На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Федерлайн постригся «под ноль»  

Кевин, похоже, решил сменить тактику. Теперь из скандалиста и сердцееда он перевоплощается в заботливого мужа и любящего отца. Он регулярно навещает Бритни в клинике, и даже пообещал, что даст ей еще один шанс, если она пройдет полный курс реабилитации, который длится 30-45 дней. Говорят, Спирс после его визитов буквально расцветает на глазах. Видимо, пресса все-таки поторопилась с выводами, назвав Федерлайна «бывшим мужем Бритни Спирс», судя по последним событиям, дела в звездном семействе еще могут наладиться.

Сегодня западные таблоиды обсуждают очередную новость: Кевин постригся наголо, чтобы поддержать свою жену, 2,5 недели назад радикально сменившую имидж. В отличие от Бритни, Федерлайн имидж не менял – музыкант довольно часто стрижется «по-армейски». Однако сейчас ему в очередной раз удалось «получить дивиденды» от истории его взаимоотношений с певицей.

О причинах своего поступка Кевин рассказал друзьям на одной из вечеринок в Лас-Вегасе, на которой он, кстати, славно провел время. Хотя свидетели отмечают, что в этот раз он вел себя как настоящий джентльмен.

Кевин посетил ночной клуб «Revolution» около полуночи в компании 15 своих друзей, а покинул заведение около трех утра, рассказал источник журналу «Star». Когда ди-джей поставил песню Джона Бон Джови «You Give Love a Bad Name» («Ты ругаешь любовь»), друзья Федерлайна стали подпевать и указывать на Кевина, а он сидел и улыбался.

«Он просто общался со своими друзьями всю ночь, хотя там было множество девушек, которые пытались войти в VIP-зону, чтобы встретится с ним. В его окружении были только те девушки, с которыми он пришел, и все они оказались его подчиненными, – сообщает сотрудник заведения. – Позже той ночью девушка, одетая в серое платье, очень долго разговаривала с Кевином, но она с ним не флиртовала».

tili-testo.ru
08.03.2007  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):88