На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

16-летняя сестра Бритни Спирс беременна  

Очередной скандал вокруг Бритни Спирс. На этот раз отличилась не сама поп-принцесса, а её младшая сестрёнка.

Ходят слухи. что девушка беременна. Всё бы ничего, но Джейми Линн исполнилось только 16 лет. Скорее всего, отец ребёнка – её бойфренд Кейси Элдридж.

e-motion.com
31.07.2007  B-r-i-t  
  • любовница бритни (31.07.2007 08:09) )   
    я в шоке!и систер туда же))))
  • Bella (31.07.2007 09:12) ...   
    Кто следующий? Линн Спирс?)))
  • Lucky Star (31.07.2007 10:10) Ну все, приехали!   
    Получите, госпожа Линн Спирс, по полной программе! Это, конечно, только слухи, верить им на 100% глупо, и все же. Я не удивлена. Насчет Джейми Линн с самого начала было ясно, что девочка не промах, еще когда ей было лет 9-10, вся семья Спирс признавала, что Бритни намного мягче и спокойнее, чем младшая сестра. В случае, если вдруг это правда, дело, скорее всего, замнут. То есть даже если беременность присутствует, ребенка не будет, ну, вы меня поняли :) И никто ничего не докажет. Линн Спирс не раз высказывала надежды на успешную карьеру младшей дочери, так просто она не отступит. И история повторится, подрастет Джейми, слетит с катушек и покажет мамочке все, на что способна.
    Bella, сплюнь! :) Единственный из детей семейства Спирс, кому более или менее спокойно живется в том плане, что мамочка не достает - самый старший, Брайан. У Линн Спирс, похоже, талант доводить своих дечерей до ручки
    • Bella (31.07.2007 14:53) RE:Ну все, приехали!   
      Да, Брайану в этом смысле больше повезло, чем его сестрам. Но ничего, как только Джейми Линн выйдет из под ее контроля, как Бритни, Линн и за него возьмется)))))
  • Лютхен (31.07.2007 11:19) Спирснюшечки!   
    Да уж, конечно, новость аховая! Но, согласна и с тем, что у мамочки, которая держит детей в ежовых рукавицах,как правило, вырастают дети, не привыкшие самостоятельно принимать решения, какие то бесбашенные. Ну вот, и результатик на лицо, что в случае с Брит, что теперь с Джейми. Ну ничего, теперь Брит сама себе хозяйка. учится отстаивать свои права в суде, да и в быту тож. Пожелаю ей и Джейми быть такими, какие они есть и прислушиваться, но не подстраиваться под чужое мнение, в том числе их матери Линн Спирс.
  • Nicole (31.07.2007 12:48) RE-RE   
    Ya ne znayu shto govorat pro Britney no mne nravitsa ona takaya kakaya ona yest.I LOVE YOU BRITNEY!!!
  • Ариана (31.07.2007 16:11) Ну и дела   
    Мне кажется это не правда. Но.... кто знает. А слух о самой Бритни еще ходит??
    Сестренки решили вместе родить?
    А что там у них с матерью происходит? Я к сожалению не в курсе. Если не трудно просветите? Плиз.
  • VINDETTA (31.07.2007 16:26) Britney supper!!!!!!!!!   
    Konechno je eto ne pravda eto prosto sluxi,Britney samaya luchshaya da pusti u nee seichas ne vce xorosho no eto mojet proizoiti s lubim iz nas.I semiya u nee xoroshaya,ogromnoe spasibo materi Britney cho virastila takuy dochi.Ya lublu tebya BRITNEY!!!!!!!!!!!!
  • im448xes (31.07.2007 18:25) Приехали   
    Это конечно очень мило,но я в этом уж точно не уверен.А вообще я вот че подумал:может Линн и не такая плохая мать,по крайней мере она хотела как лучше,когда отдавала Брит в реаьелитационный центр,просто Бритни ее не правильно поняла и сама отвернулась от нее,может просто они не поняли друг друга,а нам всем кажется ,что мать во всем виновата!?Вообще в каждой новости ,которые появляются на различных сайтах нельзя быть до конца уверенными,так как формируются они достаточно странно: какие-то источники.Я не говорю что вообще всему нужно не верить ,но по крайней мере ждать официальных подтверждений.Все эти истории за последний год о семействе Спирс могут еще поменятся,и когда нибудь мы узнаем 100%-ую правду.
    • Diana (31.07.2007 23:20) RE:Приехали   
      Я полностью согласна с комментарием im448xes относительно того, что через прессу не понять что у них там на самом деле происходит... И на счет того, что их мать враг народа мне кажется не верно. Просто люди не любят, когда что-то делают против их воли. А алкаши вообще тупеют и хотят чтоб их понимали, с их-то колокольни все понятно...Вот и с Брит - мать пошла против нее, как ей кажется, значит она плохая... Но разум трезвого человека ведь говорит, что Линн правильно поступила, она же заботится о ее здоровье...
      В любом случае у меня еще осталось уважение к Бритни и очень надеюсь, что она выкарабкается...
  • Lucky Star (01.08.2007 10:25) RE:RE:Приехали   
    Да не святая мамочка, точно вам говорю. Мы, конечно, и десятой части правды не знаем, но уже по имеющимся фактам можно кое-что сказать. Во-первых, насчет алкогольной зависимости Бритни, тут еще бабушка надвое сказала. Говорят-то много, а на самом деле все равно непонятно. Вот тут писали, что она во время съемок выпила 20 банок энергетического напитка. То есть, это получается 10 литров! Вы можете представить себе человека, способного выпить за день 10 литров чего бы то ни было?! Да он же элементарно лопнет! Соответсвенно, выводы по имеющейся информации сомнительного происхождения делать нельзя. Во-вторых, если у Бритни отберут детей, ее это добьет, мать не может этого не понимать. Так какого черта она встает на сторону Федерлайна, ведь могла бы побробовать найти подход к Бритни, поддержать ее, присмотреть за ней и за детьми, помочь выбраться! Так нет же, она отошла в сторону сама и остальных родственников перетянула. Вот этого я понять не могу.
    Кстати, тут нашла в сети отрывок из песни "For my sister (little me)", качество, конечно, ужасное, видно, что это не конечный вариант, но мне понравилось, главное, очень искренне. Вот такую Бритни я и люблю :) Так что, может, все еще будет хорошо? ;)
  • netk (03.08.2007 13:55) RE:16-летняя сестра Бритни Спирс беременна   
    Вам какая разница прям раздуваете 16 лет нормально. У нас и в 11 рожают и ничего всё нормально
  • Bit-Bit (07.08.2007 19:05) Джейми-Линн   
    А я считаю, вранье все это!
  • Танюшка (10.08.2007 21:00) Бритни   
    У Бритни есть новые песни или нет?
  • Танюшка (10.08.2007 21:03) Бритни   
    у Бритни есть какие нибудь новые клипы какая она сейчас лысая или у нее уже отрасли волосы? Ответьте пожалуйста
  • MAri (21.12.2007 23:53) Брит   
    это правда!!! реально! походе на то!
    и она собирается рожать. жесть!)!! 16 лет...
    а у Бритни клип новый вот вот выйдет после Gimme more)
    peace of me - она уже в хорошем состоянии! похудее чем в предыдущем! и красотка ваще!!!!))