На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс повеселились на вечеринке 50 Cent   

Американский рэппер 50 Cent (он же Куртис Джексон) устроил вечеринку в честь выхода своего нового альбома. Поздравить музыканта с этим событием пришли певица Бритни Спирс и наследница гостиничной сети Пэрис Хилтон.

Вечеринка в честь выхода альбома Curtis, который поступит в продажу 11 сентября 2007 года, состоялась в Hard Rock Casino в Лас-Вегасе.

Бритни Спирс, которая накануне шокировала всех своим образом стриптизерши, выступив на открытии церемонии MTV Video Music Awards-2007, решила повеселиться со своей старой подругой и скандальной тусовщицей Пэрис Хилтон.

Обе знаменитости явились на вечеринку 50 Cent, где провели время в окружении хип-хоп звезды P DIDDY и американского боксера Флойда Мейвезера-младшего.

Напомним, что недавно Пэрис Хилтон заявила, что не видится с Бритни Спирс, так как у нее много работы.

Новый альбом 50 Cent Curtis поступит в продажу 11 сентября 2007 года. В этот же день в музыкальных магазинах появится диск Кенни Уэста Graduation.

По мнению 50 Cent, его работа должна будет продаваться намного лучше, чем альбом соперника. Если же надежды не оправдаются, 50 Cent собирается завершить сольную карьеру.

korrespondent.net
11.09.2007  B-r-i-t  
  • pobeDA (12.09.2007 19:31) тема   
    Вот и правильно! Чё сидеть и думать о том, как выступление прошло? Надо дальше жить, да так, чтобы не было жаль ушедших минут, Бритни это и сделала! А то что она общается с Пэрис Хилтон, так я в этом не вижу ничего плохого. В шоу бизнесе очень важно быть в хороших отношения со всеми самыми известными и значимыми фигурами, а Пэрис таковой как раз и является. Тем более, откуда мы можем знать? Вдруг на людях она такая, какую все знают, а наедине, среди друзей и близких, так сказать, она совсем другой человек? Я очень много таких повстречала в своей жизни, и эти люди не жалеют ни о чем, ведь так намного легче жить, потому, что все думают о том, что тебя трудно "задеть" и "уколоть" чем либо и не так сильно донимают. Что то я немного от темы ушла... Ну зато хоть высказала свои предположения =) А Бритни просто умница!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):113