На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни опять вышла замуж, теперь - официально  

В то время как наша с вами обыкновенная жизнь течет своим чередом, жизнь необыкновенных людей протекает по не вполне логичному руслу. Один из таких необыкновенных людей, а именно - Бритни Спирс, - оказывается, опять вышла замуж – об этом сегодня пишут газеты. Непосвященному в любовные тайны звезды человеку может показаться, что девушка проделывала такую "операцию" над своей жизнью не один и не два раза, как это было на самом деле, а несчетное количество, ибо слухов о том, кто станет женихом красавицы, ходило не меньше. Тем не менее на этот раз поступила информация другого рода: Бритни вышла замуж официально.

Певица и танцор Кевин Федерлайн поженились в сентябре этого года, но только сейчас заполнили необходимые бумаги, чтобы брак наконец стал законным. В Калифорнии молодожены должны подписать все документы для бюрократических инстанций в течение 90 дней после своей свадьбы.

Сама церемония состоялась 20 сентября этого года в Студио Сити в Калифорнии. Певица интриговала общественность своей грядущей свадьбой с Федерлайном на протяжении нескольких недель. Все уже были готовы к тому, чтобы посмаковать подробности брачной церемонии. Однако Спирс "кинула" своих поклонников, лишив их "сладенького". Поп-звезда точно просчитала, что внимание прессы в это время будет приковано к вручению наград "Эмми" в Лос-Анджелесе и никто о свадьбе не пронюхает. Так оно, собственно, и вышло. Церемония была проведена "без шума и пыли" – ни один папарацци ее не запечатлел. Кстати сказать, Бритни успела прогнать генеральную репетицию свадьбы в новом клипе My Prerogative. В нем она с Кевином предстала перед священником и получила на палец огромное кольцо с бриллиантом. Быть может, оно фигурировало и на настоящей церемонии.

utro.ru
13.10.2004  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):130