На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Последние деньки Бритни на свободе  

Перед началом реабилитации и лечения Бритни успела запомниться работникам гостинницы Mondrian.

Незадолго до второго "прихода" Бритни Спирс в реабилитационный центр Promises в Малибу, певица решила напоследок насладиться всеми прелестями жизни на свободе. Ранним солнечным утром 17 февраля Бритни подъехала ко входу одного из шикарных отелей Лос-Анджелеса Mondrian, где намеревалась снять комнату, пишет Us Magazine.

Однако ей было отказано, по причине того, что у поп-звезды возникли проблемы с кредитными карточками, а наличных ей не хватало. Бритни это не остановило, потому как уже около 11 часов, певица, раздевшись до нижнего белья, вовсю приводила себя в порядок, а именно брила ноги, в душевой в бассейне гостиницы.

Видимо, Бритни думала об этом же, поэтому в течение нескольких часов приобрела себе сразу двух новых подружек. Около полудня, поп-певица в светловолосом парике подружилась с женщиной в душевой, которая предложила дать взаймы популярной звезде, чтобы та приобрела себе купальник. Чуть позже Бритни последовала в номер ее свежеприобретенной подружки. Откуда поп-звезда вышла уже в заимствованном бикини и незамедлительно поспешила в мини-бар гостинницы.

В баре Бритни была в ударе. Поначалу она выпила четыре-пять бутылок слабоалкогольных напитков, а немного позже начала смешивать все, что попадалось под руку, говорят очевидцы.

Чем закончился тот день - остается загадкой. Зато результат налицо - Спирс оказалась в реабилитационном центре.

sutki.net
01.03.2007  naty  
  • Sam (01.03.2007 15:58) RE:Последние деньки Бритни на свободе   
    Мда..А ещё кто-то здесь говорит, что у неё нет проблем с алкоголем. Я хорошо отношусь к творчеству Бритни и к ней самой, жалею её, ну все ошибаются. Но по-моему это неоспоримый факт: на фиг ей дети не нужны. Нет бы перед больницей к детишкам съездить, отвезти их в дом её родителей и провести вечер всей семьёй, как бы сделала любая хорошая мать. Нет, ей это не надо, ей бы выпить, да публику пошокировать! Зачем, спрашивается, рожала? Чтобы потом вот так вести себя? Жаль детей только, ни одному из родителей они по сути дела не нужны. Одного (Кевина) хлебом не корми, дай денег потрясти с бывшеё жёнушки и покадриться с красотками, другая (Бритни) ведёт себя просто аморально, без трусов бегает, перед папарацци ноги раздвигает, пьёт, нюхает всякую дрянь. Ну что это за родители!!!!
  • (01.03.2007 18:18) RE:Последние деньки Бритни на свободе   
    Ребят! Кто-нибудь может подсказать, в каком видео можно увидеть Кевина на подтанцовке у Бритни. Я ни разу не видела, а вы? Очень хочется посмотреть.


  • (01.03.2007 18:41) RE:Последние деньки Бритни на свободе   
    Sam! Ну, полностью тебя поддерживаю!!! Меня лично новость о беременности Брит совсем не обрадовала. Ни одна, не другая (беременность). У них с Кевином как-то уж быстро это вышло. Может Брит была к этому не готова? По американским меркам, это произошло слишком рано. Потом вторая беременность. Когда я услышала это по радио, в голову пришло лишь одно – котиков хочет обойти, точно! Теперь она опомнилась и OOPS! у меня двое! А я так молода!

    Я уже давно не подросток, но детей так и не полюбила. Представьте, что б было, если Брит, вообще не рожала. Сейчас бы была не принцесса, а Королева поп музыки! Мадонну точно б обошла! А сколько было б DVD! Рай! Эх… Бритни… Бритни… Возвращайся к нам скорей!





   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):2245