На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс выздоравливает с трудом  

Вылечиться от депрессии и алкоголизма, как всегда, оказалось намного сложнее, чем захандрить и запить.

Бритни Спирс демонстрирует чудеса выдержки и все еще остается в реабилитационном центре Promises в Малибу, где проходит 30-дневный курс лечения.

Источники сообщают, что программа реабилитации дается Спирс не легко: ее мучает депрессия, она часто говорит о том, что была вынуждена лечь в больницу против своей воли.

Брит ходит по территории центра в париках, теперь у нее появился еще и вариант – «длинноволосая шатенка», курит, пьет колу и общается с другими пациентами. Певицу периодически выпускают из клиники, чтобы она смогла посетить встречи Анонимных Алкоголиков (АА) в Санта-Монике.

Для семьи Бритни каждый проведенный ею день там – настоящая победа. По слухам, родители и близкие друзья певицы очень боятся, что она может сорваться и бросить лечение.

По мнению докторов, у 25-летней певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство. Это несмотря на то, что с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца. Возможно, дети – это то, что заставляет Бритни оставаться в Promises. Сейчас ее оба сына находятся с отцом - Кевином Федерлайном. Чтобы не терять контроль над ситуацией, мать Бритни регулярно навещает их, и даже привозила обоих мальчиков повидаться со Спирс.

Кроме помощи родных, Бритни получает поддержку и со стороны многих других знаменитостей. Недавно за нее вступился бывший бойфренд Джастин Тимберлейк. Как сообщило издание Star, лейбл Jive, на котором записывается Спирс, после всех скандалов решил разорвать контракт с певицей. Однако здесь появился добрый Джастин, которому удалось убедить боссов Jive, что Бритни сможет сделать новый хитовый альбом. Пластинка, над которой Бритни начала работать несколько месяцев назад, должна была выйти во второй половине 2007 года. Но Jive временно убрала дату релиза из своего рабочего расписания. Джастин якобы просил дать певице «больше времени». В Jive же надеются, что Бритни вернется в студию через одну-две недели после выписки.

Между тем, бывший муж Спирс - Кевин Федерлайн, который ранее пытался через суд отобрать права на детей, сейчас занят улучшением своего благосостояния. Так как звезды рэпа из него не вышло, Кевин теперь зарабатывает просто на известности, которую принес ему брак с Бритни. Он запросил с таблоидов по $25 000 за право сделать фотоотчет с вечеринки по случаю его 29-го дня рождения в Западном Голливуде. Судя по всему, никто не согласился расстаться с такой суммой ради человека, который даже не смог спасти собственную семью.

sutki.net

12.03.2007  naty  
  • я (12.03.2007 16:40) RE:Бритни Спирс выздоравливает с трудом   
    молодец бритни скоро встанешь
  • John (12.03.2007 21:22) RE:Бритни Спирс выздоравливает с трудом   
    Мда...так хочется, чтобы Бритни выздоровела. Меня только интересует такой вопрос: почему ей там не запрещают и курить тоже? Хорошо было бы, если бы она курить тоже бросила. Но что-то я побаиваюсь за неё. Кевин может снова вывести её из колеи, и она сорвётся. Всё-таки всем известно, что Бритни всегда была неравнодушна к алкоголю, куреву, кокаинчику. Не дай Бог!!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):49