На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Выходка Бритни Спирс стоила ей сыновей  

Скандальная певица не послушала ни своих адвокатов, ни голос разума, ни свое материнское сердце - после мимолетного появления в суде ее окончательное лишили возможности видеться с сыновьями.

Несмотря на настоятельное "приглашение", Бритни не пришла на заседание суда по делу об опеки над ее с Кевином Федерлайном детьми в этот понедельник. Она появилась лишь во дворе, да и то ненадолго. Судья, как и обещал, в связи с этим запретил 26-летней матери видеться с сыновьями - 2-х летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом.

Запрет будет действовать минумум до 19 февраля, а то и до апреля, когда суд вынесет окончательное решение по этому делу. Об этом под зданием суда сообщил отец детей, бывший супруг Бритни Кевин Федерлайн. Оба мальчика уже несколько месяцев остаются под его опекой.

Материнская драма не помешала Бритни за день до этого провести весело время в гриль-ресторане с новым бойфрендом - папарацци-фотографом Эднаном Халибом.

Судья подготовил все бумаги на запрет Бритни видеться с детьми после инцидента у ее дома в начале января. После свидания с мальчиками певица отказалась отдавать их представителям Федерлайна. Была вызвана полиция и скорая помощь. Бритни ни несколько дней госпитализировали.

В понедельник она подъехала к суду довольно поздно, посмотрела на толпу папарацци и заявила, что ей "страшно" и уехала восвояси.

"Отойдите, мне страшно. Прекратите. Прекратите это. Я хочу вернуться в машину. Просто оставьте меня. Пропустите меня в машину!", - кричала Спирс окружившим ее фотографам.

Кевин Федерлайн с новой стрижкой "под индейца" лично присутствовал в суде. Он добивается полной опеки над сыновьями, мотивируя это неадекватным поведением их матери, которое ставит под угрозу жизнь и здоровье детей.

Адвокат Федерлайна заявил, что, на самом деле, его клиент "мечтает о том дне, когда сможет воспитывать детей вместе с их матерью".

sutki.net
15.01.2008  naty  
  • Еnigma (15.01.2008 19:56) RE:Выходка Бритни Спирс стоила ей сыновей   
    Ааааа. У меня кончилось терпение. Сколько можно? Я уже начинаю встатвать на сторону этого Пидерлайна. Испугалась видети ли она. А не надо было до этого доводить. Не ужели для тебя какой-то мужик (а тем более какой-то тухлый папарацци) важнее родных сыновей? Брит, я больше тебя не понимаю.
  • Tati (15.01.2008 23:19) Бредятина....   
    Поддерживаю! Что-то ваще странное! В магазин когда ездит, то куча фотографов, окружающих машину, не пугают. А у суда вдруг пугают. Что-то ваще непонятное происходит...
  • Звёздочка (16.01.2008 05:28) "Несмотря на настоятельное "приглашение", Бритни не пришла на заседание суда по делу об опеки над ее с Кевином Федерлайном детьми в этот понедельник."   
    Я могу понять, что ей тяжело видеть бывшего мужа (видимо, слишком болезненен ей их разрыв), но, если действительно нужны дети, надо было потерпеть.

    Вообще, этот её роман с Эднаном и поведение (неявки в суд, праздники в барах) очень сильно меня огорчают.

    Я уж и не знаю, что же дальше-то с ней будет?! :(
  • Лана (16.01.2008 12:49) Выходка Бритни Спирс стоила ей сыновей   
    Вместо того, чтобы судиться с Бритни родне стоило бы перестать наживаться на ней. У нее нет "близких и любящих людей". Все от нее чего-то хотят. Ей некому выплакаться, всё время надо притворяться, делать вид, что у неё всё хорошо НУ ТАК НЕ БЫВАЕТ. Я думаю это выматывает. И это печально.
    Хочется пожелать Бритни, чтобы она не переживала из-за каждой сплетни когда-либо и от кого-либо прозвучавшей в ее адрес. Ну и что, что ее не любят. Да плевать на них с высокой крыши. А папарацци му.... Им просто нравиться УБИВАТЬ красивых, известных, успешных БЛОНДИНОК - это их самоутверждение.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):864