На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс влюбилась в алкоголика  

Бритни Спирс влюбилась в алкоголика Улучшения состояния певицы на лицо – несмотря на пребывания в клинике, у нее уже завелся кавалер.

На этот раз внимание и симпатии Бритни Спирс завоевал 33-летний Джейсон Филяу – гитарист малоизвестной группы Riva. Они познакомились во время очередного заседания Анонимных Алкоголиков, встречи которых Бритни посещает несколько раз в неделю. По словам источников, певица часто созванивается с Джейсоном и называет его Мистер Тайный Парень и Джей-Сан. Он в ответ зовет Бритни «сахарок», «пончик», «пирожок», «котенок», «моя леди» и т.п.

«Бритни очень увлечена Джейсоном. Он сейчас для нее серьезная точка опоры. Она думает, что Джейсон поможет пережить ей сложные времена в клинике, так как он сам алкоголик и прошел через это», - сообщил источник издания National Enquirer.

В эксклюзивном интервью изданию TMZ, Джейсон Филяу признал, что "они с Бритни очень сблизились". По его словам, " у них "духовная связь". Он не стал говорить о природе их отношений, но подчеркнул, что "на 100% поддерживает и любит ее".

По слухам, все настолько серьезно, что она даже подумывает перебраться к Джейсону после выписки из реабилитационного центра.

А выпишется Брит оттуда на два дня раньше. Как сообщает британская The Sun, это произойдет из-за дня рождения бывшего мужа певицы Кевина Федерлайна, который Брит хочет посетить. Спирс не терпится 21 марта прийти в лос-анджелеский клуб Eleven, где Федерлайн будет праздновать свой 29-тый ДР и увидеть своих сыновей.

По данным издания, семья и врачи настаивают, чтобы Спирс осталась в клинике до конца срока лечения, однако 25-летняя мать двоих детей утверждает, что с ней уже все ок.

sutki.net
15.03.2007  naty  
  • John (15.03.2007 20:06) RE:Бритни Спирс влюбилась в алкоголика   
    Опа! Класс! Мне нравится такой расклад. С этим человеком, как мне кажется, Бритни будет легче преодолеть свой недуг. Я просто всей душой не хотел бы, чтобы наша Бритни возвращалась к этому Кевину. Я его презираю за то, что он испортил жизнь певице. Из-за него она теперь лечится и следовательно работа её прекратилась. А мне так хочется нового альбома. Так держать, она поправится!
  • KamikazE (15.03.2007 22:07) Немного глупо Бритни,но правильно!   
    Да я с тобой во всем согласен John и альбом наконецто уже хотелось бы увидить! я бы нехотел увидеть ее около этого Кевина!
  • Solid (16.03.2007 01:23) Вы то сами уверены что это не второй Кевин с зубами акулы?   
    А что с детьми? Как им,родила и прыгает с одного на другова? Тут вчера по новостям, глотку рвут,что мол Кевена она не любила,а всё это время страдала по Джастину. И как вся Америка сейчас предполагает если он (Джастин) ей звонит и предлагал снова записать соло,так они возможно могут быть вместе. Сейчас читаю опять какой то люзер непонятно откуда, вокруг неё мечет икру. Она же в свою очередь зная его всего ничего пару недель, собирает вещички. Ну нормально? Дети ни сбоку ни с припёку? У неё уже потанцыально запад на отброс.Вы то сами уверены что это не второй Кевин с зубами акулы? Бритни с состоянием с известным именем,а он какой то гитарист?
  • Sam (16.03.2007 01:35) RE:Бритни Спирс влюбилась в алкоголика   
    Я так почитал и думаю, что надо Бритни немного развеяться. Ну то, что на детей она положила - это давно известный факт. Конечно же это аморально и нехорошо. Но пускай она, пока в больнице лежит немного расслабится! Она такая несчастная. Мне ее так жаль, если честно. Меня, признатся, тоже только одно волнует: чтобы она к муженьку-уроду не вернулась. Ведь она до этого нового мужика была уже на грани. Так что по мне, то это ничего страшного, что влюбилась, ей полезно.
  • Джин (23.03.2007 13:28) Бритни   
    Ну влюбилась, так влюбилась. Ей и правда полезно. Может отвлечётся немного. Но могла бы и получьше себе подыскать.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):48