На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс лишили прав опеки над детьми!  



Высший суд Лос-Анджелеса передал исключительное право опеки над двумя детьми известной певицы Бритни Спирс ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. С этого дня Бритни запрещено видеться с сыновьями.

Скандал произошел после того, как она отказалась вернуть бывшему мужу двух сыновей, которых она по решению суда могла навещать. Она забаррикадировалась в одной из комнат и отказывалась выходить. Только полицейским удалось отобрать у певицы детей и вернуть отцу. Сама же Спирс была доставлена в полицию, а затем в больницу.

По словам адвоката Федерлайна, Марка Каплана, он не в восторге от такого исхода дела и понимает, что в этом случае нет и не может быть никаких победителей. Следующее слушание по делу об опеке над детьми Бритни Спирс и Кевина Федерлайна состоится 14 января.

С распадом семьи в жизни Бритни Спирс началась черная полоса: она то и дело попадает в различные неприятности, а истории о ее выходках не сходят со страниц бульварной прессы. В сентябре 2007года певица попыталась вернуться на сцену, однако ее выступление на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards вызвало лишь критику и насмешки. Впрочем, немного подбодрили певицу положительные отзывы критиков на первый за четыре года альбом Blackout, который вышел в октябре минувшего года.
06.01.2008  B-r-i-t  
  • малика (06.01.2008 10:54) кошмар   
    ужас как можно забирать ребенка матери ,да этому кевину они не нужны он мстит ей и хочет что бы она осталась одна,вот и все!бритни мне начала нравиться когда стала нормальной ,а теперь она станет хуже!этот кевин ГАД!жил бы себе нормально и не ломал другим жизнь! кто такого же мнения пишите не поленитесь !
    • Snegochka (06.01.2008 11:04) RE:кошмар   
      Это и правда полный кошмар!!! Что плохого в том, что мать хочет видеть своих детей??? Я считаю, у них не было достаточно оснований для принятия такого решения!!! А Кевин просто хочет получать алименты и жить припеваючи!!! И правда гад
    • ксюха (06.01.2008 17:16) RE:кошмар   
      бритни бедная,как будто никто не понимает что она уже натерпелась,ей тяжело,она получила,ну почемуже с ней так строго!
  • малика (06.01.2008 10:54) кошмар   
  • Рамилюша (06.01.2008 12:20) Бритни   
    то,что хотят отобрать детей у бритни началось всё, когда она отдыхала в различных клубах... ведь дети были не с ней...
    но почему нормальной женщине нельзя разок отдахнуть,после рождения 2-х сыновей...
    я удивляюсь как может этот высший суд Лос-Анджелеса лишить детей у бритни или детей матери... неужели у них у самих нет детей??? бред какой-то...а этому уроду кевину-лузеру изначально нужны были деньги Бритни,а не она сама... козёл... Бритусик я всегда за тебя... ты лучшая...
  • Ангел (06.01.2008 13:17) RE:Бритни Спирс лишили прав опеки над детьми!   
    Американцы,просто сволочи. Довели Бритни до невменяемого состояния. Устроили цирк. Если бы дали возможность ей общаться с детьми,то я уверена,что Бритни взяла бы себя в руки, хотябы ради детей.Все,пресса,телевидение,адвокаты и т.д. и т.п. так и стараются Бритни еще больще утопить.
    Идеальный вариант оставить ее в покое, дать возможность нормально общаться с детьми. И тогда я думаю все вернется
    в хорошое русло.Бритни ты молодец.
  • SHINEGIRLA (06.01.2008 15:09) RE:Бритни Спирс лишили прав опеки над детьми!   
    я ща заплачу.мне так её жалко.если бы я могла ей помочь..............................
  • Катерина К. (06.01.2008 20:35) типа крик души   
    Я полностью вас всех поддерживаю!!!Но вот ребята,вы так говорите,как-будто сам этот суд сидел и типа думал:"А чё забирать у неё детей или оставить,чё круче?"НЕТ!Суд принимал на рассмотрение лишь ФАКТЫ,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и ПОКАЗАНИЯ!!!Основываясь на них уже был вынесен приговор!!!Вполне возможно,что у судьи куча детей и ему очень-очень жалко Бритни,он действует "по-справедливости"!!!(((хотя я не считаю это решение справедливым)))Я ОБАЖАЮ Бритню и ВСЁ что с ней связано,и мне как и вам её очень жаль)))Но давайте посмотрим объективно на это,со стороны:она может покончить жизнь самоубийством,она не контролирует себя...все эти фотки,где она без трусов...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТИПА ОТДЫХ???ДА???...Чему она научит Шона и Джейдена???...подумайте так на досуге...
  • Nastya (06.01.2008 21:51) RE:   
    Я подумала! Ты хочешь сказать КАКТЕРИНА К. что Кевин лучше?????? Или ты веришь всему дерьму, что пишут про нее????? На досуге, американцы прие.... к ней и довольные, что они хорошие, а она плохая!!!! Или как!!! Почему все забыли какой был Кевин??? Да почему был? он и есть алфонс.... На фоне Бритни он конечно сейчас тихоня, хотя я уверена, что он такой уж и хороший! Я его НеНАВИЖУ!!!!!!!
  • shumy (07.01.2008 01:36) Американцы   
    Американцы, американцы, американцы! А Бритни японец что ли!? Она такая же американкака как и те кто её доводит( по вашим словам)
  • SHINEGIRLA (07.01.2008 13:52) RE:Бритни Спирс лишили прав опеки над детьми!   
    кстати народ вы знаете что кэвин был в начале января в клубе вместе с ПЭРИС ХИЛТОН!!!!!!!!!!!ужас.а ему притом нельзя по клубам шариться!!!
  • Ваня Гангадзе (09.01.2008 23:39) Катьке бешаной   
    Катерина не кипешуй.. в Калифорнии жара градусов 45 и Бритни сама говорила. Ну неудобно ей в трусах. Травят её из зп зависти. Так что на досуге, ты подумай о своих косяках,нечего больше делать нормальным людям чем на ДОСУГЕ думать об всём этом кипеше. Или помогать или попусту воздух не сотрсать.