На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни скоро станет мамой!!!  

Подтвердились слухи о том, что знойная женщина, а лет пять назад еще и мечта поэта Бритни Спирс собирается стать матерью. В этом певица призналась близким друзьям и семье.

Впервые о своем желании стать мамой она заявила в ноябре – тогда на ее сайте были опубликованы выдержки из письма Спирс к матери. Там кумир миллионов девочек-тинейджеров признается, что ее не пугают роды и что она не намерена их откладывать.

Не прошло и месяца, как певица перешла от слов к действиям. В свой 23-й день рождения певица оттянулась на всю катушку, проведя 48 часов вместе с новым мужем Кевином Федерлайном в президентском номере отеля Bacara в Санта-Барбаре. При этом супруги не отвечали на звонки и телеграммы, они даже не открывали дверь службе доставки подарков, лишив себя положенных цветов и праздничного пирога. За двое суток пара появилась на людях всего лишь однажды и только для того, чтобы быстро перекусить и вновь скрыться. Видимо, Бритни решила посоревноваться с Дженнифер Лопес, кто быстрее забеременеет, предположила тогда пресса.

А через несколько недель после этого немецкая газета Bild сообщила, что 23-летняя поп-звезда уже готовит на своей вилле детскую комнату. По всей видимости, секс-марафон в Санта-Барбаре не прошел впустую.

У поп-звезды уже появился животик. Не большой, но гардероб менять надо. Недавно Бритни заметили в магазине одежды для беременных. Певица купила себе специальный купальник, чтобы хоть немного спрятать выступающие части тела.

Хотя новость о беременности Спирс не нова, журналисты еще долго спекулировали на этой теме, то утверждая, что это слухи, то объявляя, что Бритни толстеет не по дням, а по часам.

Певица действительно потолстела, особенно в боках. Но, кажется, ее это ни сколько не беспокоит. Она отдыхает целыми днями, часто бывает на солнце.

Кроме того, Бритни усиленно начала заботиться о своем здоровье. Она бросила курить сразу же, после того как узнала радостную новость. А вот ее муженек, 27-летний Кевин Федерлайн, до сих пор дымит как паровоз, забывая, что создает тем самым все условия пассивного курения для своей жены.

Похоже, они счастливая парочка. Во всяком случае, журналисты давно не видели, как они ссорятся.

utro.ru

p.s. От себя хочу добавить, что это уже официальная информация, которая была подтверждена газетой News Weekly со слов самой Бритни и приближенных к ней людей.

Britty
29.03.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):70