На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс стала причиной драки в Лас-Вегасе  

После провала съемок клипа в Лос-Анджелесе Бритни Спирс стала причиной скандала в Лас-Вегасе.

В четверг поп-певица вместе со своими детьми, сиделками и телохранителями вылетела на частном самолете в Лас-Вегас. И на этот раз поездка ее поездка в Город греха прошла не особо гладко. Во время одной из прогулок по улицам города, телохранители Бритни Спирс набросились на парочку папарацци, которые, по их мнению, были слишком уж назойливыми. Драка закончилась вмешательством полицейских.

Один из источников рассказал: "Инцидент произошел тогда, когда один из папарацци задел нечаянно сына Бритни. На это незамедлительно отреагировал телохранитель певицы, повалив на землю неучтивого папарацци. В драку вмешались работники гостиницы, в которой поселилась Бритни, посоветовав всем немедленно прекратить драку. Однако это не помогло, и позже была вызвана полиция. Было составлено два протокола. Один со стороны папарацци, который обвинил телохранителя Бритни в жесточайшем избиении. Второй протокол был составлен от лица Спирс, утверждающей, что во всем виноват фотограф, который задел достаточно внушительно ее сына, Шона Престона".

Поездка в Вегас может обернуться для певицы гораздо большими неприятностями, чем тяжба с папарацци. Этот неосмотрительный шаг со стороны Бритни Спирс наверняка будет использован против нее во время нелегкого судебного процесса с бывшим мужем Кевином Федерлайном за опеку над двумя их детьми: 22-месяным Шоном Престоном и 10-месячным Джейденом Джеймсом. По калифорнийским законам, ни один из родителей не имеет права вывозить ребенка за пределы штата без надлежащего на то разрешения со стороны другого родителя. В противном случае, судебное разбирательство неизбежно.

Согласно источнику, приближенному к Федерлайну, Бритни не уведомила ни своего бывшего мужа, не его поверенного Марка Винсента Каплана о том, что она увезла детей в Лас-Вегас. В течение своего путешествия, Бритни посещала рестораны, магазины и баловала себя богатым разнообразием услуг в спа-салонах.

sutki.net
01.08.2007  naty  
  • Лютхен (01.08.2007 13:14) Предупредительность   
    Конечно, плохо, что Брит не предупредила Кевина и его поверенного о том, что собирается свозить детей в Лас-Вегас. Но это все же вопрос спорный. Может Брит предупреждала официально, но Кевин предпочел проигнорировать и слить информацию, что Брит плохая мать, безответсвенная и подвергающая детей постоянной опасности. Я думаю, что в любом случае, детям лучше будет с Брит, тем более в таком возрасте, чем с Кевином. Да он побалует их один день, а потом рутина: капризы, сопли-вопли, заботы просто сожгут в нем и без того маленькую любовь к детям.
  • Bella (01.08.2007 13:25) ?   
    Всем и так было понятно, что вся эта история на руку Федерлайну. Ладно, к черту его. Мне вот что интересно: сначала писали, что Шона Престона охранник Брит задел, а вот теперь пишут, что папарацци. Так кто же все-таки "помял" мальчика?
    • Милана (01.08.2007 15:06) RE:?   
      Привет! Мы с нашей семьёй сами живём в Лос Анджелесе.Мне 22 и я естественно не увлекаюсь не жизнью ни творчеством Брит, но моя 16-я сестричка, знает про неё почти всё! У нас дома даже фото-обои наклеены, где Брит с моей сестрой возле магазина. Так вот, на счет охранника- так он просто исполнял свои обязаности, он же телоХРАНИТЕЛЬ! Там действительно Шона задел папарации. Моя сестра купила короткометражную запись этого происшествия, через интернет. Так вот на этой записи всё отчотливо видно. И поскольку я учусь на адвоката, то могу с увереностью сказать, что вины сдесь нет ничьей, поскольку Шон был задет слегка, значительного ущерба ему не нанесли. Вот так. Если есть еще какие-нибудь вопросы, задавайте! Поскольку ближе нас к Брит пока еще никого нет. Я имею ввиду из фанов.
      • Лютхен (01.08.2007 16:19) RE:RE:?   
        Привет! Вот здорово, что такие "приближенные" к Бритни фаны сюда заглядывают! Умнички! Передавай привет от фанов из России своей сестренке. Респект всем фанам Бритни во всем мире!
      • Bella (01.08.2007 23:26) RE:RE:?   
        Привет! Спасибки за ответ и держи нас в курсе основных событий)))


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):83