На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни смеялась до слез над песней своего мужа  

Мистер Кевин Федерлайн дебютировал на хип-хоп сцене. Робкий муженек Бритни Спирс написал агрессивный текст (внимание, родители!), шелестя бумажками, встал у студийного микрофона, чувствуя тяжелый взгляд ди-джея на затылке, и сделал свою первую рэп-композицию. Сложил пальцы вот так, а затем вот так, мол, ты знаешь, детка, люди зовут меня Кевин, а друзья просто Кей, но ты зови меня Папочкой, и я тебя не трону, он так разошелся, что задел провод и опрокинул стул, в конце концов ди-джей сочувственно "увел" поднадоевший бит, и уставился на Федерлайна, потного и небритого: ну и ну, жалкий двоечник в хип-хоп культуре.

Кевин "Кей", или просто Папочка в поисках одобрения или хотя бы поддержки устремил взор к звукоинженеру за пультом, и тот снисходительно, по-отечески кивнул головой, как будто хотел сказать, не расстраивайся, Кей, не горюй, и меня в свое время девчонки звали Папочкой. И он раскрыл объятья горе-рэпперу. Федерлайн, осененный надеждой, бросился к другу, но вместо того, чтобы упокоиться на груди старого ценителя негритянской музыки, он с размаху налетел на звукоизолирующее стекло и медленно сполз на пол. Надо сказать, что старый волк и зевающий ди-джей надорвали животики, хохоча над Федерлайном. А когда тот пришел в себя, студия была пуста, только динамики, словно издеваясь, повторяли: "Зови меня Папочкой, зови меня Папочкой…". От отвращения, а, может быть, от истощения, Федерлайна вырвало.

Но все же у супруга Бритни хватило мужества на то, чтобы выложить свой дебютный трек в сети Internet. Вещь называется по-мальчишески наивно "Y'all Ain't Ready", а в скором времени ценители хип-хопа получат в свои руки альбом "The Truth".

"Так и начнется моя рэп-карьера", - потирает руки Федерлайн. Но все испортила жена. Бритни послушала "Y'all Ain't Ready" и с ней случилось то же, что с давешним старым волком – она прыснула со смеху, и хохотала до упаду, пока муженек, вконец смутившись, не ушел. Бритни и сейчас, слыша голос Кевина, твой тост готов, дорогая, крепится изо всех сил, и зажимает рот, чтобы не разразиться дьявольским гоготом.

Песню Федерлайна миссис Спирс встретила "обидным смехом", пишет один из обозревателей, "она была разочарована". Хотя, согласитесь, не стоит так строго судить Федерлайна и сразу браковать его работу, ведь звезде первой величины вроде Бритни трудно сдержать смех, когда человек с "подтанцовки" вдруг записывает жесткий рэп и на полном серьезе предлагает "заценить" свою вещь. Тут не спасет даже то, что он искусный любовник и мастер восточного массажа.

utro.ru
07.11.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):93