На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс дала первый за три года концерт  

Поп-певица Бритни Спирс выступила во вторник с одним из трех запланированных концертов в Калифорнии. Всего Бритни исполнила пять песен, в том числе – хит Baby One More Time. Мероприятие состоялось в клубе House of Blues, билеты на которое стоили 125 долларов. Певица была одета в сапоги, розовый топик, светлую мини-юбку и темный парик, пишет "Телеграф".

Стоит отметить, что руководство клуба не объявляло шоу как "возвращение Бритни Спирс". Было анонсировано лишь выступление никому неизвестной группы The M&Ms, однако слух о том, что планируется выступление Бритни, быстро стал достоянием общественности и поклонников поп-певицы.

Группа The M&Ms проведет еще два концерта, однако, будет ли в них участвовать Бритни Спирс, неизвестно.

Появление Бритни Спирс на сцене стало первым за последние три года с момента, когда поп-певица вышла замуж за Кевина Федерлайна, родив ему двух сыновей. После размолвки с Федерлайном в 2006 году, скандальные истории о Бритни стали часто появляться на первых полосах многих изданий.

Поклонники певицы, неуверенные в том, что Бритни выступит с группой The M&Ms во время проведения их двух оставшихся концертов, скупают билеты "на всякий случай".

topnews.ru
02.05.2007  naty  
  • Сашуля (02.05.2007 20:43) Отзыв   
    Наконец то! Это очень даже не плохо - значит скоро выйдут новые песни, клипы и альбомы!!! УРРА! :-)
  • Undevitum (03.05.2007 13:32) Бритни   
    Молодец, вроде выкарабкивается из своей ямы! Хоть я и не рьяная ее поклонниц, но желаю ей сил и еще раз взбудоражить мир! И никогда не падать так низко!!
  • Virgo (03.05.2007 14:27) О Боже!   
    она молодец!надеюсь в ближайшее время будут еще выступления.
    З.Ы, - БОЖЕ МОЙ,КТО ЕЕ ФОТКАЛ В САДУ?!
  • pinky101 (04.05.2007 11:53) Britney's back!!!!!   
    OMG!!! ya tolko chto vernulas s ee show v LA...mi stoyali jdali ee 2 chasa. Show bilo zaplanirovano na 8 a vishla ona v 9.50 i spela vsego 5 pesen pod faneru. Na ney bil korichneviy(korotkiy) parik (hotya na dvuh predidushih show u nee bil dlinniy parik), rozoviy lifchik, belie sapogi, rvanie kolgotki na samom interesnom meste i dve ooochen korotkie youbki-odna belaya, vtoraya jeens. nda..show dlilos vsego 20 minut ya kupila 2 bileta za $220, original price-$35. No cameras, no cell phones esli kogo-to zamechali srazu vishvirivali za shkirku. a kstati show otkrival Frankie J i eshe udalos' uvedet' Lindsey Lohan she was at her privat area upstairs. ona privetlivo pomahala vsem rukoy i sela za stolik. Koroche v celom bilo ochen veselo, no brit mogla sdelat' i luchshe.
    but anyway i love her she is still HOT!!!!
  • БлАнДиНкА (04.05.2007 22:29) Да это круто!   
    Ну, наконец-то))))
    А то я уже думала, что девочка пустилась во все тяжкие!
    Бритни РЕСПЭКТ))))))))
  • Умка (07.05.2007 11:13) Возвращение Бритни   
    Ура! Наконец то! Интересно, она вернулась навсегда?! надеюсь да, не то самой свежей песней как являлась, так и является песня "тохiс"! Бритни вперед! Не поддавайся плохим уговорам! Не то все твои фаны уже почти все ушли к Кристине Агилере и Джессике Симпсон!!!!!!!!!!!! Как я их ненавижу!
  • Умка (07.05.2007 11:13) Возвращение Бритни   
    Ура! Наконец то! Интересно, она вернулась навсегда?! надеюсь да, не то самой свежей песней как являлась, так и является песня "тохiс"! Бритни вперед! Не поддавайся плохим уговорам! Не то все твои фаны уже почти все ушли к Кристине Агилере и Джессике Симпсон!!!!!!!!!!!! Как я их ненавижу!
  • Дикса (07.05.2007 17:05) Возвращение Бритни   
    Я очень рада за Бритни.Так держать!!! Я до последнего верила,что все наладится. Бритни очень талантлива с ней никто не сравниться,как бы не старались она одна такая особенная.Жаль,что ее постигли неудачи.Я желаю Бритни безграничного счастья и успеха.Верная поклонница.
  • Дикса (07.05.2007 17:05) Возвращение Бритни   
    Я очень рада за Бритни.Так держать!!! Я до последнего верила,что все наладится. Бритни очень талантлива с ней никто не сравниться,как бы не старались она одна такая особенная.Жаль,что ее постигли неудачи.Я желаю Бритни безграничного счастья и успеха.Верная поклонница.
  • Леныч (08.05.2007 21:44) britney   
    Умничка! Она так хорошо выглядит, фигурку почти уже прежнюю вернула! вот только волосы отрастут, ваще будет куколка!
  • Белка (12.05.2007 10:46) RE:Бритни Спирс дала первый за три года концерт   
    Клёво! Я бы срадостью сходила!!
  • Svetik (14.05.2007 09:52) Britney Rules   
    Я очень рада за неё, наконец, моя самая любимая певица вышла на сцену, хочу чтобы она дальше пела и радовала своим творчеством:)
  • Butuz (15.05.2007 11:08) Yahoo!!!   
    Ну наконец-то она к нам возвратилась,не так ли?Я надеюсь,что Britney еще всех порвет и даст всем завистникам фору
  • Малыш (18.05.2007 12:33) ейё обритая голова   
    Да Бритни ты себя очень сильно запустила. Ты же была поп звезда всего мира тобой подражали весь мир, о тебе можно было мечтать а ты проссто превратилась в шлюху подзаборную!!!
  • Krestonosec (10.06.2008 15:06) Очень рад!   
    Хоть я и непоклоник творчества Бритни, ну все ровно рад за нее, что она нашла в себе силы восстановиться. Удачи ей и вдальнейшем!!!
  • (04.04.2009 23:21)   
    Я рада,что она вернулась.Буду ждать снетерпением ее новых песен!Я ее люблю