На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

И снова всего лишь слух…   

Как уже ранее сообщалось, News Weekly разместили статью о том, что Бритни скоро станет мамой, причем указав, что это официальная информация.
Но в мире шоу-бизнеса, как мы знаем, очень часто печатают всякую ерунду. Как произошло и в случае с беременностью Бритни Спирс. Хотя эта новость была бы долгожданной не только для нас, но и для самой Бритни.
Но это еще не всё…
Как сообщает KM.RU:

«Бедняжке Бритни пришлось провести "разъяснительную" работу с мужем – Кевином Федерлайном. Ему пора понять, что, став мужем всемирно известной звезды, нужно вести себя так, как будто все время находишься под наблюдением.

По данным Daily Mirror, двадцатисемилетний танцор, развлекаясь с приятелями в Лас-Вегасе, весьма недвусмысленно оказывал внимание Ванессе Хулихан из службы «VIP escort». Расслабляясь в ее компании в одном из ночных клубов, Кевин, по словам очевидцев, «усадил девушку к себе на колени», а его рука «скользила между ее бедер».

К несчастью Федерлайна, Бритни прочитала эту заметку и встретила мужа далеко не с распростертыми объятиями. Как сообщает Sun, когда Кевин вернулся в семейное гнездышко, Бритни устроила ему скандал, а потом ударилась в слезы. Покидая дом Бритни, по словам одного из папарации, Кевин сказал приятелю: «Она меня вышвырнула».

Однако свой гнев Бритни обратила против журнала Daily Mirror и подобных ему, написав на своем сайте: «Дорогие лживые таблоиды, читая это письмо, держу пари, вы спрашиваете себя: «Кто? Кто, я? Я лживый таблоид?» Ну, я не знаю. Но после этого сообщения, надеюсь, вы зададите себе много вопросов. Ваши работники – это отражение вашего журнала. Вы, Us Weekly, In Touch, Star и другие, хотите иметь тех журналистов, которые говорят правду или тех, кто лжет? Мне кажется, вы предпочитаете последних. Меня очень беспокоят люди, работающие в ваших компаниях. Я бы хотела, чтобы они задали себе вопросы: «А о чем я лгу себе?». О том, что у тебя 50 фунтов лишнего веса? О том, что мои дети поступают неправильно? Или, может быть, о том, что твой муж тебе изменяет? Пока вы не увидите, что происходит в вашей жизни, полагаю, вы останетесь лживыми таблоидами. Бритни».


Britty
01.04.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):114