На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим  

Всплыли некоторые факты из прошлого Бритни Спирс.

В издании "In Touch Weekly" опубликовали откровенные рассказы друзей Кевина Федерлайна о порочном прошлом Бритни Спирс. В этих откровениях идет речь о сексуальных предпочтениях певицы. Друзья Кевина Федерлайна указывают на то, что Бритни является ярой сторонницей группового секса, в частности, секса с девушками.

Источник утверждает, что подробности сексуальной жизни Бритни Спирс долгое время хранились в глубочайшей тайне. Один из друзей Кевина рассказал изданию "In Touch", что "частенько Бритни приглашала в свой дом девушку для секса втроем или несколько девушек для участия в вечеринках, финалом которых зачастую были лесбийские оргии, которые проводились в доме молодоженов."

Еще один свидетель, который ужа давно знаком с Бритни и Кевином, утверждает, что Спирс могла себе позволить исчезнуть на неопределенное время в какой-нибудь из комнат с очередной девушкой.

"Иногда Бритни уединялась с тремя девушками, а иногда это могло быть более шести. По крайней мере, за время замужества Бритни, мне известны около 20 свиданий с девушками, которые проходили в стенах их общего дома."

Один из друзей Федерлайна рассказал, что Кевин собирается использовать все эти подробности сексуальных похождений Бритни и ее наркозависимости в суде, а именно в борьбе за усыновление их общих детей: 17-месячного Шона Престона и 5-месячного Джейдена. Друг Кевина добавил, что "как-то Бритни призналась Федерлайну, что одинаково неравнодушна и к мужчинам и женщинам, тем самым, бывший супруг Спирс собирается доказать в суде, что его бывшая жена далеко не ангел, и к воспитанию детей она не готова."

sutki.net
08.02.2007  naty  
  • Veta (08.02.2007 21:26) RE:Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим   
    Ну-ну, и от группового секса у них родилось двое сыновей...А мистер федерлайн с горя решил утопить свое горе в постели с другими женщинами... Да даже если это и окажется правдой, ее будут в конце-концов считать женщиной-вамп большинчство людей, а он так и останется неудачником!
    • (09.02.2007 12:12) RE: Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим   
      И какой лох в это поверит а про наркозависимость это полная брехня и чушь собачья... была бы Бри наркошей была б похожа на Уитни Хьюстон... :)
      У меня вопрос а кевин вообще непричем?Он не пытался заприщать эти самые как он говорит оргии или сам в них учавствовал? Я за Бритни! Всегда и Везде!
  • nick (09.02.2007 20:15) RE:Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим   
    Бритни лучшая, правда в творческом плане сильно сдала позиции,НО она выплывет,если прекратят копаться в её грязном белье!
  • bella (11.02.2007 01:05) RE:Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим   
    Такое ощущение, что Кевин днями и ночами сидит и думает (если есть чем думать), что бы еще такого сочинить про Бритни! Кошмар какой-то!!! Он что, никогда не угомонится???!!! И когда Бритни все оставят в покое? Пусть дадут ей жить так, как она хочет, а не диктуют ей что делать! БРИТНИ, Я ЗА ТЕБЯ!!!
  • светолюб (15.02.2007 16:30) RE:Прошлое Бритни Спирс нависло над ее будущим   
    да если даже это и так,кому какое дело,как можно прожить с человеком столько времени и говорить одни гадости,что за мужик,урод одним словом.Бритни молодец не опустилась до его уровня


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):67