На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

У Бритни Спирс появились проблемы  

Бритни столкнулась с новыми проблемами в процессе своей реабилитации.

Брит не хочет выполнять правила клиники, нарушает дисциплину и потребляет сладкое килограммами и литрами.

Бывшая пациентка центра Promises Рэйчел Хилл рассказала изданию Star: "Если вы пациент реабилитационного центра, и вашей целью является исцеление, вам необходимо соблюдать все правила этого учреждения, а именно просыпаться в 7 утра, застилать кровать, проводить уборку в вашей комнате. На первый взгляд это кажется лишним, и не все желают этому следовать, однако позже вы понимаете, что это неотъемлемая часть процесса выздоровления, восстановления вашей внутренней дисциплины, которая крайне необходима при достижении положительного результата."

Только не Бритни. "Она отказывается выполнять большинство правил этого заведения, мало того, она даже попросила нанять работницу, которая делала бы все хозяйственные работы за нее. Она очень избирательна в выборе пищи, не все по ее мнению, можно есть. У нее большие проблемы с социальной адоптацией", - рассказал источник.

Кроме того, как и Робби Уильямс, который в процессе лечения подсел на кофеин, Брит пытается заменить свои дурные алкопривычки чем-то не менее опасным - она стала потреблять много сахара. В частности, в сладких напитках.

"Обычно, когда пациент злоупотребляет сладким," - добавляет источник, "это означает, что организм таким образом компенсирует недостачу тех веществ, которые попадали в кровь, вместе с кокаином и другими подобными наркотиками. И Бритни определенно "сидит" на конфетах. Она также выпивает просто тонны кока-колы. Она пьет ее постоянно! Доходит до 24 банок напитка на день".

В одной банке Coca-Cola содержится 140 калорий - так что, выпивая до 24 банок на день, организм Бритни может вполне жить на одном этом напитке, ведь это приблизительно до 3 300 калорий в день.

К тому же выздоровление Бритни Спирс затянется, хотя бы потому что, она ходит по территории клиники и рассказывает всем, что она не принадлежит к тем, кто лечится от нарко и алкозависимостей, она попросту это называет постдепрессионным состоянием. Такой подход только вредит тем людям, которые наотрез отказываются воспринимать себя наркоманом или алкоголиком. Как правило, выйдя на "свободу", они пускаются во все тяжкие с еще более широким размахом.

sutki.net
16.03.2007  naty  
  • KamikazE (16.03.2007 20:44) Ненападай на кока-колу Бритни!   
    Эх Брит, чтож ты так себя нелюбиш то ?
    С кока-колой лучше сильно несвязываться! Я про нее всякого
    наслушался ,ничего хорошего для себя невзял.
    Мда, я в изумлении что Брит ведет себя не как подобающе
    Очень жаль ,что она сопротивляется сама же себя и против своего лечения!

    Бритни СЛЕДИ за фигурой!На тебя фаны смотрят,они хотят тебя видеть в Классной форме!

    Но всеравно сенкъю тебе Брит, то что ты есть в этой жизни
    вот такая Мега звезда_"My loved lucky star Britney Spears"
    Твой фан KamikazE
  • Sam (16.03.2007 21:47) RE:У Бритни Спирс появились проблемы   
    Ооо...ну все к тому и шло! Обычно так всегда и бывает: когда люди бросают курить, пить или принимать наркотики, начинают сосредотачиваться на другом. Вот Бритни решила остановиться на сладком. Ну вот я думаю, как же так? Ведь все время до родов она сидела на диетах, много занималась спортом, выглядела пусть не идеально стройной, но хотя бы нормальной, посмотреть можно. Как же она это забыла? Неужели мы больше никогда не увидим красотку Спирс? Правильно ее мужик новый "пончиком" называет, она теперь на пирожок только и смахивает. А что дальше будет страшно даже представить...
  • Loreyn (16.03.2007 22:37) ......надежда умирает последней   
    Очень не хочется верить в то,что успех, карьера и т.д. Britney найдут свой конец в алкоголе,сигаретах,клиниках и всём прочем.Но судя по всему, что происходит, только ЧУДО поможет её, даже не грандиозному, а хотя бы просто нормальному возвращению в шоу-бизнес. Это очень грустно :-((((Особенно, когда смотришь её ранние клипы, фотографии...какая милая, жизнерадостная,обоятельная красивая в конце концов девчушка! А что сейчас...без слёз не глянешь.Как говорится: "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"! И если она сама не осознаёт своих проблем или не хочет их осознавать,то тут уже никакой, даже самый опытный, специалист ей не поможет!Может это последствия того, что с самых ранних лет она "пахала", и т.о. не успела насладиться всем, что было у обычных подростков, а повзрослев такие возможности у неё появились(+проблемы в личной life), вот только приняло всё это несколько уродливые формы....и вот результат!Пока что она производит впечатление слабого человека (в плане силы воли), но время покажет...
  • Ram (17.03.2007 01:04) RE:У Бритни Спирс появились проблемы   
    Ну все понятно! Она и так толстая, а скоро будет еще толще. Неужели она не думает о том, что скоро даже бывшему муженьку-нарику будет не нужна? Меня всегда удивлял тот факт, что женщины после родов плюют на себя! Но это же не просто женщина. Она БРИТНИ СПИРС! Вокруг нее вечно кружат папарацци, поклонники! Ну как так можно? Мне стыдно за нее! Ужжжас!!!
  • Tommi (20.03.2007 00:12) RE:У Бритни Спирс появились проблемы   
    О, какой хороший сайт-то! Бритни толстая? А мне такие нравятся. Чтобы одна грудь, как голова модели. Чтобы одна ляжка, как модель вся толщиной. Ой, Бритни, я так люблю пьющих женщин. Просто обожаю! А если под кайфом, то секс незабываемый для нее! Ьак держать, плюшечка!
  • Джин (23.03.2007 13:26) Бритни   
    А чё, прикольно сказал!!!
  • (26.03.2007 15:21) Идиоты!   
    Все нах
  • ннн (15.05.2009 15:17)   
    дерьмо какая разница чё у спирс??????


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):150