На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни в клинике.  

Итак, Бритни снова сорвалась. Вчера утром она прибыла давать показания, опоздав на 90 минут. Ничто не предвещало беды, Бритни выглядела просто сногсшибательно в ярко-розовом платье, на каблуках и в тёмных очках. Потом она вернулась к себе домой, на запланированную встречу с детьми. Позже прибыли охранники Кевина Федерлайна. По идее, они должны были забрать мальчиков к папе, но Бритни, похоже, не могла расстаться с сыновьями - Джейден Джеймс остался с ней. Это было уже ближе к вечеру. Бритни заперлась в доме, и не пускала даже прибывшую на место полицию. Они тут же заявили,что Бритни находится под действием какого-то вещества. Однако уже сегодня появились сообщения, что в крови Бритни не было найдено ни следов нароктиков, ни алкоголя. К девяти часам вечера на место прибыл адвокат Кевина, две машины скорой помощи и пожарные (американцы как всегда - бросаются в крайности). К полночи Бритни вызволили из дома.

Итак, Бритни доставили в клинику Седарс Сенай. Словно в блокбастере, её сопровожадли 13 (!) полицейских машин. Джейдона Джеймса тоже доставили в больницу, но уже отдельно.

Сейчас Бритни всё ещё находится в клинике - у врачей есть подозрения, что она может закончить жизнь самоубийством. Говорят, что когда её грузили на носилки, она то плакала, то смеялась - в общем, казалось, что она просто сошла с ума. Учитывая то, что следов медикаментов в её крови не найдено, ситуация кажется ещё более драматичной - ведь только очень сильное душевное расстройство могло заставить человека вести себя так, как она... Ей уже предписывают две недели в клинике. Будем надеяться, что с ней всё будет в порядке и она найдёт в себе силы подняться на ноги.

04.01.2008  Undomiel  
  • viching (05.01.2008 00:12) Бритни в клиники!!!   
    Ой не над закончить жизнь самоубийством это будет для всех ужасном кашмаром надо чтоб она нашла в себе силы подняться на ноги мы в тебя верем Бритни.
  • Nastya (05.01.2008 00:20) RE: Бритни в клиники!!!   
    Блин! Я когда сегодня об этом узнала из новостей, очень расстроилась!!!!! Я не хочу, что бы она умерала!!!! Ведь вроде бы уже все шло на поправку!!!! Держисб Бртни!!! Мы верим в тебя!!! Ты нам очень нужна!!!! Переезжай в Россию, тут тебя не будут так трахать по пустякам. У нас не все так серьезно! Думаю здесь меньше паппараций(которые тебя так достают) и законы как я думаю попроще!!! Тебе сразу легче дышать станет! Мы любим тебя и верим в тебя!!!!!!
  • Satyricon (05.01.2008 02:01) Britney!!!!!   
    Ей необходимо взять себя в руки. Нужно, чтоб друзья, родители поддержали. С другой стороны, у неё большие проблемы в личной жизни. И ей необходимо пересилить себя, сделать невозможное... но это ей нужно сделать САМОЙ. Она, видимо, не в состоянии(((
    Жизнь не справедлива!!! А к кому она справедлива?!
  • Инна (05.01.2008 10:47) Умрет   
    А если она умреть все же!?
    Вы поедите на похороны?
  • рамилюша (05.01.2008 14:50) бритни спирс   
    я очень сильно люблю Бритни и не хочу чтобы с ней что-то случилось... бог дал ей очень сложное испытание...
    она очень сильный человечек!!! бритусик держись...
    я считаю ей надо бывать подольше с детьми...
    она ведь срывается только из-за того что ей не дают нормально побыть со своими детьми... еще эти назойливые паппарации покоя ей не дают...
  • здраво мыслю (05.01.2008 21:03) ПОМОЖЕМ БРИТ!!!!!!!!!!!   
    НАРОД!!!!!вы чего совсем?????ВЫ ВЕРИТЕ В ТО,ЧТО НАША БРИТ УМРЁТ???????????может у неё и вправду есть проблемы,но справится и всё будет в шоколаде!А что бы ей помочь (а ей необходима помощь) НАДО ЗАГНОБИТЬ ФЕДЕРЛАЙНА!!!ЭТОТ ЧЕРВЯК ЕЙ СВЁЛ С УМА!эТОТ КУСОК ДЕРЬМА СДЕЛАЛ ЕЁ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧМО ВИНОВАТО ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • slavique (05.01.2008 21:23) с ума посходили   
    какие похороны!!!!о чем вы??!!нееее,это уже не в какие ворота,извините!она обычный человек,загнаный в дикие обстоятельства!я вообще не фанат Бритни,но то,что происходит,просто за гранью!так все нелепо складывается!всему виной американское бессознательное общество,которое из-за дикой психологии толпы,способно погубить все и всех.солидарен с nastya?ей бы в Россию приехать...у нас,слава богу,действительно все подругому.
    дико,по человечески, жалко ее.порвал бы всех!
  • Ведьмочка (05.01.2008 21:25) Бритни   
    Бритни ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!Действительно приезжай к нам в Россию,у нас здесь просто SUPER!!!
  • Nastya (05.01.2008 21:30) RE:   
    Да, а Кевин действительно гавно!!! Наверное сейчас такой довольный, что победил......:(:(:(:(:(:(:( Я его не перевариваю, живет за ее деньги и в покое ее не может оставить...:(:(:(:(
  • Аля (05.01.2008 22:08) Бритни   
    Всем привет из Латвии. Смотрела последние новости. Это ужасно. Чтоб этот Федерлайн подох. Скотина. В Америке забывают, что нетолько важны деньги, но и просто человеческое понимание. Если люди хотят, чтобы она вернулась, так пусть они оставят ее впокое. Никто нехочет подать ей руку помощи. Только фанаты. Призныюсь, я НЕпоклонница Бритни. Глубоко в душе я надеюсь на ее выздоровление. Уж очень мне нравиться она как человек. И песни у нее хорошие. Бритни держись. Главное не общественное мнение, а мнение фанатов, ведь они тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЖДУТ ВОЗРАЩЕНИЯ.
  • Cvetlana (05.01.2008 23:04) Бритни   
    Я не фанатка Бритни, но мне ее очень жалко. Я ее понимаю, как мать, я без своего ребетенка и дня прожить не могу. Она должна взять себя в руки, у нее все есть для этого, ради своих детей, и понять что детьми мужика неудержать, он еще с сотню оплодотварит, кабель он и есть кабель и ради таких нечего загонять себя в угол и портить жизнь своим детям. Они хоть и малы еще но все понимают, вырастут невростениками. Будем надеятся что она идальше будет Нас радовать своим творчеством.
  • Veron4ikkk (10.01.2008 10:30) Держись, Бритни!!!   
    Когда я читаю журналы, я просто удивлиюсь! Как Бритни испортила свою жизнь! Конечно, она по большому счету не виновата, а что касается Федерлайна то он просто жалкое ЧМО!!!Ей действительно не хватает поддержки! Пресса просто обсерает Бритни. ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! Если люди хотят, чтобы она оправилась и вновь начала радовать нас своим творчеством, они должны просто ОТВАЛИТЬ от нее! Мне нравятся песни Бритни! ОООЧЧЕЕЕНННЬ надеюсь на ее скорейшее выздоровление! Жду новых песен!