На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс: А кто такая Кира Найтли?  

Известная актриса, звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли горячо осудила своих молодых коллег, певицу и актрису соответственно Бритни Спирс и Линдси Лохан, пишет Yeeeah.com.

Найтли заявила, что, в отличие от них, она не "вечно обдолбанная и развратная", и общественность никогда не увидит ее фотографии в пьяном виде или без трусов.

"Правда, это не значит, что мои друзья не видели меня в подобном виде", - уточнила Кира.

"Кто такая Кира Найтли?" – недоуменно поинтересовалась Бритни Спирс. И ведь действительно – кто такая Найтли, чтобы критиковать Спирс? Критиковать имеет право только тот, кто сам без греха, а Найтли призналась, что было, но просто не стало достоянием широкой общественности.
06.09.2007  B-r-i-t  
  • Лютхен (06.09.2007 01:29) Кирусь, ну кто бы говорил?!   
    Да простит мне Кира, но если бы не ее комплексы по поводу ее плосковатой фигуры, полагаю по-другому бы и вела себя, и говорить бы, возможно, не стала в адрес Брит таких нелестных слов. Так как сама бы мало чем отличалась. Бритуське всегда было чем сверкнуть на публике. Хотя, я и не поддерживаю эксгебицианистов. Про трусы все же не стоит не забывать. Смотрят же!
  • pobeDA (06.09.2007 08:56) Хи   
    Да правда что - кто такая Кира Найтли? Если бы не "Пираты" она не стала бы такой известной. Я, к примеру, больше не помню ни однго фильма с ней, да и сами "Пираты" вылезли, на мой взгляд, за счет Джонни Депа и Орландо Блума. Была бы другая актриса вместо Киры, то эта другая бы и стала столь популярна как Найтли, а саму Найтли мало бы кто знал. Так что ей бы не помешало об этом задуматься :)
  • Энн (06.09.2007 15:06) Кира   
    Она снялась в одном классном фильме "Охотники за головами", там она очень хороша. Всем рекомендую посмотреть, хороший фильм, я даже кое где во время просмотра пиво выронила. Очень динамичный, ни разу не зевнете. Пираты карибского моря-для слабоумных.А то что она некрасивая, верно. Бритни-красавица. и вообще,с чего это вдруг она самая правильная что-ли?
  • Дочь Ангела (06.09.2007 15:45) ....   
    pobeDA,Ну это ты зря,Кира-очень талантливая актриса!И стала популярной не только благодаря Пиратам!Конечно,она не имеет ни кокого права судить Бритни,и вообще до Бритни ей расти и расти,как по популярности,так и по любви фанатов!
    • pobeDA (06.09.2007 19:52) RE:....   
      Привет тебе, дочь Ангела! Я вот к примеру кроме "Пиратов" Киру Найтли больше нигде не видела. Просто не такой уж я любитель кино, а насколько мне известно, таких как я "любителей" немало. А Брит знают все - и любители и нелюбители, поэтому согласна с тобой по поводу того, что Кире до ее популярность еще расти и расти. А вот если бы "Пиратов" не сняли с ней в главной женской роли, то многие бы вообще её нигде б не увидели, так как, на мой взгляд, популярность принес ей именно фильм "Пираты Карибского моря", я это имела ввиду, а вот "охотники за головами" надо будет глянуть. Спасибо тебе, Энн! Заинтриговала :)
  • FlirtyBaby (06.09.2007 20:02) /   
    Вас послушать,так Кира Найтли просто убожество по сравнению с Брит,а на самом деле вашей Бритни просто повезло:смазливая мордашка,развратный голосок и вот уже каждый 2-й если не 1-й подросток кончает на ее постеры.В ней нет ничего вызывающего восхищения.Она просто продукт массовой культуры...А насчет фигуры и лица...Ребят,да вы видели Бритни без косметики???Она похожа на пользованную телочку с вокзала "100 баксов за ночь",а фото ее жирных ляжек и голых интимных мест,не отличающихся идеальной красотой во всех изданиях уже откровенно задолбали...Бритни может быть только жалко.Потому что ею все пользуются как туалетной бумагой а она по-прежнему считает,что она звезда...
    Кира талантливая актриса,и она не строит из себя ничего и не боиться высказывать свое мнение.Потому что она не пустая куколка,как Спирс.
    • Лютхен (06.09.2007 20:44) RE:/   
      А ты не забыл упомянуть о талланте Бритни, как певицы, или ты таковой ее не считаешь? Даже если у тебя другие приоритеты в оценке внешних данных, стоило бы задуматься о том, что смазливых оч много, и даже гораздо смазливее Бритни, но не это притягивает слушателя. В певице ж главное - вокал, а у Брит он особенный. Если тебе не по вкусу, не ешь, никто ж не заставляет.
    • pobeDA (07.09.2007 16:55) RE:/   
      Сколько людей, столько и мнений! Я, к примеру, не говорила, что Кира уродка, так что обобщать не нужно.
  • Дочь Ангела (06.09.2007 20:11) Кощей Бесмертный   
    FlirtyBaby,я а ты видела Киру без косметики?Ей в таком виде надо кощея бесмертного играть!Я конечно уважаю её,но вот насчет её внешности,посмотрю как она будет выглядеть после 2 ребенка!
  • Дочь Ангела (06.09.2007 20:16) Кощей Бесмертный   
    FlirtyBaby,я а ты видела Киру без косметики?Ей в таком виде надо кощея бесмертного играть!Я конечно уважаю её,но вот насчет её внешности,посмотрю как она будет выглядеть после 2 ребенка!И Спирс вовсе не пустышка,ты бы послушала её и послушала Бритни и убедилась кто из них пустышка!И всё это при том что я считаю Найтли очень талантливой!Кстати pobeDA,вот,еще не плохой фильм с Кирой-Бей как Бекхэм!
    • pobeDA (07.09.2007 16:52) RE:Кощей Бесмертный   
      Спасибо тебе, Дочь Ангела! На досуге нужно будет глянуть! Вот глядя на твой ник, можно подумать, что ты любишь не только музыку Бритни и всё в таком роде... Мне показалось, что готическое тоже в твоем вкусе... Я ошибаюсь?
  • Makosya (06.09.2007 20:57) smewno!!!!   
    FlirtyBaby mmmda, u tebya so vkusom problemy,Baby. v etom filbme pro bekxama,ona realbnyj pacan .ee dazhe za 100 baksov nikto snimatb ne stanet!!!!!ee rebra ne otli4ayutsya ot ee grudej,a taliya na urovne s bedrami.Gospodi,Ona muzhik!!!!A nakrawennaya ona takaya zhe urodka, kak bez nee.Piraty stali populyarnymi tolobko iz-za Vorob'ya,i Ona tut ne pri4em,nikakaya ONa ne zvezda!!
    A znaewb po4emu ona ne delaet kak Brit? Da potomu 4to,ee i v trusax i bez nix nikto ne zametit,Ona mywb seraya.BYLA,ESTb i BUDET EYU
  • Дочь Ангела (06.09.2007 22:06) ....   
    Makosya,я написала,что фильм хороший,а не Найтли в нем!
  • 10 (07.09.2007 22:28) дааааа!   
    хоть и кира найтли хорошая актриса, но критиковать Бритни и говарить это во все услышание у нее небыло ни какого права!да уж, каждый пытается обратить на себя внимание, за счет того, кто известнее!!
  • FlirtyBaby (09.09.2007 18:26) Britney   
    Ну,если говорить про вокал то тут и подавно Спирс не обладает ничем выдающимся...Тут скорее даже не вокал ее берет а эротичные стоны и вздохи в песнях.Тут наверно она оригинальна,потому что звучат они у нее на особой ноте;)
    Вокалом скорее отличается Кристина Агилера.Но вот почему-то она не так известна(по крайней мере долгое время была на 2-м плане)...О чем это говорит?Что просто всем нравился образ невинно-эротичной девочки-Бритни))
    Насчет интиллекта...Хм...Ну какой тут высокий интеллект,когда девушка появляется на публике с голой попой(это учитывая что у нее щас фигура мягко говоря не очень стройная)да и не только с нею...+ она бездумно бреет волосы а потом клеит себе на голову накладки))) спрашивается,зачем брила...Да...Ума палата;)) +логика "в наличии".
    Насчет внешности с вами спорить бесполезно ибо это фан-клуб Бритни)) Но могу сказать что таких "фигуристых" хоть отбавляй если заехать вглубь нашей родины,в деревню...А у Киры классические черты лица+осмысленный взглят,чего о Бритни не скажешь) Может груди у нее и нет,зато все свое,родное)) а кроме груди у нее все ок.
    А почему люди любят Бритни...Ну это понятно.Народ любит тех,кто напоминает им их самих.А Бритни-простая недалекая девочка,воплощение амереканской мечты и сказки о Золушке...