же день Бритни решила исполнить свои супружеские обязанности, однако сделала это не самым традиционным образом, устроив групповую оргию с участием женщин и мужчин из своей подтанцовки.

На следующий день Бритни и Александр провели целый день вместе, занимаясь любовью. Именно тогда она и сделал ему предложение. Однако семья и окружение Бритни было возмущено заключенным браком, после чего адвокаты Спирс аннулировали его в течение 72 часов. С тех пор Джейсон и Брит виделись крайне редко. 3-дневный брак с Бритни стоил Джейсону многого. Его попросту вынудили отказаться от карьеры спортсмена.

topnews.ru
27.02.2007  naty  
  • John (27.02.2007 21:45) RE:Первый муж Бритни Cпирс рассказал о ее лесбийских оргиях и наркомании   
    Боже мой!! Я не хочу верить в это! Крошка Бритни, что ты с собой сделала! Разве для веселья так необходимы наркотики? Но всё-таки уверен, что теперь она поправится и вся эта гадость останется в прошлом. Бритни, держись, возвращайся к нам! Твои поклонники очень любят тебя и ждут. Подумай о детях, им нужна мать.
  • Euheniya (28.02.2007 05:22) RE:Первый муж Бритни Cпирс рассказал о ее лесбийских оргиях и наркомании   
    Ой... ну как же он пииииии.....ттт, а почему же этот лох не вызвал скорую.. где было бы отмечено в каком сотоянии, и по какому поводу она попала в больницу..., а почему с ним никого рядом не было?... ее же выносили из к клуба многие.... как они могли оставить ее с нариком и вообще не известно с кем вдвоем..????... Боже нет ну что кругом за твари.. и ему не сидится дома.. а от экстези передозировки не может быть...и всем известно.. что она просто в тот день была пьяна... уж об этом многие писали и нигде про наркотики не было не слово...Ублюдки...
    • Sofi (06.06.2007 10:05) ...   
  • Джин (28.02.2007 13:18) Это не правда   
    Это не правда!!! Брит не принимала наркотики, она тогда была всего лишь пьяная. И никакой груповухи не было. В это поверит лишь тот кто не в курсе всех событий в 2004 году. Об этом писали все кому ни лень. Не может быть что пресса об этом не узнала раньше, если бы это было правдой то все об этом знали бы ещё три года назад. Так что не надо гнать на Брит. Вы ещё придумайте что она родилась на Марсе, и что она дочь Джека Потрошителя. А ночами она летает на метле и ест маленьких детей. А самое главное-это Бритни убила Кэнеди. Бритни лучьше всех!!! Я её люблю!
  • Джин (28.02.2007 13:54) Это не правда   
    С Джейсоном в браке Брит пробыла не 72 часа а 55. И этот факт известен всем. Это очередное гониво на мою малышку Брит. Кто будет гнать на неё получит зонтиком по машине!!!
  • Sam (28.02.2007 19:48) RE:Первый муж Бритни Cпирс рассказал о ее лесбийских оргиях и наркомании   
    Хочу сообщить всем, кто не знает. Я учусь в медицинском университете и это проходят на 1-м курсе: от экстези бывает ещё какая передозировка и симптомы именно такие (человек теряет сознание и не приходит в себя). Согласен с тем, что нужны были в этот момент специалисты и стоило показать Бритни врачу, но полагаю, что это было невозможно, ведь тогда бы диагноз тут же попал в прессу и хана рипутации крошки Бритни. Я действительно считаю, что возможно он и приукрасил всё, что происходило в тот жизненный момент певицы, но то, что она нюхает тоже уже давно всемизвестный факт и об этом трубит пресса уже не первый год. А вообще, только ей известно правда это или нет и те, кто тут пишут, типа, этого не было, всех замочу за ложь, сами-то откуда что знают. Полный бред! Может быть он и прав, этого мы не знаем, мы можем только предполагать...


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):98