На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

У Бритни Спирс обнаружили новый недуг  

Как выяснилось, битва популярной певицы с внутренними демонами могла начаться еще раньше, чем все думали.

Как сообщает агентство All Headline News (AHN), Бритни Спирс призналась врачам реабилитационной клиники, где она лечится, что с 16 лет страдает булимией.

По данным источников AHN, 25-летняя мать двоих детей была вынуждена признать наличие серьезных проблем с питанием после того, как во время обследования врачи обнаружили, что ее организм пребывает в очень плохом физическом состоянии.

"Врачи обеспокоены ее физическим состоянием, - сказал источник. - Они попытались выяснить все подробности ее нездорового образа жизни, и тут всплыла правда".

AHN сообщает, что с начала лечения Брит демонстрирует значительное улучшение.

"Первая неделя была настоящим адом. Она была совсем не в себе, но сейчас ей - с трудом, - но удается справляться с ситуацией. В начале она принимала выписанные ей лекарства, потом шла на завтрак или на обед, и после этого ее тошнило. То есть, никакое лечение, вообще, не работало. Теперь врачи знают, почему процесс выздоровления проходил так медленно", - сказал источник.

После того, как певица пережила критический момент, ей разрешили еще раз увидеться с детьми. По слухам, обоих сыновей в клинику привез бывший муж Бритни Кевин Федерлайн.

sutki.net
13.03.2007  naty  
  • Sam (13.03.2007 19:16) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Булимия? Ет плохо. Такая болезнь приводит к ожирению и нарушению нервной системы. Теперь понятно, как трудно Бритни привести в норму своё пухлое тело. Липосакция здесь не поможет, если не применять диеты. Но похоже на то, что Бритни давно не стесняется своей полноты, судя по тому, как охотно она демонстрировала папарацци свои гениталии. Да и вообще, как она одевается... Фигура не позволяет ведь. Но сейчас конечно же не стоит забывать, что главная цель - отказаться от алкоголя и наркотиков. Эхх, что-то с ней всё хуже и хуже.
  • Аноним (13.03.2007 20:08) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг Ответить   
    Слыш Sam следи за собой и не обсирай Брит, как хочет так и одевается.Она в любой одежде будет выглядеть просто СУПЕР!!!!!!!!!! Да и что плохого в том,что она демонстрирует папараци свои гинеталии!!Её тело хотят видеть Миллионы мужикоВ!Я её просто обожаю!!!! Когда она вернётся в мировой шоу-бизнесс, ВЫ кто её обсерал ещё будете кусать локти!!!Потому-что когда она вернётся она оставит всех своих соперниц далеко позади!!!!!!!Я с Брит уже 8 лет и начинать на неё гнать не собираюсь!!!!Он вылечится вот все увидите!!!!!!!!!!! И выпустит хитовый альбом!!!!!!!!! И получит гремми!!!!!!!!И у неё будет офигшеннай диск!!!!!!!!
  • Ram (13.03.2007 21:04) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Да будет-будет, тлько успокойся. Облизывай по ночам её плакаты и не высовывайся, аноним, блин. Ты хоть видело отзывы людей об её гениталиях?? А? Либо пошлили, либо обсирали. Никто не сказал, что это круто и это то, что мы хотели бы видеть!!! А девчонки? Они разочарованы в своей кумирше! Они в шоке от этих фоток! Так что сам следи за словами и не затыкай нормальных чуваков!!! P.S. Sam, ты меня поддержал, хочу отплатить той же монетой из мужской солидарности.
  • John (13.03.2007 22:31) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Бу-га-га! Я и сам Бритни люблю, ребят, но этому анониму небось от силы лет 16, судя по тому, что пишет. Бред! И ведь спорит со всеми, грозит тебе Sam. Не обращайте внимания, чем бы дитя не тешилось...
  • kiss (13.03.2007 22:48) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Булимия? Это ужасно! По телеку часто показывают страшные передачи, на эту тему. Мне так страшно за Бритни. Но, видимо у неё не последняя форма. Иначе бы она уже вообще, не могла принимать пищу. И с 16 лет, ужас. Наверно она зациклена на своей внешности. Видно, что она склонна к полноте. Но, зачем доходить до крайностей? Есть другие формы борьбы с лишним весом. Она же ходит в спортзал. Бедняжка, то, что сейчас с ней происходит никому не пожелаешь.
  • Семик (14.03.2007 14:33) Бритни   
    Бритни со всем справится, она лучьше всех.
  • Семик (14.03.2007 14:44) Бритни   
    Ram - ты лох!!! Не гони на фанов Бритни! Тусуйся ублюдок!!!
    • Ram (14.03.2007 16:22) RE:Бритни   
      Да сам ты лох, а скорее всего лохушка Selik!! Вот за одно то, что у Бритни Спирс такие фанаты её и многие разлюбили. Не высовывайся! Смерть всем врагам отечества!
  • Джин (14.03.2007 15:01) Бритни   
    Семик, я согласна с тобой что гнать на фанов не хорошо, но грубить не надо. Это как минимум не красиво.
  • Бритни Лысая Тварь!!! (14.03.2007 15:58) ЛыСАя!   
    вы все идиоты!!! пипец бритни лысая тварь и с этим нехер делать!!!
  • Ram (14.03.2007 16:27) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Лох тут только ты, Семик. А скорее всего 14-летняя лохушка, которая влюблена поганой любовью в Бритни Спирс и тащится от её интимных фоток. Тут все имеют право высказаться, а тем кому не нравится - никто не заплачет, если ваших отзывов тута не будет. А меня поддерживают многие. Одно то, что у Бритни так много тупоголовых фанатов типа Семик или как там тебя и борзая Джин, о многом говорит. Знала бы Бритни, кто её фанаты, опять запила бы
  • John (14.03.2007 16:35) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Да хватит всем ссориться. Почему админы это позволяют. Мы заходим на этот сайт только с одной причиной - узнать новости о Бритни. И отзывы тоже должны быть только о ней. Куда смотрят Администраторы? Я не хотел бы вмешиваться, но вот тут есть такая Джин, она первая на всех гонит, её на мыло. А Селик, видимо, её подруга, всё время поддакивает. Хватит хулиганить, девочки и не гоните ни на кого! Пишите просто свои отзывы о новостях. Если вам хочется ругаться со всеми, то для этого тоже существуют определённые сайты, где наматеритесь выше крыши!
  • Bob (14.03.2007 18:25) Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Я желаю Бритни скорейшего выздоровления и счастья!! Над её новым альбомом будут работать такие влиятельные люди в Голивуде как Timbala и Akon. И Я полностью согласен с анонимом,что её новый диск будет супер.Давайте не будем поливать друг-друга грязью. Мы ведь все фаны Бритни должны подддерживать в этот трудный для неё период.Булимия это плохо,но мне кажется ,чтл это очередная утка,т.к. если бы унеё был болимия она былабы очень худой ка Эшли и Мэри-Кейт Олсен (не помню кто из них ней болеет),а Брини в последнее время очень растолстела.И Бритни будет полной дурой,если прстит всё Кэвину.Он почувствовал, что она скоро вылечится и опять взайдёт на вершину славы и будет получать нехилые гонорары,а ему нужны только её деньги.Ещё она должга опять спеть дуэтом с Тимберлейком,так сказал Timbala.Былобы класно если бы они опять с Джастином начали встречаться.
  • KamikazE (14.03.2007 22:10) Я вечный ее Фан и неверю это тупо придуманой болезни!   
    Я верю в БРИТ и всегда буду в нее верить!!!
    Я бы очень хотел, чтоб она побыстрее уже выздоровела!

    Твой вечный Фан KamikazE
  • Джин (15.03.2007 11:41) Бритни   
    Предлагаю перемирие!Ram - я не хотела на тебя гнать, извеняюсь если обидела тебя. John - ты прав, это не место для выяснения отношений. Просто я очень люблю Бритни, и когда читаю о ней что-то плохое то как-то не приятно. Хотя я понимаю что вы правы, Бритни сейчас не в лучшей форме, и я согласна что каждый имеет право высказатса. Просто очень жаль Бритни, я очень надеюсь что у неё всё будет хорошо, а когда читаю что-то плохое о ней, то начинаю сомневатса в том что всё будет как прежде. Люди не отнимайте последней надежды! Так грустно стаёт когда читаю всё это, да ещё на всех сайтах, дайте ей последний шанс, но я очень боюсь что она не использует этот шанс. Она не понимает что её фанам ещё хуже чем ей. Как вы думаете её пятый альбом выйдет или нет? Очень жду его выхода, но уже начинаю сомневатса реально ли это. Просто начинаю понимать что в ваших словах есть смысл...и она может не вернутса.
  • Ram (15.03.2007 14:55) RE:У Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Вообщем-то я тоже признаю, что переборщил. Но ведь все мы тут ищем одного - хороших новостей. А их нет. Не будем позорить Бритни свими выходками. Будем жить дружно и надеятся на её выздоровление.
  • мистик (15.03.2007 16:36) у Бритни Спирс обнаружили новый недуг   
    Почему вы все говорите, что Бритни не в лучшей форме?! классная она! Только посмотрите на фотки, как с папарацци сражалась! Обалдеть, ножки такие, и причесон чумовой!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):388