На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Вся правда о Бритни и Джастине   

Бритни Спирс открыла тайну своего расставания с Джастином Тимбирлейком. Певица заявила, что больше всего она страдает от постоянных расспросов о ее личной жизни. Пока Бритни ни с кем не встречается, потому что не может забыть Джастина, который долго был ее другом.

Бритни призналась, что все еще не может прийти в себя после разлуки с Джастином. Певица страдает от того, что окружающие постоянно интересуются подробностями размолвки звездной пары.

Поэтому Спирс решила прояснить ситуацию: "Я все еще переживаю из-за нашего расставания, но стараюсь воспринимать все происшедшее как ценный опыт. Самое ужасное, что все пытаются меня утешить, интересуются, в порядке ли я", - говорит певица.

Пока Бритни не планирует новых романтических отношений с кем бы то ни было. "Я отношусь к тому типу людей, которые не могут легко перейти от одной привязанности к другой. Я не могу просто начать встречаться с другим парнем, когда моя первая настоящая любовь осталась позади".

"Вообще-то, это странное ощущение: я учусь снова быть одинокой, но я думаю, что справлюсь с этим. Так странно чувствовать себя просто девушкой, которая ни с кем не встречается. Такого не было с тех пор, как мне исполнилось 15", - откровенничает Бритни.

Она сказала, что рассталась с Джастином, потому что у них были разные взгляды на жизнь. Сам Тимбирлейк говорил, что Бритни хотела выйти за него замуж, а это в его планы не входило.

Джастин сожалеет о расставании с Бритни, он говорит, что никогда не забудет ее, что бы ни случилось. "Я люблю Бритни и буду любить ее всегда. Всю ночь я рыдал, когда понял, что мы уже не будем вместе. О да, теперь я по опыту знаю, что такое "разбитое сердце", - признался Тимбирлейк.

Дни.ru

19.06.2002  Feniks  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):90