На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Поход в кино  

Как вам известно в четверг, 4 апреля, состоялась премьера нового фильма Бритни Спирс "Перекрестки" в московском кинотеатре "Прага". Мы (Ирина и Antoner) были там, благодаря мне, как вы знаете, я выиграла в конкурсе на МТВ и мне дали билеты на премьеру (V.I.P места!). Честно говоря, я ожидала гораздо больше народа, чем было (была заполнена только половина кинотеатра), но вообще обстановка была спокойная. По идее фильм должен был идти 90 минут, но из этого времени, минут 15 была реклама.

Начался фильм с того, что были показаны три девочки, которые закапывают коробку в которую они положили все свои мечты, и дают обещания о том, что они откапают ее после выпускного бала и проверят сбылись ли они...(кстати, маленькую Люси играла младшая сестра Бритни!) Вообще сюжет не представляет из себя какого-то экшана, такой добрый-семейный фильм, который не надоедает...

Во время фиьма звучит разнообразная музыка, от N'Sync до самой Бритни Спирс (звучат песни "I'm Not A Girl Not Yet A Woman" и "I Love Rock And Roll"). И вам совет, когда фильм закончится и пойдут титры, не уходите, потому что будет звучать прикольный ремикс на песню "Overprotected", можно будет еще лишние пять минут полюбоваться на Бритни).

Во время фильма у меня были разнообразные эмоциии: добрый смех, грусть (как тут устоишь, когда Бритни Спирс плачет!) и даже ненависть (на сволочную мать, которая бросили своего ребенка, т.к. посчитала его "ошибкой природы"!). Лично мои ожидания оправдались. Спасибо Бритни! Для дебюта очень даже ничего. Сходите и посмотрите все сами.

Ирина

05.04.2002  ira1  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):892