На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс: приближение конца  

И вновь очередное происшествие с Бритни Спирс – похоже, скоро о бывшей поп-певице можно будет написать целую летопись, изобилующую её злоключениями!

На этот раз таблоиды сообщают о том, что машина Бритни была эвакуирована полицией, поскольку владелица автомобиля его просто-напросто бросила посреди дороги. А очередной визит Бритни в один из голливудских отелей привел к драке.

По факту потасовки, передаёт АР, в отеле Four Seasons в Беверли Хиллс была вызвана полиция. Однако сотрудница полиции Карен Смит заявила, что звезда, к счастью, на этот раз не оказалась виновницей стычки. «Она выходила из гостиницы, когда между одним из папарацци и охранником произошла драка», участники которой разошлись еще до приезда наряда.

До того, как этот инцидент произошёл, в полицию последовал другой звонок, сообщающий о том, что Спирс бросила свой Мерседес-Бенц новой модели на бульваре Сансет, что около Университета Калифорнии, из-за того, что у машины спустила шина. «Она оставила машину без присмотра, и она мешала движению, поэтому была эвакуирована», - прокомментировала факт случившегося полиция. Теперь, для того чтобы получить авто обратно, Спирс нужно будет заплатить за его эвакуацию и за хранение на стоянке.

Впрочем, эти мелочи жизни, похоже, сейчас Бритни не слишком волнуют. Её гораздо больше заботит возможность возобновления борьбы в суде за право опеки над детьми.

Кстати, как это ни ужасно звучит, но сейчас многие таблоиды обсуждают возможность самоубийства поп-дивы. К примеру, мексиканский шаман Антонио Васкес Альба, предсказывающий события с 1980 года и известный точностью своих высказываний, заявил, что в 2008 году Бритни Спирс покончит с собой. Этой же мысли придерживается и американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер, который на протяжении 20 лет работает с алкоголиками и наркоманами в клинике, расположенной в Беверли-Хиллз.

MyJane.ru
10.01.2008  B-r-i-t  
  • рамилюша love britney (10.01.2008 13:18) бритни   
    почему нельзя малышку в покое... ненавижу эти американские законы...
  • Toxik (23.01.2008 00:00) Нет!   
    Нет! Бритни Спирс не должна ТАК уйти из жизни! Я может и верю в то что этот мексиканский шаман видит будущее. Но жизнь такая сложная вещь, любая мелочь может повлиять на будущее Брит! Ей просто нужен близкий человек,а мы должны верить в неё!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):122