На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни нужно определиться с приоритетами и решить, что для нее в жизни важно, а что - нет.  

Причем, чем быстрее она это сделает, тем лучше будет для нее. Вся жизнь Бритни пошла кувырком, и мне страшно подумать, что может случиться с ней дальше", - заявила Чанда МакГоверн, тетя певицы, в интервью британской газете Daily Star.

МакГоверн считает, что певица должна вернуться домой, в Луизиану, где люди "любят ее за то, что она Бритни", а не за ее славу и успех. Тетя Спирс утверждает, что в Калифорнии. девушка не может "сходить в магазин, в кино или ресторан без того, чтобы ее кто-нибудь не сфотографировал". "Ее семья хочет, чтобы после выхода из клиники она вернулась в Кенвуд со своими сыновьями. Там Бритни получит всю необходимую ей любовь и поддержку", - говорит МакГоверн.

rkm.kiev.ua
21.03.2007  naty  
  • John (21.03.2007 13:18) RE:Бритни нужно определиться с приоритетами и решить, что для нее в жизни важно, а что - нет.   
    Да, бесспорно, если объективно оценивать ситуацию, то для Бритни это было бы лучше, вернуться к семье, на Родину. Заботиться о сыновьях, забыть о темном прошлом. Только по-моему она этого не понимает на данном этапе своей жизни. Или же просто ей это не надо. Ее, видимо, все устраивает. Она должна сама решить, что для нее важней и какую жизнь она выбирает. Это скоро будет ясно. Но осуждать ее никто не должен, ведь это ее выбор.
  • Джин (21.03.2007 13:37) Брит   
    Для неё действительно было бы лучьше сразу после лечения уехать домой к семье вместе со своими сыновьями. Там она отдохнёт от журналистов, и я думаю что ей будет легче восстановится там где прошло её детство. А если она останется то может сорватса. Только жаль если она уедет, то выход альбома перенесётса на неопределённый срок. А это плохо и для её карьеры и для всех её фанов.
  • Джин (21.03.2007 13:38) Брит   
    Для неё действительно было бы лучьше сразу после лечения уехать домой к семье вместе со своими сыновьями. Там она отдохнёт от журналистов, и я думаю что ей будет легче восстановится там где прошло её детство. А если она останется то может сорватса. Только жаль если она уедет, то выход альбома перенесётса на неопределённый срок. А это плохо и для её карьеры и для всех её фанов.
  • kisa (21.03.2007 14:22) RE:Бритни нужно определиться с приоритетами и решить, что для нее в жизни важно, а что - нет.   
    Да, наверно её тётя права. Но, друзья мои, давайте не будем забывать о том, что если Брит надумает поехать на родину, после клиники, за ней так же, ломанётся куча папарацци!!! И при чём большая!!! Они ей нигде покоя не дадут. Достанут везьде. Это же их работа. Да и что греха таить, мы то с вами тоже хотим знать как у неё дела. Поэтому, лично я думаю, что её нужно тайно вывести в укромное место. Где, кроме мамы, сестры никто не будет знать где она! Пусть отдахнёт там, придёт в себя. А, потом вернётся похорошевшая. Но, важно, что бы с ней были любящие люди! А, может ей стоит посмотреть свои прошлые туры, где она так прекрасна! Наверняка Бритни соскучилась, по своим выступлениям. Кто-нибудь согласен со мной?
  • Ram (21.03.2007 17:11) RE:Бритни нужно определиться с приоритетами и решить, что для нее в жизни важно, а что - нет.   
    Ох, ну не знаю. Конечно, в ваших словах есть огромный смысл и логичность. То, что до нового альбома, как до Японской пасхи, это понятно. У Бритни тяжкий период. Да, приедет она в отчий дом и начнется нервотрепка: ты нас позоришь, ты опустилась. Бритни это не понравится. Хотя может быть и не так. А вот еще что: Может быть все скажут, что у меня паранойя, но все-таки: меня не оставляет мысль, что все, кто окружают Бритни хотят поживиться ее черной славой. И вот эта тетушка. Не сомневаюсь, что в глубине души она желает помочь Бритни, но также она думает и о себе. Ведь если Бритни ее послушает и приедет вместе с детками, то все внимание прессы сосредоточится на этой женщине-благодетеле, ее будут окружать репортеры, спрашивать про самочувсвие певицы и т.д. Тетушка прославится. Не знаю, может я и не прав.
  • KamikazE (21.03.2007 20:36) Я согласен со всеми,вы все правы!   
    Да,kisa я с тобой полностью согласен !Просто Бритни надо самой вспомнить как она выступала и пела,а какие у нее клипы, да просто заглядение неоторвеш глаза от монитора!
    И мне кажется ,что всетаки ,если бы она послушала тетю
    и поехала куда-нидь отдохнуть в укромное от лишних глаз место, то это хорошо сказалось бы на все положение
    и здоровье БРИТНИ!
  • Джин (23.03.2007 13:35) Бритни   
    Ей надо уехать туда, где прячутся терористы. Папарацци побоятся за ней поехать. И может хоть терористы поставят Бритни на правильный путь.
    • (23.03.2007 15:31) RE:Бритни   
      Ты не понимаешь о чём говоришь!!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):83