На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!  

20.07.2007  B-r-i-t  
  • олька (20.07.2007 10:12) 44   
    бритни ты сама лучшая.я тебя люблю
  • Лютхен (20.07.2007 16:13) Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!   
    Ну, просто секси-вумен!!! Так держать Бритусь! Обожаю тебя! Быстрей бы посмотреть! Удачки!
  • Sam (20.07.2007 17:18) RE:Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!   
    Стиллистам респект! Классно выглядит в этом иммидже. Платьице бы чуть подлиннее, и ваще идеально было бы.
  • KamikaZe (20.07.2007 19:04) Отличненько: )   
    Бритни-ты в отличной Форме!!!:) Флаг тебе в руки,ну просто класно,класно,класно.... Вот только интересно,что же за видео будет,наверное клип к новой песне?
  • Bella (20.07.2007 20:42) Бритни!!!   
    Привет всем!!!
    Бритни красотка!!! Она так потрясно выглядит на этой фотке!!! Просто супер!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ и просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) И с нетерпением жду новый клип!!!!!!
  • im448xes (20.07.2007 22:26) Ура!   
    Бритни потрясающе выглядит на фотке,но в жизни она как правило выглядит лучше,чем на фотке-так говорил Рег Джонс,ее первая любовь.Я с ним согласен,так как когда я смотрю видео,то там она явно выглядит лучше-во всем,тем более фота может получиться неудачной.Что насчет видео,то я нахожусь в предвкушении этого,и мне кажется это будет реально абсолютно новая Бритни-дяже цвет волос в клипе будет темный-это очень интригующе и интересно.Конечно мне безумно нравилась Бритни до беременности-ее "диапазон амплуа" просто не может не покорить нормального человека-оттчасти именно поэтому все ее фанаты,как я вижу,исключительно хорошие,даже отличные люди(хотя некоторые бывают немного наивными)-но из-за того ,что она хочет измениться ,я ее стал уважать еще больше-представляете как тепеь уважаю-убью за нее.(Кстати ,Тимберлейк в последнее время че то как то много поливал ее грязью-он меня достал,я его зарежу когда-нибудь).
  • Lola (20.07.2007 22:56) RE:Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!   
    Такая же, как и обычно. Полная. Загриммировали конечно хорошо и парик шикарный, не то что которые она покупает и носит в повседневности. А то что видео - это естественно хорошо.
  • im448xes (20.07.2007 23:50) Брити   
    Ой лола,ну зачем же так.Во-первых,она мать двоих детей,а,во-вторых,она не полная,а аппетитная,хотя ты девушка-тебе не понять.
    • Лютхен (21.07.2007 00:04) RE:Брити   
      Приветы всем, но тебе особенно!
      Тебя раньше не видела. Уж больно складно поешь!
      Рада, что говорящих фанов Бритни все больше!
      Она и правда сладкая сейчас! Я бы с ней даже замутить осмелилась, тем более,НЕКОТОРЫМ это даже нравится! Хи-хи!
    • Lola (21.07.2007 01:17) RE:Брити   
      Ну почему же не понять? Я хоть и девушка, но тоже могу оценить вполне. Аппетитная? Ты на руки посмотри, ляжки толстые. Не, она миленькая, не спорю, но еще в этом платье вульгарная такая.
  • Лютхен (21.07.2007 03:14) Бритни   
    Не, ну не все же могут за короткий срок после родов востановится. Вобщем, где-то 2 года надо для этого, а Бритни сразу одного за другим родила. все у нее нормуль будет. вот увидете! Да мне она любая - харизматичная бестия! Брит, не обращай ни на кого внимания, ты лучшая!
  • вера (21.07.2007 13:33) бритуська   
    брит молодец!!!!хорошо выглядет!!!у нее будут волосы не белые,а черные!классно!!!а тимбочку моего не тронь,я тоже за него порву,как и за бритни!
  • Любовница Бритни (22.07.2007 01:12) Брит моя   
    Так!кто тут непротив замутить с Брит?:)поздно,крошки!Она будет моей!я хоть и девушка,но скажтие мне кто лучше девушки может понять душевную боль другой девушки?нииикто!!
    так что мы с Брит будем любить друг друга)руками и душой
    • Лютхен (22.07.2007 14:37) RE:Брит моя   
      Слухай, привет! я даже не сумневалась, что ты отреагируешь, на мои посягательства на Брит. Да, я её очень люблю и обожаю! Но мутить с ней, я ж прикололась, тебя хотела на эмоции вывести, крошка! Я рада увидеть тебя здесь, я вообще всех фанов Брит ЛЮБЛЮ и уважаю, ребят!!!
  • Любовница Брит (22.07.2007 18:07) хай,бейби;)   
    Привет,зайка!а ты добилась своего!:)я сюда часто захожу и рада что здесь так оживленно!:)
    А я и правда вся на эмоциях))увидела новые фотки Брит в этом коротком платьице и сердце забилось как бешенное ..какая же она секси!!просто супер!:)прям залезла б ей под платье и не вылезала))хииииииии)))
    ты только не подумай,что то мое сообщение было пронизано маленькой ревностью!ни в коем случае!я уверенна многие поклонники ее желают и это просто здорово!
    • Лютхен (22.07.2007 18:36) RE:хай,бейби;)   
      Обнимамсы и чмоки тебе, респект всем фанам и фанаточка Бритни! Умничка, что все правильно поняла! Поки!
  • Любовница Брит (22.07.2007 18:44) )))   
    Я тебя тоже целую и обнимаю,дорогая!:)не проподай!:)
  • Thoth (23.07.2007 09:07) RE:Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!   
    Хей! im448xes - ты просто тупой урод, коли вслух, во всеуслышанье помышляешь убийство человека!! Если у тебя чешутся руки потыркать ножичком в тимберлейка, то купи билет в америку и зарежь его, а не трепись об этом на всех форумах, а если ты просто болтун, то закрой нафиг свою коробочку, и сиди спокойно. ибо ты прекрасно представляешь, что никогда у тебя не будет возможности это сделать, да и пост-то ты скорее всего настрочил в порыве комплексности... Мне не нравится музыка ни тимберлейка, ни бритни, и мне не нравится ни сам тимберлейк, как мужчина, ни бритни как женщина, но тем не менее не нам судить других людей и не судимы будем. Ты упоминал наивность, так вот знай же, что самый наивный среди всех - ты! Убей себя!
    • im448xes (23.07.2007 11:23) RE:RE:Бритни в Лос Анжелесе на съемках нового видео!!!