На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс и Эми Уайнхаус – худшие в мире постояльцы   

Туристический Интернет-портал Concierge.com назвал знаменитостей, чьему визиту не будет рад ни один отель. В списке худших в мире постояльцев – Майкл Джексон, Бритни Спирс, Эми Уайнхаус, Мэрайя Кэри, пишут «Spletni.net».

Майкл Джексон оказался в списке нежеланных гостей после того, как в шутку едва не сбросил с балкона собственного сына в берлинском отеле Adlon Kempinski в 20ruriders.com02 году. Кроме того, бывший король поп-музыки шокирует персонал отелей своими требованиями: так, однажды он заказал в номер несколько килограммов жевательных конфет, большое зеркало и ксилофон – причем все это для себя, а не для своих детей.4man.ru

Британская певица Эми Уайнхаус – крайне нежелательный гость для любого отеля, который дорожит своими номерами. В лондонском отеле Riverbank Plaza певица оставила после себя номер с прожженной сигаретами мебелью, грязным бельем, пустыми бутылками, сигаретными бычками.

Бритни Спирс, несмотря на наличие собственного дома в Лос-Анджелесе, предпочитала проводить ночи в гcrazy.werd.ruородских отелях. Естественно, вместе с ней в каждый отель прибывала толпа папарацци. В конце концов руководство Bel-Air в Беверли-Хиллз запретило певице даже приближаться к отелю.

Мэрайя Кэри, в отличие от прочих звезд, довольно чистоплотна, зато ее требования к номеру и персоналу достигли небывалых высот. Среди самых скромных ее запросов – золотые водопроводные краны, новые сиденья для унитаза, ванна с минеральной водой для нее самой и ее собак, два DVD-плеера с видеоклипами певицы. Приехав однажды в лондонский отель Baglioni, Кэри потребовала, чтобы перед дверью ее лимузина расстелили красную ковровую дорожку.
01.09.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):121