На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Скоро Бритни не понадобятся парики  

Ее собственные волосы растут неумолимо быстро, а потому скоро мы увидим Бритни без шляп и париков.

Большинство звезд Голливуда болеют за одну и ту же баскетбольную команду - Lakers, и Бритни не исключение. Радует тот факт, что недавно вышедшая из реабилитационного центра певица немного разонообразила свои частые визиты в ночные клубы, периодическим посещением спортивных мероприятий. Правда эта игра не обошлась без потерь, Бритни вышла из здания с разодранным до крови пальцем левой руки. На одной из фото видно, как сильно переживала певица за баскетбольную команду, и вот результат - расковыряла палец.

Напомним, что после выхода из реабилитационного центра Бритни планирует скорое выступление с танцевальной группой Puss ycat Dolls. Известная хореограф, Робин Антин (Robin Antin), высказала свое мнение касательно желания Бритни Спирс :"Мы взволнованы, что Бритни согласилась вступить в ряды Puss ycat Dolls. Она столь талантлива, что ее участие в наших шоу выведет нас на несколько иной уровень. К тому же, думаю, не надо рассказывать о чудодейственном влиянии танцев на израненную душу. Бритни, как никто другой, сможет немного отвлечься и восстановить силы. Положительные эмоции от танцев – это то, что ей сейчас нужно!" sutki.net
04.04.2007  naty  
  • Sokolik (04.04.2007 16:16) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Да,я уже слышала про волосы Бритни!Говорят,что скоро причесон Брит будет как у Шарон Стоун несколько лет назад(ну такая кароткая стрижка),так что Бритни можно будет скинуть парики!!!
  • KamikazE (04.04.2007 20:22) Ну и отлично!   
    Правильно, нафига ей эти парики и бейсболки она и так отлично выглядит!:) Я вчера тоже постригся налысо,ну впрочим как и Брит:) сейчас никакие волосы неторчат ,немишают. Оч удобно даже! Молодец Брит я только За ,то что ты будеш без париков!
  • Ram (05.04.2007 02:32) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Какой бред!!! НУ КАКАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ "ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ" С БРИТОЙ БАШКОЙ!!! Ничего тупее не слышал в своей жизни! Бритни надо отрастить волосы, а парик, который она постоянно носит ей очень идёт..
  • John (05.04.2007 02:37) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Мдя... На фотке, где она на шоппинге, жесть! Полная уж слишком, а ногти... Боже мой...не ожидал от неё такого...Один короче, другой длиннее, абсолютно неухоженные. Я хоть и мужчина, но понимаю в этих делах, это просто чудовищно! Наша Бритни со своими посещениями стоматолога, похоже, забыла про салон красоты...
  • Sokolik (05.04.2007 07:04) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Слыш,ты мужчина понимающий,поставь себя на её место!У неё детей отбирали,а ей по фигу должно быть,должна в салон бежать,да??И вообще ты я вижу просто профи в этих делах,раз ногти разглядываешь!И думаю,она не такая уж дура,чтобы выступать не приведя себя в порядок!Ram,я неписала,что Бритни идёт быть лысой!И парики это всё так,а вот свои волосы,хоть и короткие,думаю ты понимаешь,смотрятся лучше!
  • Sam (05.04.2007 12:36) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Эй, вы, две дурочки! Прекратите тут чёрти что писать. Мы обсуждаем Бритни Спирс! Это её сайт! Из-за таких мелких недоростков, как вы, тут всё время какой-то мат и ругательства! Идите вы на другой сайт и пишите там, что хотите. Могу даж адресок подсказать, там вас обосрут по полной, обтекать 2 недели будете. Здесь просто собрались люди, которым это не надо, которые высказывают своё мнение. Вы показываете свою дурость, не понятно только зачем. Я тож умею ругаться матом, только читаю ваши комментарии и стыдно становится за современных подростков.
  • Sokolik (05.04.2007 12:55) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Sam ты кого имеешь ввиду???Ты вообще кого хрена тут делаешь,если тебя что то не устраивает?!?Меня раздражают такие люди?!!Тут фанаты Бритни,а не лохи!Так что тебе нужно на другой сайт,где ошиваются такие же БАТАНИКИ КАК ТЫ!!!!!
  • Juli (05.04.2007 13:38) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Эй, слышь ты, сцука недоделанная! Не наезжай на ребят!!! Они тут таких как ты уже не одну разогнали. Особенно John. Он никогда ничего плохого не пишет. Отвали ты от всех, тварюга и уродина! Ты - ошибка природы! Ребят, я всех агитирую эту букашку Sokolik НА МЫЛО! ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ТАКИМ ХАМЛО! Мы любим Бритни и должны быть вместе, а не сраться. А это чмо все портит! НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!
  • Sam (05.04.2007 13:52) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Правильно как-то John сказал: Бритни Спирс было бы стыдно, если бы она знала, что у неё есть такие поклонники, как Соколик. Она бы наверное снова запила. Я по-любому соглашаюсь с вами девушка Juli. Вали от сюда Соколик! Посмотри, если читать умеешь некоторые другие новости с отзывами...Ты там видишь мат? Нет! А знаешь почему? Потому что там нет ТЕБЯ! Вали отсюда, ты тут не катишь! Ща братву соберем против тебя, ты тут ни одного отзыва не напишешь, мы тя зачморим! А еще тут есть такой чел с ником Tommi. Он спец по компам, на сколько я знаю. Если он нас поддержит, а ты ещё будешь выпендриваться и ругаться, то он тебя вычислит.
  • John (05.04.2007 14:31) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Мда, господа. Периодически бываю на этом сайте...Я хоть и не люблю участвовать в таких неприятных спорах и стараюсь не обращать внимания на таких глупых людей, но позвольте и мне прсоединиться к вам, Сэм и Джули. Я бы тоже не хотел, чтобы на сайте нашей любимой Бритни ругались, тем более матом. Мне тоже попало, хотя я просто выразил недовольство по поводу того, как выглядит Бритни. Товарищи, ну зачем же сразу так наезжать? Я просто высказал своё мнение. Найти этих людей можно, но только я считаю, что это лишнее. Ну найдете вы их, а что дальше-то? Кулаками махать? Мы взрослые люди. Просто хотел бы мирно попросить, воздержитесь от мата и наездов. Спасибо Джули за поддержку. Только вы тоже нагрубили. Но...Я с вами! Таких людей, как Камикадзе и Соколик надо изгонять, это точно.
  • Solid (05.04.2007 15:07) Так же, нечего гнать людей с этого сайта!!!   
    С вами соглашусь и я. Отвратительно читать маты,как малолетки.А почему именно вычислять и кулаками махать,можно просто вирус послать и коек кому. Но лучше дать высказаться всем,так как ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТь СВОЕ МНЕНИЕ!!! Только без матов и без наездов,ПОЖАЛУЙСТА!!! Так же, нечего гнать людей с этого сайта!!!
  • Anik (05.04.2007 15:12) Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Ребята, привет!!! Я рада, что скоро у Бри снова будут свои волосы. Если честно, то мне не понятно, почему вокруг нее столько негативной информации. ужасно бесит, что ее втаптывают в грязь все кому не лень. она с детства пашет,но этого никто не видит, а как Бритни выпила, сходила в клуб, так ВСЕ кошмар!!!!
  • Anik (05.04.2007 15:13) Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Ребята, привет!!! Я рада, что скоро у Бри снова будут свои волосы. Если честно, то мне не понятно, почему вокруг нее столько негативной информации. ужасно бесит, что ее втаптывают в грязь все кому не лень. она с детства пашет,но этого никто не видит, а как Бритни выпила, сходила в клуб, так ВСЕ кошмар!!!!
  • Ram (05.04.2007 15:22) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Опа!! Какие тут базары-то пошли! Я с вами, ребят, давайте изничтожим этих тварей! Только я больше склоняюсь изничтожить Камикдзе. Видели, как он на меня наехал?!? А матом-то как! Даже я так не умею. Соглашусь с Аник, кстати. Бритни заслуживает уважения, но с короткой стрижкой (Под ежик) ей не пойдет. Ну что это такое! Пусть побольше отрастит, тогда и без парика можно, я так считаю. А на меня сразу матом! Ваще! Я с вами, давайте просто не дадим им тут печатать. Или идея с вирусом мне тоже понравилась. А искать их уж очень проблематично, хотя я не против, если Томми поможет.
  • Solid (05.04.2007 15:38) Stop it !!!   
    Дорогой вы присутствовали в этой жизни,все это время? Это конечно её дела есть наркоты тоннами,бухать до обморочного состояние,сверкание гениталиями и трахать все что шевелится.Бритни известна на весь мир-это проблема. Бритни не просто девочка со двора,поэтому хотя бы на людях этого делать не надо!!!
    Представьте ситуацию вы захотели показать не довольство своим родителям, Ваше действие,завете свою 2-ю половину и занимаетесь сексом на глазах родителей. Как вы думаете вашим родокам -это понравится?Они будут продолжать смотреть?
  • Solid (05.04.2007 15:41) Stop it!!!   
    Это для Anik!!!
  • John (05.04.2007 15:45) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    ой, правильно! Она не просто сходила в клуб и выпила коктейль. Она переборщила реально. Что скрывать-то? Может быть Anik просто не знала об этом? У Бритни ведь был передоз и много всякого сброда. Вот так.
  • Tommi (05.04.2007 16:33) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Во что я пропустил! Сори, был на работе! Ха-ха, Сэм, тебя назвали ботаником! Всех обосрали какие-то два придурка. Я согласен помочь, и я несомненно с вами, народ, еще бы! Сэм, напиши мне на асю, обсудим все это. А вообще думаю, что Бритни клевая, не надо ей худеть! Вы посмотрите каккая куколка на последних фото, где она на каком-то Дне Рождении! Она просто цветет, люди, неужели вы это не видите?
    • Solid (05.04.2007 22:36) RE:RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
      Если вы компьютерщик почему Аска? Ведь есть Skype или MSN даже где можно созвонится и поговорить? Я также очень отрицательно отношусь к вашим действиям,им и так уже понятно.Лучшей учитель тот кто кнут заменяет пряником. Дайте ребятам шанс,не наезжайте вы только злость разжигаете.
  • KamikazE (05.04.2007 19:05) Это тебе RAM !   
    Ram ,
    ты говорил хочеш: "Только я больше склоняюсь изничтожить Камикдзе". Ну попробуй, Лошок !
    Я вообщето Фанат Бритни! и горжусь этим очень даже. А ты? я незнаю кто ты, да проходимец какой то.
    Ты неувахаеш чужее мнение, а значит ты неуважаеш себя!!!
    ха_ха_ХА
    Только Невозгордись ублюдок!
  • YASYA (05.04.2007 22:31) БРИТНИ   
    ЛЮДИ,ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!ДАВАЙТЕ ЛУ4ШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОРАДУЕМСЯ ЗА БРИТ!
  • Ram (05.04.2007 23:59) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Камикадзе, ты понял кто ты? Тут все собрались, чтобы изгонять таких, как ты. Так что утрись. И не возникай тут, лох и мразь!!!
  • John (06.04.2007 00:50) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Ram, забей на это...Тут все уже давно поняли, что этот человек умом не блещет. Это не ты не уважаешь себя и остальных, а он, раз применяет такие ругательские и неприличные слова на сайте, как он сам (или она сама) сказал "любимой певицы". Да Камиказе не уважает не только себя, но и Бритни, раз на то пошло. А таким здесь не место. Но так как этот вывод врят ли наведет этого чела на какие-то нраственные выводы, то просто не обращайте внимания и из уважения к Бритни и к остальным фанатам, промолчите, за умного сойдете, Ram.
  • KamikazE (06.04.2007 18:22) Утрите свое Утрись свою задницу ,придурки!   
    John не влезай лучше во взрослые разговоры сопляк, это не твое дело и читай внимательно его(RAM) написанные цитаты!
    Я первый неначинал,меня лучше нетриогать! Либо я буду вашей же проблемой!
    А на счет ума, это ты про себя смотрю написал такая умница прям (БООООтанИИккк)! Наехал понимаш УУУУмНииииЦа
    Да jOHN не уважает не только себя, но и Бритни, раз на то пошло - это ты про себя скорее пишеш мда? Я вообщето себя и Бритни очень уважау. Блин сопляка посадили за компьютер! И типо таким здесь не место
    это опять про тебя и про ублюдка RAMA! Понаехали крутые понимаеш ли хе-хе
    И RAM ,успокойся уже придурок
    лошпедный причем, ну полный, а мразь это ты про себя пишеш!

    Я во всем прав и читайте отзывы очень внимательно ,особено соообщения (RAMA)!!!
  • Juli (07.04.2007 06:12) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Этот камикадзе просто ублюдок, мне его хочется ударить. Томми, милый найди его, если ты действительно компьютерщик, как говорят. Вы его побьете, а я наподдам куда надо, как девушка))) Просто он меня реально бесит!!! пишет хрень полную, на наших ребят наезжает! Я вообще-то обожаю парня С ником John, мы одинаково любим Бритни Спирс, но как мне объяснили он женат. Так что я за всех, кто проиив Джона.
  • milaea (07.04.2007 14:25) vi vse pridurki!!!!!!!!   
    vi vse pridurki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • KamikazE (07.04.2007 17:01) Дурочке Juli   
    Хеххеее прям затрясся млин Juli-сучка ебучая, щас заплачу от таких слов. Ну ты и дурочка! я тя даже трогать то и нетрогал , а ты тут разводиш базар млин!
    И вообщето я все понимаю ,что это сайт Бритни и все такое там писать нельзя ! Ну а тогда Где моя свобода слова?
    Странно ребята вы себя ведете ,смелые такие! Даже ты мне угражаешся пинков надовать ,Но за что?
    Так что ты не в теме отвали ,у меня свои счеты с некоторыми тут ! Тебе все понятно ? Ты ОффЛайн
    Желаю тебе спокойствия ,нешебуршись много!
    KAMIKAZE
  • Sam (07.04.2007 18:27) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Опять этот придурок тут! Если ты мужского рода, то ты полный гавнюк! Обзываться на девушек - это самое последнее дело! А если ты девочка, что скорее всего, то наверное у тя совсем нет друзей и смысл твоей жизни тут писать и наезжать на всех. Все равно никто не тронет. В любом случае, он ты или она, или оно, тебе не надоело на всех наезжать-то? Все уже устали от тебя и от Соколик, от мата вашего и манеры общения! Вы всех бесите.
  • KamikazE (07.04.2007 21:16) Ответ Samu !   
    Sam знаеш мне это ох как надоело,но если на меня нагоняют
    попросту и кидают мне вызов боротся? Я борюсь !
    Я просто так, небуду отступать! Просто мне очень обидно,
    что меня ну никто непонимает хоть как говоря ,хоть матом
    или ж культурным языком! А с выражениями ты выбирай по аккуратнее !
    Я если чесно вообще сам то нехотел ни на кого тут наезжать!
    Просто тут одна дурочка под ником RAM, начал высказывать свое возмущение против моей писанины ,что мол это_Какой бред!!! НУ КАКАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ "ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ" С БРИТОЙ БАШКОЙ!!! Ничего тупее не слышал в своей жизни!
    и на этом он решил ну как то меня задеть, чтоб я отреагировал. Ну вот я и в ответку,а куда деваться(грубостью на грубость) пришлось ответить и все! Можно сказать он начал не из-за чего!
    Ну а потом че то там все начали за него заступатся ,что мол он прав ,а я тут какое проезжий! Я так всех понял
    Ну типо ИЗГОЙ чтоль, мне очень обидно за это, то что меня никто не хочет понять просто как нормального человека и давй наезжать кому не лень написать отзыв!
    Я уверен(SAM) это произошло из-за того, что я тут ну мол ни
    с кем не общаюсь и т.п. ,типо волк-одиночка ,ну тогда вон отсюда!
    Ну вот и весь ответ тебе Sam!
    Да и кстати Sam последним делом является не обзывательство, а махание кулаками на девушку. Так что она сама нараженно на нож лезит! Ну типо развыпендривалась!
    Надеюсь ну хоть ты меня поймеш уже?!
    Да,и друзей у меня много запомни,надеюсь в следующий раз хоть ты писать уже небудеш!
  • John (07.04.2007 21:55) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Камиказе, хоть вы и наезжали на меня и малолеткой обозвали, не понятно из каких выводов, но хотел бы сообщить, что у товарища Ram всегда тут были конфликты. На него уже никто из нас не обращает внимания. Хотя Уверен, что он тебя не хотел обидеть, просто выразился неаккуратно. Мне тоже не нравится, когда грубят, ну что ж тут поделаешь. Без этого никак, а вы с Соколик сразу в контры со всеми. Не ругайтесь матом здесь, а отзывы оставлять - это конечно же ваше право. Конечно, свобода слова и т.д. Но не будем же мы все тут матом писать, во что бы тогда превратился такой хороший информативный сайт!
  • Juli (07.04.2007 22:37) RE:Камикадзе, ты странный   
    KamikazE (06.04.2007 17:57) Ответ Samu ! Ответить
    Sam ты или дурак полный или дибил ходячий извиняюсь за выражения! Ты тут на меня ненаезжай
    Вот что он тебе, Сем, писал недавно, а теперь просит понять! Молодец-то какой! Ты, камикадзе, на всех обзывался, на всех наезжал, а теперь все выворачиваешь так как будто мы плохие, а ты хороший. Да если процитировать все твои писанины тут, то уши в трубочку свернутся. Про "твою любимую" Бритни, как ты сам сказал авще ни практически ни одного отзыва! Зачем тебе нужно это все не понятно. И не надо теперь жертву из себя корчить.
  • Solid (08.04.2007 01:29) НУ ПРОТИВНО ЧИТАТь ВАШЕ ДЕРьМОВЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ!!!   
    Ребята созвонитесь через или через и проаритесь друг на друга ДОСТАЛИ
    Мат на мате ну что-это такое не один из вас не лучше другого,уважайте других людей на сайте НУ ПРОТИВНО ЧИТАТь ВАШЕ ДЕРьМОВЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ!!!
  • Solid (08.04.2007 01:30) НУ ПРОТИВНО ЧИТАТь ВАШЕ ДЕРьМОВЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ!!!   
    Ребята созвонитесь через Skype или через MSN и проаритесь друг на друга ДОСТАЛИ
    Мат на мате ну что-это такое не один из вас не лучше другого,уважайте других людей на сайте НУ ПРОТИВНО ЧИТАТь ВАШЕ ДЕРьМОВЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ!!!
    • Juli (08.04.2007 14:29) RE:!!!   
      Да, хочется зайти на сайт Бритни и почитать новости, какие-то умные выскахзывания. А тут вон как! Это да, может быть. Но ты тут сама грубишь, это касается не только этой странички. Так что: И то правда, противно - не читай.
  • Ram (08.04.2007 12:34) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Ну спасибо тебе, джон, ты за меня заступался, а теперь принимаешь нейтральную сторону. Спасибо Джули. А ты, Солид, почитай повнимательнее! Ребята просто сокпировали слова Камиказе, чтобы доказать, что он переборщил с выражениями. А мы никогда не пишем матом, даже я, хотя в жизни без него тяжко. А достали если, дак не читай. Эта тема устарела, тут нечего делать.
  • Solid (08.04.2007 16:43) Особо отд тех не отличаетесь!!!   
    А вот сейчас посмотри что вы делаешь? Во первых вы меня гоните,а во вторых наезжаете.
    Это что ваш сайт? Во вторых читать вед нечего заходишь и видишь как вы тут всех подговариваете что бы изничтожить пару других ребят и при этом матами прёте все без исключений!!! Особо отд тех не отличаетесь!!!
    А на меня советую не наезжать и зубы не надо показывать.Так же нечего расспорежаться кому здесь быть,а кому нет.
  • Juli (08.04.2007 20:07) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Слышь ты? Покажи мне, где я хоть раз ругнуласьматом, а? Или кто-то, кто против этих двух? Ну? Можешь долго не искать, потому что тут никто не ругается матом, кроме приблудившихся двоих челов. И ты тут тоже не расходись особо. И не угрожай тут никому. И не груби, блин, борец за справедливость.
    • Solid (08.04.2007 23:57) Бегаешь тут по сайту, злость разжигаешь!!!   
      Слышь ты мне не тыкай в такой форме!!!
      Бегаешь тут по сайту, злость разжигаешь!!!
    • Solid (09.04.2007 00:10) HAVE A LOOK !!!   
      Have a look !!!
      Эй, слышь ты, сцука недоделанная! Не наезжай на ребят!!! Они тут таких как ты уже не одну разогнали. Особенно John. Он никогда ничего плохого не пишет. Отвали ты от всех, тварюга и уродина! Ты - ошибка природы! Ребят, я всех агитирую эту букашку Sokolik НА МЫЛО! ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ТАКИМ ХАМЛО! Мы любим Бритни и должны
      • Solid (09.04.2007 00:17) RE: HAVE A LOOK !!!   
        А что сейчас скажешь,ты разлагаешь общество. Из тебя только злость прёт. Ты не пишешь ничего умного,только топчешь.
        • Juli (09.04.2007 01:33) RE:RE: HAVE A LOOK !!!   
          Что я скажу? Скажу, что ты слепая! Гду тут мат? А?
          Тем более я ответила лишь.
          Ты случайно почитала, что до этого написали Кмиказе и Соколик? Или ты предпочитаешь только мои сообщения читать? Как ни странно, если ты против ругательств, что же ты им ниче не сказал? Ась? Меня удивляют такие люди.Ты сам разлагаешь общество. А меня лучше не трогать! Я ребятам пожалуюсь, и тебя зачморят на этом сайте.
          • Solid (09.04.2007 14:14) я теперь ТЕБЯ СУКАЙ называть буду!!! ok   
            ОК я теперь ТЕБЯ СУКАЙ при каждой встречи называть буду!!!
            Я все прекрасно читала с самого начало и до конца.
            Дёргаешься цепляешься,неврастеничка.
            Если у тебя проблемма обратись к врачу!!!
            • Tommi (09.04.2007 21:28) RE:   
              Если я увижу, что ты хоть раз тут на кого-нить обозвалась, то тебе писец!!! Заткнись!
            • Sam (10.04.2007 00:44) RE:   
              А вот это мне тож не нравится! Томми, респект! Не наезжай на девушку, Солид!!!! Мы за нее горой.
  • KamikazE (08.04.2007 21:01) Мой ответ всем Фанам! Нецепляйте меня!   
    Ладно, все понятно мне ребят! Я вас полностью понял! что вы хотели передать, надеюсь на счет моих ругательств пора бы уже закрыть тему, ну просто это глупо и не интересно!!!
    Я постараюсь исправится и писать отзывы на культурном сленге!
    А на счет тебя_Juli ,я на всех тут в начале то, ненаезжал!
    Я написал в начале отзыв только RAMu ,а все тут так поняли видать, что это было всем адресовано, ну так это неправдо
    и меня неправильно поняли, вот и начали меня здесь все клевать кому не лень! И я несчитаю тут прям всех плохими ,а что я прям такой ангел хорошенький!
    И на счет писанины , то это кстати самая плохая моя черта!
    Я давно ее уже замечаю! Просто иногда приходиться отбивать матом всех! Ни я такой, такая жизнь вокруг меня пойми!
    и жертву кстати ,я несобираюсь из себя корчить ты неправель видать меня поняла! (в предыдущем ответе)
    И большая просьба всем фанам ,а в особенности Juli, старайтесь нецеплять меня в моих отзывах, а то я чувствую опять буду матом покрывать(говорю же плохая моя сторона)!

    Ладно, давайте закроем уже эту тему, она меня очень достала просто_(прошу по человески)! Поймите меня и поставте себя на мое место!Когда несколько челов на одного ,это просто слишком(выглядит ужасно)!
    Отнеситесь к этому серьезно, и на счет Жертвы _ то НЕТ
    Я несобираюсь из себя корчить такого!!!
    KAMIKAZE
  • Sam (08.04.2007 21:11) RE:Скоро Бритни не понадобятся парики   
    Дорогая дЖулия! Я не злопамятный. Хватит ругаться уже, реально. Тема закрыта, Камикадзе, вопрос исчерпан. Замнем.
    P.s. Можно последний личный вопрос? Ты он или она?
  • KamikazE (09.04.2007 19:37) Ответ Samu ! Спосиб   
    Sam спасиб ,что понял меня! И ,что именно ты отозвался!
    P.s. А на счет он или она, относящийся вопрос ко мне, ну
    пока я не скажу! Конечно же это покажется всем вам
    мое убеждение глупым , но всетаки пока это для всех секрет!
    Пускай ,я буду для всех некой загадкой ок?!
    KAMIKAZE
    Спасиб за понимание.
    • Sam (10.04.2007 00:41) RE:Ответ   
      Если ты девушка, то я заинтересовался. А если МЧ, то молодец: умеешь бороться с обществом. Респект ;-)
  • KamikazE (10.04.2007 20:29) Ответ Samu ! : )   
    Спосиб Sam буду знать(на счет умееш боротся с обществом)!:)
    А на счет девушка я или мужчина ,ладно я скажу ,что я_МЧ !

    • Juli (11.04.2007 20:02) RE:   
      Ха-ха! Сэм, заинтересуйся мною, наконец!
      • Sam (12.04.2007 20:44) RE:RE:   
        По-моему мы это уже проходили. Так что замнем