На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс не хотела разводиться с Кевином Федерлайном  

Певица Бритни Спирс, как выяснилось, не смогла отделаться от своего мужа одним миллионом долларов, который должна была заплатить ему за развод. Теперь сумма отступных возросла до 13 миллионов. Кроме того, согласно сведениям журнала Star, Спирс вообще не хотела завершать процедуру развода. Федерлайн убедил Бритни, что они снова будут вместе сразу после того, как она выпишется из наркоклиники, сообщает Trend-life.

"Ты действительно хочешь этого?", - спросила Спирс, когда пара встретилась для обсуждения деталей договора о расторжении брака. Кевин ответил "да", на что его жена сказала: "Ты самая большая ошибка, которую я совершила в своей жизни, но все равно, я благодарна тебе за детей".

Список приобретений разведенного Кевина Федерлайна :

1. В брачном контракте от 2004 года значилось, что за каждый год брака Кевин в случае развода может получить 250 тысяч долларов, однако впоследствии Бритни увеличила эту сумму до 500 тысяч, чтобы ускорить процесс переговоров.

2. Он получает половину особняка в Малибу, стоимость которого 13,5 млн долларов.

3. 25 тысяч долларов в месяц Бритни будет платить Кевину на содержание их общих детей, пока они не достигнут 18-летнего возраста. Примечательно, каким-то образом Федерлайн добился опеки над детьми, которые будут проводить у него по 4 дня в неделю.

4. Федерлайн имеет право оставить у себя все подарки, которые Спирс покупала ему за время их брака.

Однако суд запретил Кевину подзаработать на скандальной публикации книги об их семейных отношениях. Провокационные мемуары, в которых "обиженный" супруг собрался рассказать грязные подробности взаимоотношений со Спирс, так и не увидят свет. Тем временем американские СМИ публикуют секреты привлекательности заметно похорошевшей в последнее время поп-звезды. Ведь еще совсем недавно Спирс представляла собой заметно растолстевшую и бледную наркоманку, выглядевшую намного старше своего возраста. Теперь Спирс перестала употреблять алкоголь и питаться в фаст-фудах. Она села на диету и начала вести здоровый образ жизни.

topnews.ru
05.04.2007  naty  
  • John (05.04.2007 15:41) RE:Бритни Спирс не хотела разводиться с Кевином Федерлайном   
    Ура! Молодец Бритни! Она просто умничка! Села на диету, наконец-то! И скоро приведёт в порядок вообще свой внешний вид ;-) Надеюсь, что пройдёт немного времени, и она будет такая, как в моём любимом клипе "I'm not a girl" Помните? Она там такая красивая, худенькая. А на счёт Кевина - я рад. Наконец-то. Зачем он ей вообще нужен. Просто привыкла небось. Пусть он обломтся со своими мемуарами их брачной жизни, я рад, что ему запретили писать о ней! А деньги...ну что ж, он добился своего.
  • Solid (05.04.2007 15:51) да и опека ему нужна была только ради денег.   
    Да обидно,что так поздно она это поняла.Как так жить и женится только ради денег. Вот увидите через пару лет она лишит его опеки,так как он не может жить спокойно,да и опека ему нужна была только ради денег.
  • Bella (05.04.2007 15:56) Ура!   
    John, я согласна с тобой на все 100 %! Мне кажется, что у нее все получится, главное, чтоб она этого реально захотела. А Кевин... да ну его на фиг! Ведь все прекрасно понимают, кто такая ОНА, и кто он...
  • влада (05.04.2007 16:06) Бритни умничка, Кевин КОЗЁЛ!!   
    Кевин своего добился, и я в шоке как ему разрешили опеку над детьми. Когда он разгуливал в клубах и курил траву ето ничего! Да? Но мне понравились свова Бритни "Ты самая большая ошибка в моей жизни"! Битни молодец, что начала вести здоровый образ жизни!
  • Irra (06.04.2007 01:07) RE:Бритни Спирс не хотела разводиться с Кевином Федерлайном   
    Бритни умничка, Кевин КОЗЁЛ!! Эт точно!Брит прдется отваливать этому козлу "на содержание детей" 300штуцеров в год, как буд-то хоть доллар из этой суммы он потратит на детей ИМХО.Хотя не судите ... Ура, Брит приходит в себя, может скоро все наладится и она займет пустующее в ее отсутствие место и порадует нас, людей, своим творчеством,ну в общем, все в таком же духе. Так держать!
  • Solnishko Anik (06.04.2007 15:57) За Бритни   
    Всем приветик!!! Хочу сказать, что Бритни молодец, она по-тихоньку справляется со своими проблемами. Но есть одно но, все на нее накинулись, забыв, что она с самого детства только и работала!!! да, захотелось ей простого женского счастья, вышла за Федерлайна, это минус, но кто не ошибается!!!!! А что в это время делает пресса?! осуждает!!!! а сейчас после развода ей особенно тяжело, плюс родила 2-х детей, конечно будет стресс и депрессия?! И опять ее все обвиняют, нет чтоб помочь !!!!! Я этого не понимаю, и мне искренне за нее обидно.:(
  • Тигренок (08.04.2007 22:42) Бритни стоит посмотреть на Джастина   
    Бритни в свое время плохо отзывалась о Джастине,а он и в сравнении рядышком с Федерлайном не стоит,ведь Федерлайн оказался порядочной сволочью.Бритни стоит снова обратить внимание на Джастина,только вот вопрос в том-обратит ли он на нее внимание?Мне бы хотелось,чтобы они что-нибудь замутили!!!Мне кажется,что они питают еще к друг другу чувства.Бритни умничка,она не смотря ни на что выберится из колеи,а вот новый любовный роман поможет ей это сделать!!!
  • Тигренок (08.04.2007 22:44) Бритни стоит посмотреть на Джастина   
    Бритни в свое время плохо отзывалась о Джастине,а он и в сравнении рядышком с Федерлайном не стоит,ведь Федерлайн оказался порядочной сволочью.Бритни стоит снова обратить внимание на Джастина,только вот вопрос в том-обратит ли он на нее внимание?Мне бы хотелось,чтобы они что-нибудь замутили!!!Мне кажется,что они питают еще к друг другу чувства.Бритни умничка,она не смотря ни на что выберится из колеи,а вот новый любовный роман поможет ей это сделать!!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):122