На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Сына Бритни Спирс охраняет ее бывший жених  

Расставание влюбленных часто сопровождается ссорами, обидами, дележом имущества и всевозможными взаимными претензиями. Однако есть и такие уникумы, которые, расставшись со своей половиной, сохраняют с ней хорошие отношения и даже поддерживают в тяжелую минуту. Одним из таких замечательных людей оказался поп-певец Джастин Тимберлейк, долгое время бывший бой-френдом и женихом тогда еще не матери и не замужней дамы Бритни Спирс.

Несмотря на то, что они расстались достаточно давно, Бритни успела выйти замуж за танцора Кевина Федерлайна, а также родить ему сына, Джастин, как выяснилось, до сих пор не без теплоты вспоминает бывшую даму сердца (пусть та и вела себя с ним и не всегда достойно) и готов прийти ей на выручку. Выразилось это в том, что Тимберлейк взял на себя тяжкую миссию охраны младенца четы Спирс - Федерлайн от чересчур назойливого внимания публики.

Произошло это сразу после скандала, разразившегося из-за кражи фотографий новорожденного сына Бритни, которые была вывешены в Интернете на всеобщее обозрение. Федерлайн с возмущением осудил не только сам факт кражи, но и моральные устои людей, которые позволяют себе не только воровать интимные снимки, но и просматривать их, тем самым косвенно поддерживая похитителей. Более того, в своей речи он назвал Бритни "милейшей барышней", тем самым первый раз за последние два года высказавшись непосредственно в адрес Спирс.

Тимберлейк с откровенно теплым чувством к бывшей невесте отметил, что подобные случаи просто недопустимы, что кража фотографий и предание их публичному обозрению есть не что иное, как переход той черты, которую нормальные люди переступать не должны.

Он призвал своих поклонников, а также всех тех, кто еще помнит и любит Бритни со времен ее певческой карьеры, отнестись с пониманием к тому состоянию, в котором она находится: ведь известно, сколь подвижна психика женщин после родов, особенно тех, кто только что произвел на свет своего первенца.

Помимо Федерлайна, за душевное спокойствие Бритни вступились и ее юристы, которые уже сумели остановить распространение столь дорогих сердцу матери снимков по Сети. Надо думать, что при такой обширной поддержке со всех сторон Спирс сможет воспитывать ребенка в тишине и покое, которых она неоднократно публично вожделела, продолжая, правда, при этом жить вполне публичной жизнью и делая все, чтобы пресса и публика о ней не забыли окончательно.

utro.ru
25.10.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):737