На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Беременная Бритни Спирс снялась обнаженной для журнала   

Известная певица Бритни Спирс, ожидающая своего второго ребенка, снялась обнаженной для августовского номера журнала Harper's Bazaar. Об этом в четверг сообщает newsru.com. Фотографии появились в интернете. На двух из них поп-принцесса позирует анфас и в профиль абсолютно нагой с ожерельем на шее — она сидит на коленках, прикрывая грудь рукой. Еще на одной фотографии Бритни лежит, раскинувшись в живописной позе, одетая в длинный, откровенно распахнутый купальный махровый халат белого цвета — видна только белая полоска трусиков, грудь прикрыта халатом, но внушительный живот полностью открыт. Еще на одном фото Бритни позирует в черном вечернем платье с голым годовалым сыном Шоном Престоном на руках. Есть также фотография, на которой певица в том же платье сидит на корточках, опираясь на колено одной ноги. По некоторым сведениям, Бритни в последний момент почему-то забраковала эту фотосессию и пока непонятно, увидят ли читатели эти фотографии в августовском номере журнала. Стоит отметить, что на всех фотографиях Бритни брюнетка — в минувшие выходные певица потрясла всех своим новым имиджем. Папарацци засняли новый образ Спирс на выходе из модного ресторана Nobu.

Слухи о том, что Бритни Спирс беременна вторым ребенком, впервые появились в начале февраля. В марте СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время уикенда певицы на Гавайях. Они практически не оставляли сомнений в том, что певица снова беременна — живот Бритни выглядел заметно округлившимся.

Косвенно подозрения СМИ о беременности Бритни подтверждал тот факт, что она планировала записать новый альбом в этом году, однако неожиданно резко поменяла свои планы.

В мае Бритни подтвердила активно циркулировавшие слухи, что она ждет второго ребенка. Присутствуя на шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS, 24-летняя певица сообщила, что снова беременна

Своего первенца Шона Престона Бритни родила в сентябре прошлого года. Он появился на свет путем кесарева сечения. Беременность отразилась на фигуре поп-принцессы не лучшим образом — СМИ констатировали, что она располнела и совсем перестала следить за собой.
29.06.2006  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):38