На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни побрила себе голову  



В 19:00 Бритни пришла в салон-парикмахерскую на бульваре Вентура в Сан Фернандо. Вероятно она позвонила кому-то из салона, который в тот момент был закрыт, чтобы они вернулись и открылись для неё. Фотографы говорят она плакала в автомобиле минут десять, прежде чем пошла в салон, на фото хорошо видны её заплаканные глаза. Потом она зашла внутрь и совершила "подвиг" - взяла электробритву и постриглась налысо.

В 7:30 Бритни покинула салон и направилась в салон Тату, где ей нанесли не много чернил на правом предплечье.

В 9:00 Бритни вернулась домой.

Все фотографии постриженной Бритни смотрите в галереях.
17.02.2007  naty  
  • Василь (17.02.2007 16:27) RE:Бритни побрила себе голову   
    дура
  • naskvoz (17.02.2007 17:36) RE:Бритни побрила себе голову   
    Смелая женщина!Волосы накапливают в себе отрицательную энергию.Возможно,она так решила распрощаться со своей прошлой жизнью.

    А может все еще проще:после родов у большинтсва женщин сильно волосы выпадают.Может,она устала от этого и решила их совсем сбрить)
  • (17.02.2007 17:36) RE:Бритни побрила себе голову   
    хз зачем она это сделала... мож она болеет чем-то? =(
  • (17.02.2007 17:52) RE:Бритни побрила себе голову   
    может ее волосы уже не выдерживают столь многократных окрашиваний. если захочет, то нарастит снова)))
  • KamikazE (17.02.2007 19:46) RE:Бритни побрила себе голову   
    Хмм вот смелая маладис :) Я думаю все в порядке с ней и она решила наверное поновому начать отращивать волосы!
    А может и вообще поновому жизнь координально поменять!
    Ну чтош, будем ждать новых безумных решений Брит :)
  • таня (17.02.2007 20:09) RE:Бритни побрила себе голову   
    Бритни лысая??!! Я узнала об этом из выпуска новостей, чем была просто шокирована! Я терпеть не могу бритых! Да и короткие женские стрижки тоже (девочки простите)! У меня нет слов, что бы выразить весь ужас!!! Она ещё сделала себе тату! Если посмотреть на любое фото Брит (кроме папарацци), её волосы были потрясающе! Они всегда её украшали! А теперь Бритни… что ты сделала……….
  • ! (17.02.2007 20:36) RE:Бритни побрила себе голову   
    Как мы узнали из этой новости, Бритни перед тем как сбрить волосы плакала в машине. Это значит, что она до последнего не хотела это делать! Точно! Мне очень жаль её! Чёрт, да что с ней происходит? Боюсь следущей новостью будет то, как она попадёт в психиатрическую или наркологическую клинику! Ребята Бритни больше нет!!! Какой мы её знали!!! Да, и это реальность!!!
  • Veta (17.02.2007 21:37) RE:Бритни побрила себе голову   
    Нет слов... И дело не в волосах, фиг с ними, отрастут. Дело в том, что ей очень плохо, она не контролирует свою жизнь и не позволяет помочь ей... Что будет дальше -неизвестно. Как неравнодушный человек,надеюсь на лучшее
  • Bagdat (17.02.2007 21:47) RE:Бритни побрила себе голову   
    Блин, я даже и не думал что и за этого мне будет так плохо... УЖАС! А самое главное то в том, что она плакала...
    Раз она плакала, то думаю она чем то заболела. Я уже слышал одну версию причины этого действия: Возможно она именно это имела в виду, когда говарила что станет другой (но тогда, зачем она плакала?)
  • (17.02.2007 22:42) RE:Бритни побрила себе голову   
    мне ее жаль...
  • Veta (17.02.2007 23:30) RE:Бритни побрила себе голову   
    Даже ни на секунду не хочу думать, что она чем-то больна, а бреют голову лишь в одном случае... Пусть она хоть остается без волос, делает на голове тату, меняет имидж, только пусть остается здоровой и уже, наконец, счастливой
  • noname (17.02.2007 23:55) RE:Бритни побрила себе голову   
    Б..я что я вижу!!! С каждым разом она отмачивает такие вещи,волосы просто дыбом становятся.Походу дела у нее жесткачевый депресняк от постоянного употребления кислоты с алкоголем.Ей надо завязывать с этим пока башню в конец не сорвало!!!
  • beckham (18.02.2007 00:07) RE:Бритни побрила себе голову   
    У Бритни по видимому очень трудные времена и она не счастлива, так как весь мир отвернулся от неё... Только истинные фанаты Бритни остануться ей верны даже в любом другом потрясающем случае...А Бритни правда плохо, она плачет, так давайте же поддержим её!
  • Юрок (18.02.2007 01:01) лысая бритни   
    лысая бритни это жесть )
  • муха (18.02.2007 01:42) RE:Бритни побрила себе голову   
    ничего особенного она не сделала,миллионы людей делают это каждый день,хватит уже осуждать человека и ее поступки,надо ее поддержать,просто быть людьми.Она просто устала,ей не везет в личной жизни,все идет не так как она хочет.
    ей даже идет :)
  • Euheniya (18.02.2007 07:14) RE:Бритни побрила себе голову   
    Сто процентов.. раз она плакала в машине.. значит просто что то случилось... она с кем то говорила... и узнала что то плохое... это шаг отчаяния....Дура..... она показывает свою слабость.....
  • (18.02.2007 13:35) RE:Бритни побрила себе голову   
    Ужас! Интересно, что будет дальше- пирсинг? А недавно моей подружке приснилось, что Бритни покончила с собой! И мне стало жутко страшно, потому что, её сны очень часто сбываются…
  • лена (18.02.2007 13:53) RE:Бритни побрила себе голову   
    Я считаю, что это крик о помощи. Так она хотела привлечь всеобщее внимание. Брит могла побрить голову и дома, где никто не видит, позвать помочь. Потом выйти, и вех шокировать! Но нет… она взяла, у всех на глазах… Зная, что её снимают папарацци. Куда смотрит её мать, сестра. Я считаю, что у Брит вся эта фигня в жизни, из-за этого ублюдка Кевина! Я желаю, чтоб его кто-нибудь грохнул. Вы согласны?
  • Кати (18.02.2007 14:20) RE:Бритни побрила себе голову   
    Не надо было рожать! Сейчас бы не было таких проблем у неё. Лично меня новость о 2-м ребёнке не обрадовала, а скорее наоборот. Кевин, урод запудрил девочке мозги, теперь хочет урвать кусок побольше, от её состояния. У Брит сейчас серьёзные психологические проблемы, это очевидно. И ей нужно продолжительная помощь специалиста. И не надо разговоров типа “волосы выпадают”, “начало новой жизни…” Вы мужики ни хрена не понимаете в нас! Сейчас от неё отвернулись многие, даже фэны. Она это чувствует, и не понимает, почему так произошло, за что? Мне больно до слёз видеть её такой, она мне и вообще всем нам многое дала…
  • КрасоTOCHка (18.02.2007 14:39) RE:Бритни побрила себе голову   
    Мне ее очень жаль,бедняжка...Но налысо подстричься - это жуть,ей ужасно!Надеюсь она возьмет себя в руки и начнет все заново!
  • j (18.02.2007 20:37) RE:Бритни побрила себе голову   
    Люди поехали к Бритни! :-) А что? Соберёмся человек 10-15, возьмём российский флаг, нарисуем плакаты, и спасём Брит! Будем жить у неё дома. Давно хочу перебраться в Америку!
  • vr (18.02.2007 20:45) RE:Бритни побрила себе голову   
    жаль ее конечно, это уже не та милая девочка, которая всем нравилась, а взрослая женщина-мать с психическими проблемами, не надо пытаться увидеть в ней ту прежнюю Бритни, от нее и следа не осталось!
  • vasilek (19.02.2007 00:25) Бритни побрила себе голову   
    мне ее жалко...сколько можно этих скандалов..неужели нельзя уже одуматься! ей самой это не надоело!!!???
  • LbICuK (19.02.2007 12:59) )   
    Вы о чем Люди! Зачем так раздувать все ! Сколько у нас в мире людей у которых проблемы? Миллионы! Не она первая и не она последняя... Милашка бритни, даже незнала что такое дети, а потом узнала и решила загладить свои проблемы Наркатой как это обычно и делают..Вот и результат на лицо) А что ей идет )
  • НяМка (19.02.2007 13:07) Срань   
    Хаааа!!!!чё паритесь тетка клева выглядеть терь будет, а если не сделала то о чем написали так и ***на неё
  • kiss (19.02.2007 13:38) RE:Бритни побрила себе голову   
    Бритни наркоманка и алкаголичка. Помоему у неё башню рвёт от калёс! Короче Бритни на эстраду больше не вернётся! Да! И это она задумала давно, просто сейчас очень тяжело это воспринимает. Но это пройдёт! Просто она ещё толком не осознала, что она уже НИКТО. Ясно! Давайте слушать что-нибудь другое! Мне надоело её ждать! Она положила на своих фанов, вы ещё это не поняли. Еслиб она хотела давно вернулась бы! То, что сейчас происходит с ней, это расплата за её славу и деньги. В конце прошлого года она сама об этом заявила. Значит поняла! Не парьтесь!!!
    • noname (19.02.2007 14:16) RE:RE:Бритни побрила себе голову   
      Да она не колеса жрет.Она видно спид или кокс нюхает у нее красный нос частенько наблюдается.Травку явно давно покуревает(запаривается и трусы забывает надевать)но это не страшно.
  • Джин (19.02.2007 14:09) Бритни лучьше всех   
    Я ЛЮБЛЮ БРИТНИ. Ей сейчас очень плохо, но скоро всё пройдёт, и забудутся все кошмары. Пусть главное вернётся на сцену, а дальше всё пойдёт само собой.
  • (19.02.2007 17:31) RE:Бритни побрила себе голову   
    Наверное это был шаг отчаяния, ходят слухи, что Бритни изнасиловали в ночном клубе.
  • 007@ (19.02.2007 18:34) RE:Бритни побрила себе голову   
    мне кажется, что нужно всем скинуться по 50 баксов и нанять киллера для кевина! а у брит просто наступила чёрная плоса в жизни! ведь ею всё время и всю жизнь командовала мама! она даже парня за неё выбирала! её мама просто испортила ей всю жизнь! а тут ещё и разрыв с джастином на мамом пике славы! потом кевин! и вот казалось бритни счастлива в браке но этот ПИДАРАС испортил бритни всю жизнь! она даже забыла про детей! где джейден? она просто устала от жизни! ей надо на 1-1.5 лет умереть, а потом грациозно возвыситься и восстать из мёртвых! просто надо её поддержать! скинуть ей 1000000 писем по инету с наилучшими пожеланиями!
  • !!! (19.02.2007 21:23) RE:Бритни побрила себе голову   
    Бритни положила на нас всех, большой и толстый! А вы её прямо так обожествляете, читать противно! Зайдите на britneysuperstar.com , в фотографии 2006-11-26, и увидите промежности Бритни во всей красе. Вид сзади, сбоку, спереди. Она показала не стесняясь.Это жесть! Playboy отдыхает! А вы говорите лысая голова…
  • HenocJly6Ha9I (20.02.2007 14:45) Britni - dyyyyyypaaaa!!!!!!!   
    ona prosto zazrav6ajasia dyyyyyyra!!!!!!i etim vsio skazana!devo4ka ziru besitsia!=]]]]]]]]]Syka - burzujka!aj da i 4ert s nej! kak govoritsia "Bagatije toze pla4at"!=]
  • Ksu (20.02.2007 18:35) RE:Бритни побрила себе голову   
    У нее болезнь она же не спецально побрила ее, просто она больна
  • NICKOLLE STARS (20.02.2007 19:27) RE:Бритни побрила себе голову   
    Я раньше так ее любила...а теперь она поменялась и не в лучшую сторону...но эти скандалы ...бедняга...
    а может это пиар ход!!!
  • Даша (21.02.2007 03:41) Бритни побрила себе голову   
    Сердце кровью обливается. Я в состоянии почувствовать её боль.. Ей просто нестерпимо больно от всего, что навалилось на неё за жизнь. Она элементарно слишком слаба и женственна для таких испытаний. И верила в сказку о любви, ещё впервые отдавшись Джастину.. А дальше, всё делала назло ему, и всё так неправильно, так неудачно. И видимо теперь, от этой боли она уже просто сошла с ума. Я боюсь, как бы следующим шагом не стал суицид.. Бритни, ну очнись же! не стоит никто таких жертв!
  • BritneyLD (21.02.2007 10:49) Бритни побрила себе голову   
    Бритни Спирс...Это имя знает весь мир, ее знают как красивую молодую девушку, уверенную в себе, ни в чем не нуждающуюся. Но что мы видим сейчас? Что ты делаешь с собой? Да, я понимаю, вероятно, тяжело перенести развод, но не надо вдаваться в крайности! Это действительно ее слабость, видимо, она не выдерживает всего этого давления со всех сторон земного шара. И фанатам пару строк. Какие ж вы нахрен фанаты, если так гоните на нее сейчас! Ни на кого она ничего не наложила, это вы наложили на нее! Ее поддержать надо, а вы... Короче, не загоняйтесь, побыли б вы на ее месте, по другому запели бы.
  • Дух Новостей (21.02.2007 11:05) Бритни побрила себе голову   
    Бритни Спирс вернулась в реабедитационую центр,как сообщает журнал "People" и сайт "TM2"
    Источники сообщают,что певица отправилась в Лос-анжелесский центр.
    Говорят что Бритни решилась на этот щаг после того,как на нее надавили члены семьи.
    Представитель певицы сегодня сообщил "Бритни Спирс добровольно зарегистрировалась в неизвестном на данный момент реабелитацыонном центре.Мы попросили бы СМИ уважать ее частную жизнь ее семьи и друзей в это время".
    На прошлой неделе Спирс уже была зарегистрирована в одной из подобный клиник в Антигуе,но менне 24 часов пребывания там,она покинула это место
    • Annie (21.02.2007 16:49) RE:Бритни побрила себе голову   
      Мне очень жаль Бритни. Я узнала о ней в 1998-ом и мне очень нравились ее песни ,ее иммидж. Когда-то я хотела быть такой-же как она, но сейчас!... У меня нет слов, но Бритни тоже человек, и возможно она устала от папарацци!Может она своей стрижкой хотела сказать" Отвяньте от меня!Я имею право распоряжаться своей жизнью!" Неизвестно чтобы было с нами , если бы мы оказались на ее месте! Я боюсь за нее! Вдруг она поступит как другая известная блондинка Мэрилин Монро!
      • Мигера (24.03.2007 02:44) RE:RE:Бритни побрила себе голову   
        Мда.....мне конечно эта Бритни до ПИСдЫ!! Но все равно Дура она, просто Дура!! Ничего больше нельзя сказать!!! И мне ее не жалко!! Не фиг работать на публику, простио создает себе имидж такой , что бы внимание хоть кто-то обратил на нее! И еще я не удивлюсь, что это все придумали!!!Вот таковы мои слова!! Она мерзкая шлюшка!!!
      • Мигера (24.03.2007 02:45) RE:RE:Бритни побрила себе голову   
        Мда.....мне конечно эта Бритни до ПИСдЫ!! Но все равно Дура она, просто Дура!! Ничего больше нельзя сказать!!! И мне ее не жалко!! Не фиг работать на публику, простио создает себе имидж такой , что бы внимание хоть кто-то обратил на нее! И еще я не удивлюсь, что это все придумали!!!Вот таковы мои слова!! Она мерзкая шлюшка!!!
  • КОТЯ (21.02.2007 16:21) ДУРА   
    ОНА ДУРА...А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ЗВЁХДЫ У КОТОРЫХ БКВАЛЬНО ВСЁ ЕСТЬ СХОДЯТ С УМА УЖЕ НЕЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ВОН УСЫНАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ ИЗ ВСЯКИХ СТРАН ,НУ ЭТО ХОТЬ ЧО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛАЕТ А ЭТА ПОБРИЛАСЬ Я СЛЫШАЛА ПОД КАЙФОМ НОРКОТИКИ ПРИНЯЛА И СДЕЛАЛА С СОБОЙ ТАКОЕ!
    • karamelka (01.04.2007 19:13) она дура   
      Бритни Спирс просто самая больная. Говорят она принимает наркотики. Нахера она побрилась да еще и тату себе сделала.Раньше она, как певица мне нравилась, но после того, что она сделала, я ее считаю полной дурой.
    • karamelka (01.04.2007 19:13) она дура   
      Бритни Спирс просто самая больная. Говорят она принимает наркотики. Нахера она побрилась да еще и тату себе сделала.Раньше она, как певица мне нравилась, но после того, что она сделала, я ее считаю полной дурой.
  • ...IzVrA6EnKa... (21.02.2007 18:45) :(   
    Britni mne o4enj nravitsja i dlja menja bil 6ok uznatj 4to ona sover6ila takuju glupostj! Kak ona mogla sbritj vse volosi??? Ja sli6ila 4to u nejo iz-za 4astogo okra6ivanija volos, volosi bili povrezdenii daze vidnelisj lisini!No eto ne povod 4to bi zbrivatj ih, vetj estj saloni kotorije!
    Ja v 6oke!!!!
  • Мудрец (22.02.2007 12:14) Бритни   
    Она с наркоманилась!!! С бухалась!!! вот колпак и съехал)))
    Люблю такие новости!!!
    кто употреблял наркотики ее поймет!!! от части конечно!!
    просто психологического давления не выдержала!!!!!
  • SNAIPERSHA (22.02.2007 17:35) RE:Бритни побрила себе голову   
    ДА ЖАЛЬ ЕЕ Я ДУМАЮ У НЕЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО ИЗ ЗА ФЕДЕРЛАЙНА И ВСЕХ ЕЕ ПРОБЛЕМ СЕЙЧАС ЕЙ НУЖНО НЕКОЕ УЕДЕНЕНИЕ ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ ХОТЬ Я И СКУЧАЮ ПО ЕЕ ПЕСНЯМ(ЕЕ В МЕРУ ВЕРНАЯ ФАНАТКА)
  • ver@ (22.02.2007 22:27) RE:Бритни побрила себе голову   
    бедныу дети
  • not necessary (23.02.2007 02:37) britney   
    yeah,......shit!
  • Джин (23.02.2007 13:28) Бритни - лучьше всех!!!   
    Извините! Но если Вам так не нравится Бритни, то какого Вы делаете на этом сайте? Не нравится Бритни, так слушайте кого-то другого. Зачем портить настроение её фанатам своими глупыми необдуманными словами? Я верю в неё, всё у неё получится. А если Вы не верите в неё - Вы предатели. Начались проблемы - так всё Бритни уже не нужна. Вот увидете как Вы все ошибаетесь!

    Бритни Спирс - Я тебя люблю!!!!!
  • Таня (23.02.2007 14:19) RE:Бритни побрила себе голову   
    Джин, полностью поддерживаю тебя!!!
  • Fack (23.02.2007 15:16) Бритни просто лечиться   
    Бритни спирс как говарили по новостям лечиться от алкоголизма!
  • НаДюХа (23.02.2007 20:17) обыкновенная   
    А ВОТ Я СОЧУСТВУЮ БРИТНИ.ОНА ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,КАК И ВСЕ,У НЕЁ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ. НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ИДИАЛЕН!!!ДАК ВСЕ ПОДНЯЛИ КИПИТИШ,БЕГАЮТ,ШЕСТЕРЯТ!УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ - ЧТО...,ГДЕ...,ВО СКОЛЬКО...,ДАЖЕ КАКИЕ У НЕЁ ГЛАЗА.ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!
  • аня (24.02.2007 11:17) бритни   
    могу тока одно сказать что бритни дура полная я в ней разочаровалась
    • ник (24.02.2007 11:17) RE:бритни   
      я тоже так считаю
  • Sonyk (24.02.2007 18:39) Бритни   
    Ana samaya bolisaea dura mnekajetsa vse samnoi saglasni !!ea hrenevo znaet zacem ei eto nadabilo delati mne kajetsa et ei posavetavala Paris Hilton:)
    Ei bilo zavedno hz hz !
  • Нунэ (24.02.2007 20:12) Бритни   
    Я думаю что у нее серьезная болезнь раз говорят что она плакала но не нужно забывать что у нее 2е детей которых могут отобрать в самый слабый для нее момент и будет хуже сейчас самое главное принемать обдуманые решения иначе она все потеряет
  • натали (24.02.2007 23:24) бритни побрила себе голову   
    Да многие девченки даже известные уже брились налысо. Что тут такого? Захотела и побрилась, чем плохо? Она доказала,что не зависит от каких-то там стереотипов.
  • Jakonda (02.03.2007 10:12) бритни побрила себе голову Ответить   
    У Бритни депресняк, а волосы просто средство показать как её хреново.
  • влада (03.03.2007 16:55) бритни...   
    Во всю эту историю ввела бритни, пэрис хилтон!Пэрис дура!!!Она говорила какие мы хорошие подружки если они хорошие так почему ты пэрис не остановила бритни и где ты сейчас!!И за пэрис у бритни началась чёрная полоса! БРИТНИ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!
  • swanya (03.03.2007 22:32) бритни побрила себе голову   
    видно что она чтото принела,всмысле колеса
  • ***vikusik*** (04.03.2007 19:38) britney   
    Дура она тупая катороя хочет вниманиеее больше не чево
  • Дикуша (06.03.2007 08:14) Бритни побрила голову   
    Она нормальная просто депресняк и вообщене у всех все гладко бывает по крайней мере она не как некоторые звезды! Корчое бывает все в в жизни иеё не в чем вообще винить просто лысины еще ничего не меняет захочет не только пообреется но и и вообще сдохнет чегоя конечно не желаю!"!!! А так фанов если честно уже из за её выходок меньше становится!!!
  • lady (10.03.2007 21:58) sovsem zdvig!   
    da trudny slu4i gonit devushka!
  • Demon (13.03.2007 11:56) Знакомица   
    Privet 9 Dima 9 xa4y s taboi poznakomica tu mene o4en nraveшs9 i 9 tebe dam na rot ot moi emil www.Demon.ru ny isli 9 tebe nada to piшu ok. ( teb9 traxny) =)) =) =))
  • Фомич (16.03.2007 12:53) явно выраженные вши у неЁ ... были   
    ей надо было чёлку оставить)))
  • лиза (17.03.2007 16:13) бритни побрила себе голову   
    этой весной тоже налысо постригусь. по-моему это сексуально
  • boss-stas2007 (20.03.2007 12:24) RE:Бритни побрила себе голову   
    крыша у девочки поехала!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мигера (24.03.2007 03:04) Пиздец....во бывают ебланы в мире!!   
    Вы че? Все с сума что ли сошли? Никак не пойму вас!! Бля да кто она такая? Сучка мля! И правда реклама просто, что бы вспомнили про нее! А то зыбал народ что есть такая Бритни Спирс!! Феее млин...отстой полный!! А вы тут идиоты сидите и плачите, ой а что же с ней? хех !! Это же смешно протсо!!!
  • alex (24.03.2007 09:58) лысая Бритни   
    Бритни ты лох,
  • alex (24.03.2007 10:09) бритни   
    бритни ты лохушка!нафиг постриглась,мало людеи теперь тебя слушает
  • alex (24.03.2007 14:00) саша   
    саша пасть закрой,а то набью рыло. ты понял. дибил лох.
    бритни лох
  • Лучана (03.04.2007 12:02) С УМА СОШЛА ДЕВКА,,,   
    Ладно постриглась...она ведь еще в клинике лежала, общается с Перис Хилтон и видела как-то ее фотки где у ней в машине ноги нараспашку и трусов нет...Корова такая, ей 20 с чем-то а выглядит на все 35, вышла замуж за какого-то придура, нарожала детей (которых сейчас забросила)...ведет себя как шлюха, превратилась в психичку...да кому она после этого нужна!
  • Лучана (03.04.2007 12:03) С УМА СОШЛА ДЕВКА,,,   
    Ладно постриглась...она ведь еще в клинике лежала, общается с Перис Хилтон и видела как-то ее фотки где у ней в машине ноги нараспашку и трусов нет...Корова такая, ей 20 с чем-то а выглядит на все 35, вышла замуж за какого-то придура, нарожала детей (которых сейчас забросила)...ведет себя как шлюха, превратилась в психичку...да кому она после этого нужна!
    Я в ней разочерована.
  • mrSHPAK (06.04.2007 16:55) RE:Бритни побрила себе голову   
    ты просто дурында
  • mrSHPAK (06.04.2007 17:04) Бритни побрила себе голову   
    ты тупарылая какашка,шлюха, у нее болезнь боткина та у нее бешенство,отмороженая коза,дурааа,пиздаблятское мудаебище целка непорочная хуя во рту не державшая,диибил
  • mrSHPAK (06.04.2007 17:09) ЛЫСАЯ ДУРА   
    АГА Я ПОНЯЛ!ОНА ОНА ТА ОНА ПОМЕНЯЛА ОРЕЕНТАЦИЮ,ОНА МУЖИК,О БОЖЕ!!!!!!!!!!МЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЕ,А Я ЕЕ ЛЮБИЛ,ВОТ SUKA!!!!!!ГАВНАЛЯП
  • mrSHPAK (06.04.2007 17:09) ЛЫСАЯ ДУРА   
    АГА Я ПОНЯЛ!ОНА ОНА ТА ОНА ПОМЕНЯЛА ОРЕЕНТАЦИЮ,ОНА МУЖИК,О БОЖЕ!!!!!!!!!!МЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЕ,А Я ЕЕ ЛЮБИЛ,ВОТ SUKA!!!!!!ГАВНАЛЯП
  • Glamur Kati (06.04.2007 19:14) БЕДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА-ВСЁРАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ   
    Всю жизнь жила вместе с брит,вместе пиздили что целки,вместе завели серьёзные отношения и тд....все стебутся,но я искренне желаю чтобы у неё все наладилось.И к стати представьте себе что это ваша мама сестра или близкая подруга.....подумайте ....у неё реально едет крыша а всем вокруг класть на это-всем лиш бы пообсуждать...ну вы представили?!теперь смешно,теперь вам так же забавно..........
  • Мяучело (27.04.2007 15:49) Во дура....   
    Не, я все понимаю про то, как она бухала с Пэрис Хилтон, но это... Она че, так любит скандалы? А я раньше по ней тащилась... всю инфу собирала... Опустилась она.
  • кошка.ru (30.04.2007 15:40) Бритни Спирс   
    По- моему ей нужно:
    во-первых больше любви и Внимания. А вообще Она хочет привлечь внимание.
  • СЕРЫЙ (08.05.2007 11:52) накомства   
    привет девчонки как дела
    • кенни (17.10.2007 11:32) секс   
      давай
  • Лиssичkа (25.05.2007 11:17) Зачем она это сделала?!?!?!?!   
    Когда увидела фотографии в инете, со мной чуть инфаркт не случился!! Зачем она это сделала?!?!?! Она уже действительно сходит с ума... Что сней происходит... Она кажется не соображает уже, что творит. Бедняжка, мне её искрене жаль...
  • (11.06.2007 17:06) С УМА СОШЛА ДЕВКА   
    ему нравится побрит своя волсы
  • ангел (24.06.2007 12:04) -   
    да дура она
  • loba (27.06.2007 15:41) daaaaaaaaaaaaam   
    idiotka
  • st (12.07.2007 00:07) re   
    да ваще вот вам(ф том чесле и нам) ни насрать ли пабрила ли
    бритни се репу или нет...сколько можно...вот было бы зоепца
    если бы про нее ваще ни чё небыло слышно...

    П,С,:бритни я твой фанат нафсегда...
  • Епт (26.07.2007 14:18) та-же   
    вы че сдесь все ебнутые?))
  • Lika (12.08.2007 17:27) Бритни   
    Бритни просто заболела звездной болезнью, и рано стала матерью-героиней (а вообще не надо было с Джастином расставаться, и было бы все нормально).
  • Lika (12.08.2007 17:27) Бритни   
    Бритни просто заболела звездной болезнью, и рано стала матерью-героиней (а вообще не надо было с Джастином расставаться, и было бы все нормально).
  • Судья (16.08.2007 08:31) Комментарий   
    У богатых сук свои заебоны.
  • Судья (16.08.2007 08:31) Комментарий   
    У богатых сук свои заебоны.
  • ЗЕТО (08.10.2007 14:47) Britni   
  • VALSETIYU (16.10.2007 19:28) SEKS   
  • PATALOG38 (22.10.2007 15:52) ВОШИ   
  • ася (08.11.2007 17:46) бритни спирс   
    она просто потерялась
  • ася (08.11.2007 17:46) бритни спирс   
    она просто потерялась
  • PUMA (26.11.2007 05:47) Бритни побрила себе голову   
    Ну и что? Неужели людям не дано понимать людей?! Вам не понять как ей тяжело? На нее стока навалилось! Идетей забрали.. и развод.. вот от этого у нее и проблемы с психикой! А чего еще ждать.. Ниче скора с Бритни все наладится! Бритни... возвращайся скорей в свой прежний вид и дерзай!
  • knopa (27.12.2007 19:04) Pobrila golovu   
    a pomoemu ona prosto dura i ei uje ne 4em privle4i k sebe vnimanie,sna4ala rojaet detei i ne zanimaetsea imi potom ee brosaet etot urod navernoe ne prosto tak,potom ona breet svoiu tupuiu bo6ku:( prosto u nee uje net mozgov i delati ei boli6e ne4ego vot i besitsea s jiru,prosto babla mnogo i neznaet kuda devati:)
  • crista (24.03.2008 23:22) britney spears   
    ona iseo pakajet fsem nam o sebe.ONA MALADET!!!!ea poderjivaiu eio.ea eio poclonita cotoraea verit v neio!
  • неизвестно (18.12.2011 12:26)   
    Бритни не ДУРА !! Вы хотя бы раз видели её концерт в живую??? Если не видели то молчите!!!!!!! Она очень классная и работает офигенно)))))) И если она пошла на такой поступок , значит у неё есть на то причины... а ВЫ НЕ БЫЛИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ТАК, ЧТО ОСУЖДАТЬ ЕЁ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!!!!