На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс: возвращение поп-принцессы  

Похоже, что певица готовит ошеломляющее появление перед своими фанатами, часами занимаясь в танцевальной студии, продолжая работать над своим новым альбомом.

В понедельник 25-летняя похудевшая и похорошевшая Бритни Спирс появилась на пороге танцевальной студии Millennium в розовом топе, джинсовой юбке и в соблазнительных колготках. Интерес к поп-певице возрастает с каждым днем. Отсюда несметное количество папарацци, целью которых является, во что бы это ни стало - сфотографировать возвращающуюся в шоу-бизнес звезду.

Один из папарацци, который взобрался на крышу звукозаписывающей студии, был остановлен охраной и отведен в сторону, где работник прессы дожидался прибытия полиции. Ему было предъявлено обвинение в нарушении закона о незаконном вторжении на территорию студии.

sutki.net
25.04.2007  naty  
  • Lorein (25.04.2007 20:03) Возвращение,но...   
    Да, Бритни молодец!Прогрессирует!Так сказать прогресс на лицо,oops,т.е. на фигуру!!!:-)))))) Для полного счастья осталось отрастить свои "натуральные" блондинистые волосы....и карие глаза!!!!!!Верните обратно карие глаза!!!!:-)
  • шошок (26.04.2007 09:55) Мда   
    Да ваша бритни (заметьте с малеконькой буквы), просто стрёмная кривая сука!!!
  • шошок (26.04.2007 09:55) Мда   
    Да ваша бритни (заметьте с малеконькой буквы), просто стрёмная кривая сука!!!
    • Virgo (26.04.2007 15:16) RE:Мда   
      полегче с выражениями!
  • sandro4ini (26.04.2007 19:04) Возвращение   
    для "шошок": НЕ ТРОЖЬ СВЯТОГО (то бишь - СВЯТУЮ)!!!
    придурок недоделанный (или, может, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ...)
  • Ram (26.04.2007 19:05) RE:Бритни Спирс: возвращение поп-принцессы   
    Эй ты, здесь не обзываются на Бритни. Это ее сайт. Мы все выражаем свое мнение, какое бы оно ни было, аргументируя при этом слова. Но обзываться-то зачем? Это глупо!!!
    Я, если честно, хотел бы, чтобы она еще похудела, хотя бы кг на 4.
  • Lorein (26.04.2007 19:13) возвращение поп-принцессы   
    шошок-лошок(заметь тоже не с большой буквы),BRITNEY SPEARS -это имя по-крайней мере известно во всём мире!И в свои юные годы она добилась очень многого, а в будущем достигнет ещё большего!Сейчас она может и просто звезда мирового масштаба, а потом станет легендой (классикой, ничем не хуже "Битлз")!!!!! А вот кем будешь ты???? Хотя, что ты представляешь из себя на данный момент и так понятно-....пи.....пи....пи....
  • KamikazE (26.04.2007 19:32) Бритни Спирс: возвращение поп-принцессы   
    Обожаю тебя Брит : ) Молодец,продолжай в том же духе, и
    я уверен!!! ты сможеш сделать все ,что тобой запланировано!
  • John (26.04.2007 20:15) RE:Бритни Спирс: возвращение поп-принцессы   
    Молодец Бритни, что тренируется, занимается спортом! Очень уж хотелось бы увидить Бритни такой, какая она была на самом пике своей творческой карьеры, она хорошо выглядела! Уверен, что теперь уже, раз уж на то пошло, это скоро случится! Это будет сенсация! =)
  • YASYA (26.04.2007 20:55) БРИТНИ   
    МОЛОДЕЦ БРИТНИ!ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • Bella (27.04.2007 09:45) Бритни!!!   
    Бритни в очередной раз показывает, что ей все по плечу! Просто молодец! Еще бы стиль в одежде сменить и тогда будет вообще все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • darkchild (28.04.2007 13:52) возвращение поп-дивы   
    по-моему Бритни давно перестала быть поп-принцессой! она поп-королева своего времени. Мадонна была королевой с 80-х, но в конце 90-х пришло время правления Бритни! и, думаю, что её позиция на вершине муз-олимпа не изменится ещё очень долго! Брит возвращается, и я лично этому очень рад!!!!
  • darkchild (28.04.2007 13:52) возвращение поп-дивы   
    по-моему Бритни давно перестала быть поп-принцессой! она поп-королева своего времени. Мадонна была королевой с 80-х, но в конце 90-х пришло время правления Бритни! и, думаю, что её позиция на вершине муз-олимпа не изменится ещё очень долго! Брит возвращается, и я лично этому очень рад!!!!
  • Джин (28.04.2007 16:23) ДЛЯ ШОШОК   
    ДЛЯ "ШОШОК".
    Это лично твоё мнение, и не обязательно его розглашать. Твоё мнение никого не интерисует. Это сайт о Бритни, здесь её уважают и любят. Так что будь попроще! И следи за словами. Если она тебе не нравится, то можна было сказать об этом без матов. Эдесь люди нормальные слова тоже понимают.
  • Донни (28.04.2007 16:50) Брит   
    Ну что сказать.... Молодец Брит! Так держать!
  • Кати (05.05.2007 10:40) Возвращение!!!!   
    Если честно, то от Бритни я не ожидала таких выходок, милая мордашка превратилась в затасканную и т.д. Тут всем сказано!!!!Я её не сужу, мне просто за неё стыдно!!!! ОНа не любит своих фанов и семью, а дети!!! Зачем нужно было рожать!!!
    Надеюсь она сильная и выкарабкается!!!!
    • Лютхен (03.06.2007 00:45) RE:Возвращение!!!!   
      К моему сажолению, отвечаю поздно... Не сильная и без твоей поддержки не выкарабкается! Не нужно думать, что в шоу-бизнесе всё схвачено. Была ребёнком Бритни в розовых очках. а теперь очки разбились, а ребенок остался...
  • Кати (05.05.2007 10:40) Возвращение!!!!   
    Если честно, то от Бритни я не ожидала таких выходок, милая мордашка превратилась в затасканную и т.д. Тут всем сказано!!!!Я её не сужу, мне просто за неё стыдно!!!! ОНа не любит своих фанов и семью, а дети!!! Зачем нужно было рожать!!!
    Надеюсь она сильная и выкарабкается!!!!
    • John (19.05.2007 22:18) RE   
      Я полностью согласен с последним высказыванием. Дети у нее для забавы. Для нее главное - это карьера... Деток только вот жалко