На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Остановись, Бритни!  

Поп-дива Бритни Спирс, которая в последнее время обязана своей популярностью не творческими достижениями, а непрекращающимися скандальными похождениями, должна изменить свой образ жизни.

Гуру пластической хирургии доктор Алекс Карисдис, которые частенько оказывает звездным личностям такие услуги как липосакция, подтяжка бюста и пластика живота, предупреждает, что если Бритни и впредь будет продолжать в том же духе (пьянки-вечеринки), то за ближайшие несколько лет превратится в старую ведьму.

Карисдис даже рассчитал, что если госпожа Спирс, мать двоих детей, не позаботится о себе и своем здоровье, то лишь за три года она внешне состарится лет на десять.

"Бритни изменилась, это видно невооруженным глазом, - цитирует слова пластического хирурга издание "Daily Mail". – За ближайшие три года она имеет все шансы постареть лет на десять. И никто ей не поможет, кроме нее самой".

Медик признает, что беременности и роды, конечно же, не самым лучшим образом отражаются на внешности женщины. Однако он считает, что основная проблема – это нездоровый образ жизни 25-летней певицы.

"Вы заметили, что у нее начали выпадать волосы? – говорит врач. – Кожа тела потеряла упругость, да и сама фигура уже не та, что прежде. Скорее всего, причина кроется в неправильном питании.

Конечно, беременность отнимает много жизненных сил, и в это время важно правильно питаться. Бритни потеряла свою очаровательную линию подбородка, у нее появилась парочка морщин, ее лицо стало безжизненным и утратило всякое выражение…"

Но не стоит отчаиваться. Доктор Карисдис считает, что не все так безнадежно, и Бритни следует взять себя в руки и заняться собой, привести тело в порядок.

"У Бритни есть потенциал, чтобы вернуть былую красоту. В ее возрасте тело способно к омоложению и регенерации, если хорошенько об этом позаботиться".

Так что если Бритни одумается, то первым делом ей стоит записаться на прием к доктору Карисдису. Он подправит ей линию подбородка, уничтожит морщины, откорректирует контуры фигуры и наверняка приведет в порядок звездную шевелюру.

kleos.ru
05.02.2007  B-r-i-t  
  • Euheniya (05.02.2007 07:52) RE:Остановись, Бритни!   
    Даа... выглядит она конечно... просто ужасно (мягко говоря).... чем раньше... ее фигура была просто идеал для любой девушки... просто меньше надо по макдональдсам ездить по ночам... и курить...
  • (05.02.2007 14:34) RE:Остановись, Бритни!   
    если она посмотрит на свои прежние фотографии, может одумается...
  • 007@ (05.02.2007 18:02) RE:Остановись, Бритни!   
    а может её загипнотизировали в каком нибудь салоне красоты или магазине@@@@&?
  • (06.02.2007 12:08) RE:Остановись, Бритни!   
    А че с ней с этой дурой!?(не со зла..) Она че считает что её все любить будут только потому что она 7 лет назад спела чудную песню?
  • N`oka (07.11.2007 22:29) о Бритни   
    Бритни обязательно востановит свою былую славу!Я в неё верю,она реально крутая!во всём виноват этот урод федерлайн таких как он мочить надо


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):73