На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни арестуют за пьянство?  

Бритни Спирс не на шутку разбушевалась в одном из ночных клубов своего родного города Кентвуда. Поп-дива веселилась и выпивала у всех на глазах. По законам США, за публичное употребление спиртных напитков несовершеннолетнего подростка могут арестовать.

Последнее время Бритни часто предается обильным возлияниям в ночных клубах. Говорят, что Спирс делает это, чтобы позлить своего бывшего бой-френда, Джастина Тимбирлейка.

Звезда заходит в самые обычные клубы, где "зависает" молодежь. Пользуясь своей известностью, она требует в баре выпивку, которую ей не должны продавать, поскольку Бритни еще не достигла 21 года.

По американским законам, такое поведение весьма предосудительно, ведь Спирс не только выпивает, но и не скрывает этого - зарубежные таблоиды запечатлели ее со стаканом спиртного в руках.

Бритни рискует своей карьерой и здоровьем, но никакие увещевания на нее не действуют. Если будет доказано, что звезда действительно употребляет алкоголь, ей грозит нечто большее, чем возмущение фанатов. В некоторых американских штатах несовершеннолетние юнцы, пойманные с алкоголем в руках могут попасть в тюрьму на срок до полугода.

Кроме того, имидж Бритни основан на том, что она - пай-девочка, а не сексуальная оторва. Поэтому у звезды могут появиться проблемы с продюсерами, которые хотят видеть в повзрослевшей Спирс все ту же милую набожную барышню.

Юная звезда также с удовольствием флиртует с парнями и танцует до упаду.

По свидетельству очевидцев, в одном из клубов Спирс танцевала сразу с двумя молодыми людьми - они окружили звезду и не выпускали ее из своих объятий.

С другой стороны, никто точно не знает, что именно пила звезда - возможно, ее поведение не было спровоцировано большим количеством спиртного.

Один из парней, который танцевал с Бритни, сказал: "Когда мы танцевали, Брит держала в руках стакан с каким-то напитком, но было ли это спиртное, точно сказать не могу".

Вызывающее поведение Спирс имеет единственную цель - в ее окружении говорят, что Бритни наивно полагает, будто Джастин узнает о ее бесчинствах и вернется к ней, чтобы утешить.

Дни.ru

11.06.2002  Feniks  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):116