На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Письмо от Бритни  

Дорогие фанаты,

Скоро день святого валентина и я очень рада что у меня есть тот , кого я люблю . С каждым днём я люблю Кевина всё больше и больше . Мы были вдали от друг друга в течение недели и я просто сходила с ума всё это время ! Мы никогда не были так долго в дали от друг друга . Он очень много сейчас работает и я очень рада за него . Скоро выйдет журнал "Details" с ним на обложке , все фотки такие классные ! Стойте от него подальше ! (хе хе) У меня мтолько сюрпризов для Кевина на день святого валентина . Я не могу дождатся увидеть его завтра !

Я не видела Кори две недели , так как была с мамой в Луизиане . Я надеюсь что Кори приедит сюда и навестит меня здесь , потому что я очень соскучилась по ней ! Я купила ей много всяких разных красивых вещей для Пасхи и чтоб она носила их этим летом . Мне нравится покупать детскую одежду .

По нескольким причинам когда я в Кентвуде , я могу расслабится . Это походит на пищу для души. Я думаю что когда мы с Кевином заведём семью , мы посмотрим дом нашей мечты прямо возле дома моей мамы . Это правда; дом есть там где сердце. В последнее время мы с мамой имели много забавы . Нам было весело ! Мы удовлетворили свои желания с простыми удовольствиями жизни.

Von Dutch прислал для моих собачек классную маленькую одежду ! Мне кажется что мои собачки намного лучше собаки Пэрис Tinkerbell (гав! гав!). Моя мама не очень любит собак , так как они не слушаются её . Это плохо , так как у нас белые ковры . Я надеюсь что скоро они выучат многое , я надеюсь !

Я думаю что сегодня чуть позже мы пойдём с моей мамой смотреть "The Wedding Date" . Я обожаю смотреть прикольные девчачьи фильмы . Они всегда поднимают мне настроение !

Я надеюсь что вы проведёте замечательный день святого валентина с тем человеком , которого вы любите . Но если у тебя нет парня , просто возьми своих подруг и отправьтесь есть мороженое . Это самое лучшее !!

Счастливого валентина !
С любовью Бритни .

Письмо перевела *kiss-ka87* (Оля) , за что ей огромное спасибо!!!
25.02.2005  B-r-i-t  
  • (17.05.2009 08:41)   
    я Ульяна я хочу получить офтограф от Бритни спирс


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):17