На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

От Бритни пахнет, как от козы  

Такого от Бритни Спирс никто не ожидал… Мечта поэта, спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица заставила страдать пассажиров целого самолета. Если бы не бдительность и сметливость стюардесс, вряд ли кто-то долетел бы до пункта назначения в добром здравии… Без эксцессов бы не обошлось.

Итак, рейс Лос-Анджелес – Нью-Йорк. Путешествие - отнюдь не из коротких. Пассажиры – отнюдь не самые заурядные. Среди них – чета Федерлайнов – т.е. поп-символ Америки Бритни Спирс и ее новоиспеченный супруг Кевин.

Сначала все шло хорошо, но в середине полета, когда обычно затекают ноги и руки, случилось невероятное. По самолету начал распространяться ужаснейший запах, напоминающий "болотные" пары, исходящие от прелого бутерброда… Пассажиров, находящихся в непосредственной близости к источнику, охватила паника. Некоторые сразу же обратились к стюардессам с мольбой ликвидироваться тот объект, от которого исходили невыносимые для человеческого носа испарения…

Самое удивительное, что объект этот нашелся незамедлительно. Им оказались туфли, оставленные на ковровой дорожке прямо в центре салона. Именно от них исходили практически видимые невооруженным глазом пренеприятнейшие "газы". На поверку выяснилось, что туфли эти не чьи-нибудь, а принадлежащие ей – Бритни… Стюардесса, не будучи робкого десятка, подошла к хозяйке "чудесных" тапочек и вежливо попросила ее надеть их обратно на свои чудесные ножки. Причиной было названо полуобморочное состояние сидящих рядом пассажиров… И что вы думаете? Звезда экрана залилась краской что цветок мака в Ферганской долине. Начала извиняться и пытаться шутить – только чтобы как-то уладить конфуз. Бритни объяснила все произошедшее тем, что туфли сделаны не по ее ноге. (Спрашивается, зачем тогда такие покупать?) А раз туфли не по ноге, то вызывать у ноги они могут только неприятный запах. По-другому и быть не может, заверила всех присутствующих Бритни. Присутствующие вроде поверили и понадеялись каждый - на что-то свое. Либо на то, что больше такого не повторится, либо на то, что госпожа удача больше никогда не сведет их вместе с экс-мисс Спирс…

utro.ru
14.12.2004  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):374