На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Детство Бритни не повторится  

Поп-принцесса Бритни Спирс поклялась, что даст своему сыну все самое хорошее, и одна вещь у малыша Шона Престона точно будет – нормальное детство – только добрые сказки, и никаких уроков актерского мастерства, вечная приятная беготня и куча игрушек – но никаких занятий в школе танца, ласка ненавязчивых детских песенок, - и чтоб ноги учителя пения в доме не было! Никаких съемок и репетиций, – только бы слушать Шону медоточивые мамины речи о ее потерянном детстве и всякий раз от души хохотать – как же это мама так ловко врет?

Бритни не желает своему сыну такого ужасного детства, какое было у нее. А виновата во всем, разумеется, мамаша – амбициозная дама Линн Спирс, которой не сиделось на месте, ее так и распирало от важности, она сгребла двухгодовалую дочку в охапку и потащила ее через все Штаты из Луизианы в Нью-Йорк, чтобы там сделать из своего чада суперзвезду – бедного ребенка увезли с побережья и пустили шоу-бизнес – так негодные деревенские мальчишки, отловив трехлитровой банкой в канаве жука-плавунца, пускают его в аквариум с грязными стенками, и, сквозь них, гордясь собою, смотрят на свою жертву, полагая, что устроили ей невиданный уют.

В этом месяце Бритни сказала в интервью журналу Elle: "Если ты работаешь на публику, если ты – эстрадница, артистка, да еще и такая молодая, ты сама стремишься угодить людям, и в итоге ты становишься той, кого они хотят увидеть".

И кроха Шон ни в коем случае не пойдет этой дорогой – так решила Бритни, и немедленно рассказала о своем решении всем, кто оказался поблизости.

Она надеется, что свадьба убережет ее от "влияния" и "давления", и тогда Бритни воспротивится тем, кто желает ею "манипулировать". Стоит отметить, что с тех пор, как Линн Спирс отдала маленькую Бритни в школу танца, у мамаши появился пунктик, который впоследствии стал целью всей ее жизни: сделать из дочки звезду, и все тут.

Мамаша Линн держала дочь под контролем день и ночь, та не могла и шагу без нее сделать – и даже теперь, когда Бритни у появилась своя семья, она не отступает. Подумать только, в 10 лет, когда все нормальные девочки возились с куклами Barbie, юная Спирс уже вращалась в безжалостной среде музыкального бизнеса.

Однажды, в 11 лет, на Рождество, с ней вдруг случилась истерика, она плакала, плакала, пока Линн наконец не сжалилась и не согласилась на пару дней вернуться в родной Кентвуд, Луизиана.

Однажды Бритни даже пожаловалась своему бойфренду Регу (они познакомились в школе в Луизиане): "Мне надоело. Мама следует за мной по пятам. А я хочу жить нормальной жизнью!"

А мамаша Линн тем временем не дремала и быстренько "ликвидировала" мягкосердечного болвана – он мог все испортить. После первого концерта Бритни в Орландо, она торжественно шепнула Регу на ухо: "Послушай, ты не бойфренд. Ты просто френд. Понял?" Вскоре Бритни бросила этого друга, с легкой руки матери лишившегося амурной приставки и, следовательно, сразу же вышедшего в тираж.

"Все в руках Мисс Линн, - хныкал потом Рег, когда ненасытные журналисты облепляли его и тянули к нему хоботки микрофонов. – Она сказала, что для Бритни это не годится, я имею в виду, бойфренд, и потом добавила, что ее дочь не должна выглядеть так, как будто может сделать с мальчиком то, что обычно делают девочки с мальчиками".

Но теперь все это позади, Бритни отдалась воспитанию Шона, и уж у него-то точно будут и побережье, и герлфренды, и бойфренды – почему нет?...

utro.ru
08.10.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):19