На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Интимное видео Бритни  

Еще совсем недавно Бритни Спирс жаждала тишины и покоя, открыто говорила о своем желании скрыться от преследующих ее камер и объективов. Ныне же звезда не вынесла спада внимания к своей персоне и объявила о том, что она ведет съемки собственного шоу в стиле "Семейки Осборнов". То есть практически хоум-видео, которое станет достоянием миллионов зрителей, сообщает Sun.

Бритни и ее муж Кевин Федерлайн подписали контракт с американской компанией UPN на продажу прав на сериал. Съемки уже начались. Бритни и Кевин, по их словам, снимали сами себя на камеру все последние месяцы, и именно эти материалы лягут в основу фильма. Очень интересно будет взглянуть на результат их трудов, ведь жизнь семейной пары постоянно сопровождается скандалами.

Певица сказала о проекте: "Я просто хочу рассказать своим фанатам, как все это случилось… Я хочу показать свою жизнь посредством искусства". Можно вспомнить недавнюю историю, связанную с публикацией снимков, которые сделали папарацци во время медового месяца новоиспеченных супругов, и тогда желание Бритни подать свою жизнь зрителям в наиболее приемлемом для нее виде становится вполне понятно.

Глава UPN Дан Острофф сказал о ленте следующее: "Это "сырой" фильм, но реалистичный... Вряд ли зрители видели что-либо более искреннее". Учитывая то, что семейная жизнь Спирс-Федерлайн полна скандалов, а слухи об изменах мужа именитой супруге распространяются практически постоянно, можно предположить, насколько честным будет этот фильм. Вопреки желанию рассказать о себе все правду фанатам, Бритни Спирс так до сих пор не подтвердила слухи о своей беременности, продолжая избегать прямого ответа на вопрос о своем состоянии.

В шесть серий, из которых будет состоять фильм, войдут подготовка к свадьбе, европейское турне Бритни и сам день бракосочетания. Первая серия выйдет на американские экраны уже в следующем месяце, а вскоре картина будет показана в Великобритании.

Тяга Бритни и ее мужа к творчеству не иссякает. Это не первая творческая идея пары Спирс-Федерлайн. Совсем недавно они говорили о своем желании запустить линию одежды, теперь переключились на сферу киноискусства. Нам остается лишь ждать выхода фильма на экране, чтобы по достоинству оценить операторские, режиссерские и актерские способности супругов, пишет "Утро".

Пока же придется довольствоваться фотографиями звездного семейства, которых благодаря пронырливым папарацци больше чем достаточно.

baner.ukr.net

Официальный сайт реалити-шоу

Britty
08.04.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):67