На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс заплатит $20 миллионов за свой развод  

Выписавшаяся вчера певица, заплатит около 20 миллионов своему бывшему супругу, в целях урегулирования вопроса о разводе.

Бритни Спирс согласилась выплатить своему отдельно проживающему мужу $2 миллиона наличными, плюс половина ее дохода за период 2-летнего брака. В пределах урегулирования этого процесса, Кевин Федерлайн также получит половину денег, полученных от продажи их дома в Malibu, где они проживали, будучи мужем и женой.

Источник рассказал: "Все изменилось, когда Бритни вышла из реабилитационного. Она и Кевин снова начали говорить друг с другом, и он, как оказалось, является для нее очень внушительным авторитетом."

Бритни и Кевин также согласились разделить воспитание их двух сыновей, 18-месячного Шона Престона и Джейдена Джеймса, шести месяцев.

sutki.net
22.03.2007  naty  
  • Virgo (22.03.2007 22:12) развод за 20 лимонов   
    ну блин,наконец-то!может,за 20 лимонов,этот Кевин оставит Брит в покое!!!
  • kisa (22.03.2007 23:54) RE:Бритни Спирс заплатит $20 миллионов за свой развод   
    Да, похоже он добился, чего хотел. А именно денег Бритни. Не удивлюсь, если выяснится, что он это заранее спланировал! Кевин, я тебя НЕНАВИЖУ !!!!!!
  • Bella (23.03.2007 12:17) развод за 20 миллионов   
    Кевин-КОЗЕЛ!!! Пускай подавится этими деньгами и отвалит от Бритни раз и на всегда!
  • Джин (23.03.2007 13:18) Бритни   
    Вот гад, добился таки чего хотел. А то что они решили на щёт детей - я думаю это правильно, он канешно может и мудак, но он их отец. Надеюсь теперь когда они решили вопросы с деньгами и с детьми, то Брит наконец-то возьмётся за ум, и начнёт роботать. Ато если будет так бросатся деньгами то скоро они могут и закончится. А новый альбом прилично добавит в её копилку.
  • KamikazE (23.03.2007 21:11) Мда ,20 лимонов зелененьких это Красиво!   
    Нет Блин, вот Кевин хитрый гамадрил,все продумал и деньги у бывшей супруги ,т.е. у Брит всетаки можно сказать отобрал.
    Надеюсь они уже разойдутся, думаю!
    Мда, я о таких деньжищах и думать немогу,а Этот урод Кевин
    просто так отобрал 20 лимонов зелененьких Я хренею!
  • Sokolik (24.03.2007 16:07) Ничего не кончилось   
    Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
  • Sokolik (24.03.2007 16:07) Ничего не кончилось   
    Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
  • Sokolik (24.03.2007 16:07) Ничего не кончилось   
    Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
  • Sokolik (24.03.2007 16:08) Ничего не кончилось   
    Пидрила хренов,20 лимонов получит,охренеть!!!Ебло блин!Мне кажется,это ещё не конец!Эта паскуда,не даст покоя Бритни!Сучонок,ещё под харошего папу косит,но мы то знаем какая он мразь!
  • Влада (24.03.2007 17:50) КЕВИН КОЗЕЛ КОТОРЫЙ ПОД ХОРОШЕГО ПАПОЧКУ КОСИТ!!!   
    Я вполне согласна с Sokolikom! Бритни спилася в первую очередь за КЕВИНА,а во второю за єту шалаву ПЄРИС!
    Но главное, что з Бритни Все в порядке!!
  • kiss (25.03.2007 09:56) Кевин, что б ты провалился вместе с Пэрис !!!!!!!   
    Прикиньте, щёлкаю вчера телик. Показывают съёмку, как Бритни выходит из клиники. И знаете, кто её встречает? Эта … Пэрис Хилтон. И комментарии к видео типа: “На этой неделе выписалась Бритни Спирс, её приехала встретить её подруга Пэрис Хилтон”. Нахиг, да какая подруга! Она ж Бритни спаивала ночи напролёт. Люди, я в шоке!!! Это плохой знак! Наверняка Хилтон, уже предложила Брит отметить её выход из клиники. Вот дрянь, опять к Бритни липнет! Меньше всего, я сейчас хочу видеть видить её рядом с Брит. Нет, ну вы представляете? Только б не было скоро новостей, сами знаете каких…..
  • YASYA (27.03.2007 00:25) БРИТНИ   
    ВОТ СУКИН СЫН ЭТОТ федерлайн!!!ПОПАДИСЬ ОН МНЕ Я БЫ ЕМУ НА4ИСТИЛА ЕГО МЕРЗКУЮ ФИЗИОНОМИЮ!ДА ПУСТЬ ОН ПОДАВИТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ,БРИТ ЗАРАБОТАЕТ ЕЩЕ,НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ПОУМНЕЕ И СО ВСЯКИМИ УРОДМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!А ЭТА пэрис ВООБЩЕ ШЛЮХА,ИСПОРТИЛА ОКОН4АТЕЛЬНО МОЮ БЕДНУЮ БРИТНИ. P.S.БРИТ КРЕПИСЬ!