На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Подробности выступления Бритни в Вегасе  

В течение всего прошлого года она избегала популярности и внимания со стороны СМИ, старалась быть самой любящей мамой, которая всё время проводит дома с семьей, детьми. Но настоящая звезда не может быть долгое время в тени - именно это Бритни Спирс доказала вчера вечером!

Последний раз Бритни появлялась на сцене в ноябре 2009 году во время своего тура "The Circus Starring Britney Spears", и вот спустя год поп-звезда снова дала свое первое выступление. Возможно, у Бритни были опасения по поводу возможного неудачного представления, но певица не показала этого и была права - поклонники были просто поражены выступлением своего кумира. Поп-звезда появилась на сцене в черном обтягивающем боди, который выгодно подчеркивал ее соблазнительные формы.

Мини-концерт начался с видео, составленного из отрывков лучших клипов певицы, что заметно расшевелило толпу прежде, чем сама Бритни появилась на сцене и начала исполнять свой сингл "Hold It Against Me" в окружении танцоров, одетых в армейском стиле. Затем Брит исполнила свой новый трек, который был записан в сотрудничестве с продюсером, Will.i.am, под названием "Big Fat Bass" - специальный ремикс, в котором присутствовали отрывки популярных хитов певицы "Slave 4 U" and "Gimme More". Бритни, которая была очень рада вновь оказаться в самом центре всеобщего внимания, одарила поклонников улыбкой после исполнения своего второго нового сингла "Till The World Ends".

Все шоу было записано на видео каналом MTV для специальной музыкальной программы, премьера которой состоится уже на следующей неделе.

Концерт в Лас-Вегасе стал большим сюрпризом для фанатов Бритни, поскольку все считали, что первое выступление певицы состоится только завтра вечером в Сан-Франциско. Вообще, информация о выступлении в Вегасе изначально держалась в тайне, но как только слухи стали распространяться, Бритни решила сама объявить об этом в своем Twitter’e: "Похоже, мой маленький секрет раскрыт..., вы все приглашены."

Источник: Dailymail UK

26.03.2011  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):14