На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Кузина Бритни говорит, что Спирс – замечательная мать  

Кузина Бритни Спирс, Алли Симс (Alli Sims), высказалась в защиту своей родственницы. Она сказала, что певица “до смерти любит своих детей”.

Алли, вопреки сложившемуся мнению, что Бритни далеко не самая лучшая мать, говорит, что Спирс очень любит своих сыновей. По словам Симс, ее кузина – замечательная мама, и дети ее просто обожают.

26-летняя Алли, которая до недавнего времени работала в качестве помощницы Спирс, вслед за кузиной решила начать певческую карьеру. Симс планирует выпустить первый альбом к январю. По словам Алли, у нее голос блюзовой певицы, похожий на голос Норы Джонс (Norah Jones), поэтому и песни, которые она исполняет нельзя назвать поп-музыкой.

Кузина Бритни сказала также, что Спирс очень благосклонно относится к ее желанию начать сольную карьеру, несмотря на слухи о том, что знаменитости очень не понравилось решении родственницы выйти на большую сцену, тем более учитывая застой в собственной карьере певицы.
04.08.2007  B-r-i-t  
  • Лютхен (04.08.2007 12:36) Так -то лучше, Элли!   
    Фаны, привет!
    Это заявление Элли хоть и настораживает, что это с Элли вдруг, ее прорвало. Не могла раньше это сделать? Или есть некая договоренность? Че тянула? За это время кто только не усомнился в том, что Брит нормальная маманька. Хотя, даже по одному тому, что Брит повсюду сама сопровождает детей, можно понять, что она просто помешана на детях!
  • Лютхен (04.08.2007 12:40) Мамочка!   
    Уверена, что Брит была бы просто счастлива оказаться на месте любой самой обыкновенной мамочки, чтобы ее и детей никто не доставал, не рассматривал под лупой каждый ее шаг и поступок.
    • Bella (04.08.2007 20:08) RE:Мамочка!   
      Приветик, Лютхен! А тебе не показалось странным, что кузина Брит сделала свои заявления перед началом своей сольной карьеры? Что же она раньше-то молчала? А тут вот альбом выходит... его надо как-то продавать... Хотелось бы, что бы она действительно все это говорила от чистого сердца, а не ради пиара. Ну а так я уверенна, что Брит и ее малыши обожают друг друга)))
  • Лютхен (04.08.2007 20:41) Конечно странно, но...!   
    Белла, приветик! Я ж об этом и грю, что странно, Элли как будто договорилась с Брит на взаимо-выгодные условияя, и , возможно, это счвязано с выходом альбома Элли. Честно, рада и за Элли. У них наверное это семейное, по генам, певческая направленность. Вот бы и малыши Бритни в будущем чего-то добились в шой бизнесе, если захотят, конечно.
  • Lucky Star (04.08.2007 23:24) Ох, не знаю...   
    Ну, в том, что Бритни хорошая мать, я и не сомневалась, достаточно взглянуть на ее детей. Кстати, уверена, они вырастут настоящими красавчиками, особенно Шон Престон, он так на нее похож!
    Кстати, девчонки, подскажите, откуда вдруг взялась эта Алли Симс, раньше я слышала только об одной кузине Бритни - Лоре Линн. Надеюсь, она действительно говорит это это души, но как-то подозрительно, раньше-то она молчала, а тут еще этот альбом...
    И еще, я абсолютно уверена, что ни Алли Симс, ни Джейми Линн, да и вообще никто не сможет хотя бы повторить успех Бритни. Просто потому, что она такая одна :)
    • Лютхен (04.08.2007 23:39) RE:Ох, не знаю...   
      Элли я тож раньше не видела и не слышала. А в том, что Бритни никто не затмит, по крайней мере, на мой "вкус и цвет", не сомневаюсь даж!
    • Bella (05.08.2007 14:55) RE:Ох, не знаю...   
      И я про Алли никогда не слышала. Только в последнее время она начала светиться рядом с Брит. Ну а так ей конечно далеко до Бритни! Бритни Спирс уникальна в своем роде и всегда будет № 1, по крайней мере для меня))) А про детей Брит я так же надеюсь, что у них все в жизни будет хорошо!!!
      • Solid (05.08.2007 19:09) То что у неё музыка и голос не очень!   
        Алли Симс её кузина,наверняка они знают друг, друга с детства. Бывает же такое что вы не общаетесь близко с вашими сёстрами,но при этом хорошо знаете друг,друга с детства,так и у них наверно, позже Брит наняла её, это сейчас модно у звёзд. То что у неё музыка и голос не очень,может от не профессиональности,это дело поправимое. По поводу первого места Бритни в поп эстраде,тоже дело обыденное кто то появляется и исчезает или же остаётся, такие звёзды как Стинг,Мадонна,Элтон Жон и.т.п.
        • Lucky Star (05.08.2007 23:13) RE:То что у неё музыка и голос не очень!   
          А я даже говорить ничего не буду, ни разу в жизни не слышала, как поет эта Алли Симс, да и знаю о ней только то, что она работала у Бритни. Посмотрим, что будет!
        • Bella (05.08.2007 23:57) RE:То что у неё музыка и голос не очень!   
          Кстати, так и правда могло быть. Люди часто становятся ближе, если у них появляются общие интересы. Возможно, Алли оказалась именно тем человеком, кому Брит смогла доверять. А вот про ее вокальные данные ничего сказать не могу, т.к. никогда не слышала как она поет. Поживем - увидим. Ну а что касается Бритни, то думаю, она уже смогла оставить большой след в истории поп-музыки. И, надеюсь, это не предел)))
          • Solid (06.08.2007 14:01) www.allisims.com   
            Вы можете послушать на её официальном сайте,у неё одна песня там и пару фоток.Только сайт на английском,там и биография её,но так расплывчато написано и о детстве с Брит нет не слова.
            • Bella (06.08.2007 14:50) RE:www.allisims.com   
              Спасибо, Solid!!! Как только будет время обязательно зайду на этот сайт и послушаю!