На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс атаковали демоны  

Знаменитую певицу, еще несколько лет назад имевшую статус поп-принцессы, теперь намного чаще именуют «падшей звездой». Проблемы в личной жизни настолько изменили облик и поведение Бритни Спирс, что некогда покоренный талантливой артисткой мир готов был от нее отвернуться. Однако ставить крест на карьере этой певицы еще рано. Вопреки мрачным прогнозам, она возвращается к жизни, и тому есть немало доказательств.

За несколько месяцев Бритни Спирс прошла огромный путь. Страдающая биполярным расстройством, злоупотребляющая алкоголем и запрещенными препаратами женщина осталась в прошлом. На смену ей приходит другая Бритни. Повзрослевшая, со знакомой миллионам улыбкой и немного грустными глазами, она открывает новую страницу своей биографии.

Не имея богатых и знаменитых родителей, огромного наследства или мужа-миллионера, свой статус звезды Бритни Спирс заработала честным трудом. У нее практически не было детства, а юность прошла в съемках клипов, записях альбомов и бесконечных гастрольных турах. По мнению специалистов в области психологии, именно «демоны прошлого» сыграли ключевую роль в драматических событиях, произошедших в жизни артистки в последние полтора года.

«Началом конца» стали вторые роды и последовавшее за этим решение развестись с мужем Кевином Федерлайном. Ноябрь и декабрь 2006 года ознаменовались первыми шокирующими выходками на бурных вечеринках в компании Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. Начало 2007 года: реабилитационная клиника, обривание собственной головы, нападение с зонтом на автомобиль папарацци, снова реабилитационная клиника. В мае певица дала серию концертов в клубах под именем The M+M's, сентябрь прошел под знаком провального выступления с новой песней Gimme More на церемонии MTV Video Music Awards. Но в конце октября вышел ее альбом Blackout, а затем в эфире музыкальных каналов появились довольно качественные новые видео. Правда от промотура в поддержку альбома на лейбле Jive Records (один из лейблов Sony BMG) решили отказаться, памятуя о провале номера Бритни на MTV. Несмотря на это, сингл Gimme More и альбом Blackout получили хорошие оценки критиков и сносные рецензии авторитетных музыкальных журналов.

Но профессиональные успехи Спирс меркли по сравнению с другими ее «подвигами»: певица срывала фотосессии и интервью для журналов, появлялась в публичных местах в невменяемом состоянии, воровала зажигалки и парики, заводила странных любовников. Бессменный менеджер звезды Ларри Рудольф отказался работать с ней еще в начале прошлого года, а на смену ему пришел подозрительный тип по имени Сэм Лутфи. С ним певица появлялась повсюду, и он явно не оказывал на нее положительного влияния. Потом в ее жизни появился и женатый бойфренд ‑ папарацци Аднан Галиб. Все, кто был неравнодушен к дальнейшей судьбе певицы, стали готовиться к худшему. Родные всерьез боялись суицида или смерти Бритни от передозировки, поклонники опасались нового замужества, беременности и новых срывов, психиатры били тревогу.

В январе Бритни Спирс лишили права видеться со своими детьми. Однажды она просто отказалась отдавать их телохранителю бывшего мужа после очередного свидания. Этот вечер закончился плачевно: полиция, врачи и в итоге ‑ судебное заседание, разлучившее Спирс с детьми. В конце января Бритни, три дня не спавшую, говорившую саму с собой и бесцельно ездящую по ночному Лос-Анджелесу на машине, вновь госпитализировали. Ее признали недееспособной, а официальным опекуном назначили ее отца Джейми Спирса. Тогда же Сэм Лутфи получил ордер, запрещающий ему общаться с Бритни и даже приближаться к ней.

Этот момент и стал поворотной точкой. Давно разведенные мать и отец Бритни начинают принимать активное участие в ее жизни. Джейми Спирс, у которого есть право распоряжаться финансами, недвижимостью дочери и принимать решения относительно ее лечения, оказался нужным человеком в нужный момент. Бритни перестает принимать наркотики, начинает заниматься фитнесом и танцами. Она больше не ходит на сомнительные вечеринки, но встречается для дружеской беседы с бывшим менеджером Ларри Рудольфом. К радости поклонников, она в качестве приглашенной звезды играет в сериале How I Met Your Mother. Ее появление в популярном ситкоме вызывает бурю положительных эмоций, и певица соглашается играть симпатичную секретаршу Эбби еще в паре эпизодов. В мае вместе с отцом звезда отправляется погостить на ранчо Мела Гибсона в Коста-Рике, и вместо скандальных репортажей в таблоидах появляются фото похорошевшей Бритни во время невинного отпуска в кругу друзей и близких. Кстати, позитивные изменения заметили и в суде. Хотя битва с Кевином Федерлайном за право опеки над малышами Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом далека от завершения, у Спирс теперь есть право видеться с ними.

Не забывает она и о музыкальной карьере. По некоторым сведениям, в триумфальное возвращение Бритни Спирс на сцену вкладывается 10 млн долларов. На конец года намечено шикарное выступление в Лас-Вегасе, за которым последует еще и серия концертов. Шоу-программа обещает быть фантастической: прекрасно поставленный свет, невероятные костюмы и, конечно, перформанс от самой Бритни. Звукозаписывающая компания Sony BMG, на этот раз не противится попытке звезды вернуть себе прежнюю славу. Конечно, скептики могут сомневаться в благонадежности артистки и ее способности вновь поразить мир. Но осведомленные источники уверяют: все сомневающиеся получат неопровержимые доказательства, едва Бритни Спирс выйдет на сцену.

rbcdaily.ru
31.05.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):56