На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Обзор альбома "Femme Fatale" от сайта Official Media Reviews  

Представителям сайта  "Official Media Reviews" посчастливилось прослушать альбом "Femme Fatale" и вот их оценка:
 
"Till the World Ends"
Эта песня открывает альбом "Femme Fatale".  Этот трек даст вам общее представление о направлении, в котором будет звучать весь диск. Творение от Dr. Luke и Макса Мартина имеет очень броский припев и быстро меняющуюся музыку, под которую вам захочется встать и танцевать. Это - один из самых зажигательных треков. (Оценка: 9,5 из 10)
 
"Hold It Against Me"
Большинство из вас, уже, наверное, слышали песню, она была выпущена в качестве первого сингла. Это - веселый электронно-танцевальный трек от Dr. Luke. В целом, очень хорошая и быстрая композиция. (Оценка: 8 из 10)
 
"Inside Out"

 
 
Это третий трек с альбома, и на этот раз песня медленнее, чем предыдущие. Этот среднетемповый трек спродюссировали Dr Luke, Макс Мартин и Billboard. Песня очень сексуальна, она заставит вас чувствовать себя жарко. Это один из тех треков, который вам захочется слушать снова и снова. (Оценка: 6 из 10)
 
"I Wanna Go"
 
 
Одна из наших любимых композиций в альбоме. Песня начинается со свиста и веселой мелодии и этим напоминает Боба Синклера. Этот трек о прогулке с девушкой и хорошо проведенном времени. Спродюссировали трек Макс Мартин и Shellback.(Оценка: 8,5 из 10)
 
"How I Roll"
 
 
Содержит в себе смесь различных песен. Спродюссирован трек Boodshy. Композиция уникальна, ее дух напоминает "Glamorous" у Ферги. А самое потрясающее в песне - это вокал, который меняется от очень низкого к действительно высокому, и отчасти напоминает "We R Who We R" у Ke$ha. Эта композиция выделяется среди других песен с альбома. (Оценка: 7 из 10)
 
"(Drop Dead) Beautiful (featuring Sabi)"
 
 
Начинается довольно странно,  но со временем находит свою волну после репа от Саби, во время которого подпевает Бритни. Нам нравится припев, скорее повторяющееся na na na. Вокал Бритни чем-то напоминает её "Soda Pop", но это разные песни.  В целом, композиция будет часто прослушиваться на радио и, скорее всего, возглавит чарты. (Оценка: 9 из 10)
 
"Seal It with a Kiss"
 
 
Или  "Amnesia"  часть 2. Эта песня напоминает "раннюю" музыку  Бритни. Поклонники без сомнений полюбят этот трек. (Оценка: 5 из 10)
 
"Big Fat Bass (featuring Will.i.am)"
 
 
Скорее всего, этот трек на "Femme Fatale" полюбят многие. Он спродюссирован участником группы "Black Eyed Peas"  Will.i.am. Песня начинается с игры на фортепиано и сексуально "скрипучего" голоса Бритни. Этот трек будет гимном этого лета.(Оценка: 9,5 из 10)
 
"Trouble for Me"
Это веселый трек с элементами dance-rock. Трек начинается с акустической гитары, сразу же после игры начинает петь Бритни" ”How Risky Can It Be". Композиция спродюссирована Fraser T. Smith и отлично подходит для тех, кто куда-то собирается. Я бы не сказал,что это металл, но это поп-рок композиция, который звучит удивительно с голосом Бритни. (Оценка: 8 из 10)
 
"Trip to Your Heart"
Я бы не назвал ее балладой, может быть, танцевальная баллада, спродюссированная Bloodshy. Трек похож на "Firework" от Кети Пери и "Unusual You" - Бритни. Это - еще один танцевальный трек, в котором Бритни демонстрирует свой потрясающий вокал. (Оценка: 8 из 10)
 
"Gasoline"
Когда я прочитал название я и не думал, что это будет мой любимый трек на "Femme Fatale". Песня спродюссированна Dr.Luke и Benny Blanco. Ритм в песне сумасшедший и меняется каждую секунду. Этот как «Toxic на стероидах», мне очень нравится повторение "FIRE-FIRE-FIRE". Потрясающая работа.(Оценка: 10 из 10)
 
"Criminal":

Последний трек в альбоме. Это еще один трек, который сразу же запомнится вам. Композиция напомнила мне ”American Life” у Мадонны. Это - энергичный и уверенный трек. И просто отличный вариант для закрытия пластинки.(Оценка: 7 из 10)
 
"Femme Fatale" - альбом в целом:
Это - определенно одна из лучших пластинок за последние годы, под которую ты будешь танцевать, подпевать и даже плакать. Большинство треков - это клубные композиции. Это - одна из лучших работ Бритни,  и я уверен, что многие поклонники будут счастливы и полюбят его. (Оценка: 9 из 10)
06.03.2011  naty  
  • Диана (15.03.2011 12:11)   
    Необычно для Бритни! от некоторых просто голова идет кругом и хочется ставить на реплей ! big fat bass просто Вау очень динамичный зажигательный клубный трек! gasoline I wanna go beauyiful! she sounds amazing!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):56