На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс готовится к необычному концертному туру  

Певица отправляется в тур под названием True Colors, в котором примут участие именитые музыканты, никак не связанные с попсой.

Помимо Бритни Спирс, в благотворительном концертном туре True Colors, который пройдет в защиту прав человека, выступит легендарная Синди Лопер, группа Erasure, Debbie Harry, The Dresden Dolls, Margaret Cho и другие. Как в эту компанию попала Бритни, не известно.

Она сама продолжает работу над своим альбомом, который, кажется, не запишет никогда. Издание Life & Style сообщает, что первоначально запланированный выход альбома на осень, был перенесен на неопределенный срок. Предположительно запуск нового творения Спирс должен состояться в 2008 году.

Посвященное лицо музыкальной индустрии рассказало, что отсрочка выхода нового альбома произошла по вине Бритни Спирс: " Я не был удивлен, узнав, что альбом не отложили до лучших времен, это нужно было сделать намного раньше, потому что ситуация сложилась катастрофическая. Все висит в воздухе. Jive (лейбл Бритни) фактически возненавидел все песни, которые написала Бритни, за исключением правда некоторых, которые заслуживают внимания. Руководство не довольно. Но вся проблема в ней, в Бритни. Она не хочет никого слушать. Все проблемы из-за нее. Многие предлагали, чтобы она сотрудничала с определенным людьми, но Спирс категорически отказалась следовать советам профессионалов".

А Бритни, тем временем, занимается своей личной жизнью на глазах у многочисленных папарацци. На днях поп-принцесса пополнила коллекцию своих домашних животных. Зайдя в лос-анджелесский зоомагазин, Бритни приобрела пернатого друга.

sutki.net
26.06.2007  naty  
  • John (26.06.2007 18:43) RE:Бритни Спирс готовится к необычному концертному туру   
    Мдааа... Мне одназначно не нравится всё это. Неужели мы не дождёмся нового альбома.....................
  • Pepin Shafran (26.06.2007 20:49) Бритни Спирс готовится к необычному концертному туру   
    Усё нормуль будет!!!!!!!Как бы ей тяжело не было,она профессионал!И в этом туре она будет смотреться хорошо))
  • KamikaZe (26.06.2007 22:21) Приезжай к нам уже!   
    О..... вот это новость! Слушай Брит а призжай к нам в город ,я если что личным экскурсоводом буду!,тем временем может ты уже и напишешь до конца свой альбом(ну типо здесь,в доли от USA). Короче вообще собирись уже в НАШУRussia ,блин так охото в живую увидить твой концерт,да даже пофиг че ты там будишь на английском талдычить(даже если на "своем" будешь всю публику посылать!):) Мне б главное олицезреть твое уже какое-нидь Шоу,а то так и умру неувидев своего кумира в живую!!! Хотя нафига написал? Ну и пофиг может твой как его там-менеджер чтоли? зайдет уже на этот сайт! Нет наврятли зайдет! Переводить будит влом и чего он тут забудет! Да ну и похер,короче покинь ты уже свою Америку! Приезжай к нам !
    Все диалог окончен точка.
    • Лютхен (02.07.2007 20:54) RE:Приезжай к нам уже!   
      Привет, Камиказэ, давно не виделись!
      То, что ты не ответил тут Loki, вызывает уважение к тебе. ты стал мудрее, и это не может не радовать. Пусть не думают, что фаны Брит не пойми кто. У нас плохих нет! Поливая тебя, Loki "накрылся" сам. Я, конечно, не уверена в том. что ты заметил негати-выпад в свою сторону, но, надеюсь, что ты включил "игнор". Так и надо! Ты молодчинка1 Каждый пишет что хочет, никто ему не указ!
      • Juli (03.07.2007 14:06) RE:RE:Приезжай к нам уже!   
        Давно бы так. А то ну прямо не заткнешь, его слово всегда должно быть последним и при этом обязательно с матом.
  • Stasy (27.06.2007 13:04) RE:Бритни Спирс готовится к необычному концертному туру   
    Это все слухи! Jive Records до сих пор сотрудничает с Брит и выход альбома до сих пор назначен на 2007 год! она сегодня снова была в студии. я думаю, что это будет классный альбом!
  • Лютхен (27.06.2007 19:51) Не во что уже не верю!!!   
    • Bella (28.06.2007 12:11) RE:Не во что уже не верю!!!   
      И не говори, Лютхен! Уже не знаешь чему верить! Одни говорят одно, другие другое...
      • Лютхен (28.06.2007 13:36) RE:RE:Не во что уже не верю!!!   
        Приветик, Белла!
        Я уже который раз сюда захожу, и читаю в основном что пишут фаны и просто гости сайта. А сами новости читаю уже после, т.к. на вранье всё смахивает. Кто-то делает на Бритни рейтинги, кто-то бабки, выставляя Бритни полной идиоткой! Но я согласна с тем, что имидж очень сильно влияет на характер человека. Раньше у Брит была очень приятная внешность, секси, да и вообще, приличненько так одета была и все дела. А сейчас, после того, как она побрила голову, развелась, характер словно подменили.
        • Bella (28.06.2007 13:56) RE:RE:RE:Не во что уже не верю!!!   
          Да, за какой-то год Бритни очень сильно изменилась и, к сожалению, не в лучшую сторону. Тут буквально вчера наткнулась на программу по муз-тв о разводах и там, естественно, говорили про Брит. Так ее там расписали: разведенная, лысая, нудистка, алкоголичка, некудышная мать... Блин, так неприятно слушать было. Такое ощущение, как будто на ней все, крест поставили. Очень хочется, что бы она наконец-то взяла себя в руки. И разобраться ей надо не столько со своим внешним видом, сколько со своими тараканами в голове. Надеюсь, у нее это получится, и как можно скорее!
          • Solid (28.06.2007 15:30) Опуститесь на землю !!!   
            Ребята но не могут же всё подряд выдумывать и беспочвенно? Если конечно это не пиар компания,но ей в током роде она явно не нужна. Да и высказывание,что вроде её двойник везде на фото,ну это уже глупее некуда.Опуститесь на землю и воспринимайте всё как есть.Она большая девочка сома разберётся,по крайней мере давно пора,только ,НО ей это нужно?
            • Лютхен (28.06.2007 21:58) RE:Опуститесь на землю !!!   
              Конечно, было бы лучше узнать обо всем лично у Бритни, но это невозможно сделать, по крайней мере, в моем случае, вот и приходится использовать слуховой аппарат, чтобы по капле черпать в море новостей хоть что-то о Бритни. Я так же понимаю, что идевльный образ Брит растаял вместе с её волосами и другими метаморфозами в её жизни. Не могу и бросить её в беде, но и терпение на пределе, когда же она возьмется за ум и поработает как следует. Дети- это отмазка, никто мешать ей видется с детьми не будет. расслабилась Брит в декретных отпусках, однозначно!
  • Dee_Girl_X (29.06.2007 10:32) RE:Бритни Спирс готовится к необычному концертному туру   
    Привет все фэнам Бритни.Я тут у вас новенькая.Читаю я тут ваши сообщения и даж не вериться что это поклонники Бритни.Все её осуждают и вы туда же.Хотя ни кто не хочет ей посочувствовать или понять что может ей плохо.Я понимаю что вам всем надоело видеть её в ужасном виде и мне тоже,но это полностью её право ведь она не только звезда но и человек тоже.Да и альбом тоже она выпустит,деньги то ей нужны=).И не будет ведь она вечно ходить в таком ужасном виде,ниче оклимается да придет в себя.И если она так выглядит то не просто так,мож ей так нравиться,хотела бы она выглядеть хорошо её бы и накрасили так как надо и одели соответсвенно как это делают со многими звездами.
  • Лютхен (30.06.2007 22:04) Брит,я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11   
    Сегодня был очень трудный и ответсвенный день для меня. Когда он кончился, я почувствовала что мне страшно не хватает моих друзей! У меня их не мало,но самые проверенные временем. Считаю Брит тоже одной из них, поэтому не знаю как выразить её то, что думаю сейчас. Люблю её по-любому, даже если она превратит себя в полнеёшего монстра, запала когда-то в душу, не выташишь!
  • Марго (02.07.2007 15:06) Britney   
    не понимаю,почему все так обсуждают ее внешний вид?!!Попробуйте родить двоих детей и выглядеть при этом как Бритни Спирс.Она классно выглядет и дай бог ей здоровья.
  • Лютхен (02.07.2007 20:47) МЫ ФАНЫ БРИТНИ!   
    Да, с разного рода новостями мы стали скептиками и в чем-то даже цинниками, но мы не боимся высказать своё мнение вслух, в чем-то покритиковать Брит, но речь не идет об осуждении, давно пора некоторым, кто редко сюда заходит, это понять. Мы все-равно её самые верные ФАНА, по ЛЮБАСУ, понятно?!!!
  • Bel Gi (02.07.2007 21:33) Brit   
    Vse y Britney Spears bydet v poryadke. Esli ona posle kliniki nachala bratsa za golovy. Vuidyt y nee novue albomu i vse bydyt dovolnu. Skoro vse opyat stanet na svoi mesta!!!!!!!!!!!
  • Bel Gi (02.07.2007 22:12) Brit   
    Pihyt ihe chto Britney Spears postavila na svoei kariere krest.