На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни не читатель, Бритни - писатель  

Будни молодой матери Бритни Спирс проходят в трудах. Но и в самый напряженный день она находит время, - для чего бы вы думали? - чтобы послушать радио. Она слушает его напряженно и внимательно, особенно обращая внимания на хиты, сообщает читателям MTV News ее продюсер Джей Ротем (J.R. Rotem).

И казалось бы, почему это должно нас волновать? Слушать радио - распространенный среди современный молодежи порок. Однако мотивация Бритни отличается, напоминает ее продюсер. Она воспринимает каждый хит как вызов. Перед ней стоит задача спеть не только "как они", но и лучше них. А это значит, что Бритни неотступно думает о своем новом материале, который позволил бы ей вернуться на сцену.

Сам Ротем, занимающийся сейчас музыкальным руководством Бритни, в бизнесе не так давно, но его послужной список внушает уверенность в том, что этот парень знает, как держать нос по ветру. Его услугами уже воспользовались 50 Cent, Рианна (Rihanna), Лил Ким (Lil' Kim) и даже Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Своей подопечной Джонатан доволен, по его словам, Бритни вышла на соверешенно новый уровень и когда она оказывается у микрофона - преображается просто волшебным образом.

Начав работать с Бритни, Ротем нашел ее в отличной форме. "Она так профессиональна. Она так хорошо знает свой голос, умеет удерживать направление, позволяет себя продюсировать и открыта новым идеям", - делится впечатлениями Ротем.

Что за новые идеи будут воплощены в новой записи Бритни, он пока не сообщает. По его словам, там будет некоторое количество танцевальной музыки, немного клубного звука, обращения к внутреннему опыту певицы и т.д. и т.п. Зато известно, что кроме материала, который Ротем написал для Бритни, работа будет идти и над композициями, которые были написаны самой Бритни. Осталось понять, когда же певица сможет вплотную заняться записью. Как мы помним, она и радио-то послушать едва успевает.

zvuki.ru
20.09.2006  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):29