На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Федерлайну не хватит миллиона  

На прошлой неделе в прессе появилась информация, согласно которой одной из самых скандальных звездных пар США, поп-принцессе Бритни Спирс (Britney Spears), и ее супругу, Кевину Федерлайну (Kevin Federline), наконец-то удалось поделить совместно нажитое имущество. Представители СМИ утверждали, что Федерлайн готов удовлетвориться отступными в размере одного миллиона долларов и получением совместной опеки над двумя общими детьми.

Однако все оказалось не так просто. Популярное издание Star Magazine считает, что Бритни не удастся откупиться от K-Fed`а одним миллионом долларов. В последнюю минуту ушлый супруг поп-звезды понял, что хочет получить гораздо больше, и, похоже, ему это удастся.

Издание публикует некоторые детали нового соглашения о разводе:

1. За каждый год, прожитый в браке со Спирс Кевин получит по 500 тысяч долларов. Брачный договор предусматривал изначально вдвое меньшую сумму, однако Бритни пришлось пойти на уступки, чтобы ускорить бракоразводный процесс.

2. Федерлайн получит в собственность половину их поместья в Малибу, рыночная стоимость которого составляет около 13,5 миллионов долларов.

3.Федерлайн сможет проводить с детьми 4 дня в неделю.

4. Федерлайн сможет оставить себе себе все подарки, купленные Спирс в период их брака.

5. Федерлайн обязуется не писать книгу о своей совместной жизни с Бритни.

При этом журналисты утверждают, что, несмотря ни на что, Бритни не уверена в своем желании разводиться с мужем. “Ты действительно хочешь этого?” — спросила она Федерлайна на очередном раунде переговоров. И тут же добавила: “Ты моя самая большая ошибка, но я благодарна тебе за детей”, — цитирует Спирс Star Magazine.

starslife.ru
05.04.2007  naty  
  • Tommi (05.04.2007 16:35) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Бритни куколка! Посмотрите на последние фото с Дня Рождения! Она же цветет просто и пахнет! PS Эй, ты, Соколик, думаешь ты тут самый умный? Ты ошибаешься! прекрати писать матом, понятно? Лох!
  • Juli (05.04.2007 16:49) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ребята! Если мы будем обзываться на этого несчастного чела, то он просто получит то, чего хотел. Он здесь именно за этим! Видимо, в жизни его все пинают и издеваются. Вот оно и решило, что хоть тут можно на всех гнать, мы ж все у компа, что мы ему сделаем? Я хотела бы попросить администраторов сайта просто заблокировать его ник, чтобы он не смог оставлять отзывы. Как вы считаете?
  • Sokolik (05.04.2007 20:58) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Так-так,как я погляжу столько умников развелось!Типо интелегенция?Ладно...Во первых:Я не ОНО и не ОН.Во вторых:Если не находишь слов,то жаргонизм как раз подходит.В третьих:У нас в стране свобода слова...Так что ДЕВУШКИ вы заметно отстали от жизни,и я помочь вам увы не могу!!!
  • Lorein (05.04.2007 22:34) Федерлайну не хватит миллиона   
    “Ты моя самая большая ошибка, но я благодарна тебе за детей” - это самая здравая мысль за последнее время! Молодец, Brit!!!! Главное, что она сама это осознала!Если всё пойдёт в том же духе, то обещанное возвращение, а точнее сказать ВОЗРОЖДЕНИЕ не за горами!!!! Ура,товарищи!
  • Ram (05.04.2007 23:55) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ну ты, матершинница хренова, Соколик! Заткни свою пасть, тут все тебя ненавидят. Как говорится, когда нечем крыть, кроют матом. Вот ты только и знаешь, что мат. У самой небось и среднего образования-то не получилось. Ну и девушки пошли. Джули, не слушай ее! Такая дура никогда не найдет себе нормального МЧ. Правильно ты говоришь, ее все пинают и издеваются. Соколик на мыло!!!
  • Irra (06.04.2007 00:32) RE:Федерлайну не хватит миллиона Ответить   
    А я согласна с первым сообщением, урод этот Кевин, милиона не хватит, сволочь,слава богу, что марать бумагу не будет,а то их личная жизнь с Брит была бы представлена не в лучшем для последней свете. Да и мозгов бы у него не хватило написать полноценную книгу.Подарки оставит, альфонс блин, да еслиб не Брит, кто б его козла знал, где б он так обогатился.НО!"Бритни не уверена в своем желании разводиться с мужем" Тоже умом не блещет, ну что ж,любовь зла,... полюбил козел козла :)
  • John (06.04.2007 00:42) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Вот хотел сказать о наболевшем: Господа, ну не забывайте вы, что это сайт, посвященный нашей любимой певице Бритни Спрс, а не девочкам, ругающимся матом и не другим больным людям. Давайте обсуждать то, что происходит с Бритни и не будем обращать внимания на всяких...И не надо их искать и все такое. Достаточно того, что мы теперь знаем - практически все, кто оставляют отзывы на сайте-против этих людей, которые грубят и матерятся. Забьем на них. На дураков не обижаются. Это все :-)
  • Doberman (06.04.2007 07:19) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Вы,блин пазорники хреновы!Я башку оторву,за Бритни и за Юльку!!!Вы её не знаете!!!И по этому заткните свои пасти!!!У неё интелект больше вашего в 1000000000раз!!! Слушайте,а чего это вы за Федерлайна заступаетесь?Может сами такие же СУКИ как он???
  • Ram (06.04.2007 14:20) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ухаха! Ну оторви бошку нам всем, раз ты такая смелая! Интеллект? Бу-га-га! Заметно, матом шпарит только так! За Кевина никто здесь не заступается, просто матом пишут на сайте Бритни только тупорылые неуважающие ее люди! Тут все любят Бритни, поэтому и опускают тех, кто позорит ее сайт, грубя, матерясь и обзываясь.
  • Doberman (06.04.2007 14:36) Ram козёл   
    Да,попался бы ты мне трансвистит недоделаный,я бы скальп с тебя снял,а так правильно за компами все смелые!!!Можно нормально сказать: Sokolik,не ругайся матом,нет,ты Козел выпендриваешся!Что бы тебя понос прошиб и гиморой прорвался!Я просто ругатся не хочу!Ты не достоин моего внимания!
    • Tommi (06.04.2007 15:52) RE:Доберман - собака!   
      Откуда ты тут взялся-то, придурок! Ты свим ником уже позоришь породу моей собаки! Сгинь отсюда и не наезжай на людей, которые тут пишут. Достал, урод!
  • Juli (06.04.2007 15:23) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Опять какую-то Юльку обсуждают. Хто такая? Ну да ладно. Я сегодня по MTV смотрела новости и там сказали, что Бритни все-таки встречается с тем парнем из клиники и собирается появится с ним на публике летом, после того, как его выпишут из реабилитационного центра. Показали его, симпотный..Я за нее рада очень. Главное, чтобы Кевина больше не было в ее жизни :))))
  • Mashunya (06.04.2007 16:14) Чего вы к людям цепляетесь   
    Ram,Tommi,чего вы постояно цепляетесь к фанатам с этого сайта?Нечем занятся,что ли?Там где вы,всё время скандал!Ни и за чего к девчёнке привязались!Doberman,Sokolik не обращайте на них внимание!
  • Sam (06.04.2007 16:42) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ну ничего себе, заявочки! Девушка, читайте ниже. они там на всех наехали, видите ли им отзывы не понравились. Они сами начали, вот народ и сплотился против них. Мы все за то, чтобы Соколик тут либо вообще не было, либо чтобы писала культурные отзывы, а не мат! Вот почитайте, как они там вчера бесились( Соколик и Камиказе), а потом говорите. Даже вирус им послать хотели или найти их. Во до чего дошло. Ребята тут ни причем. Так что не надо.
  • KamikazE (06.04.2007 17:57) Ответ Samu !   
    Sam ты или дурак полный или дибил ходячий извиняюсь за выражения! Ты тут на меня ненаезжай ,я тебя вообще нетрогал ! А если ты на счет мата моего, то это все нормально и тем более это относилось к Ублюдку RAM!
    На то был повод и если ты нелюбиш все читать от начала до конца,то это не моя вина! он(RAM) начал меня коцать первым ушлепок долбаный ,а не я! А если вы хотите меня найти ,то этож все так просто для вас, ну найдите меня. Найдете ,че сделаете? Да ничего ! Ну вирусы кинете ,так яж недурак какой-нидь там (не чайник)!
    А Брит для меня как родной мне человек! Она в моей жизни что то значит , я ее очень уважаю и люблю ! Я ее фанат!
    Так что Sam нетрогай колючки, они острые! Надеюсь ты меня внятно понял! Не то что там типа придурка RAM
    Я надеюсь?
    • АНОНИМ (07.04.2007 07:02) RE:   
      Сцука!Уродливый гаденыш!Это про тебя Слыш ты камикадзэ иль гарила самыи уродливыи,ты урод и поганец. Почитали тут каментарииТебе мало того что все тебя обсирают?Мазохист чтоли?
      John:Вот хотел сказать о наболевшем: Господа, ну не забывайте вы, что это сайт, посвященный нашей любимой певице Бритни Спрс, а не девочкам, ругающимся матом и не другим больным людям. Давайте обсуждать то, что происходит с Бритни и не будем обращать внимания на всяких...И не надо их искать и все такое. Достаточно того, что мы теперь знаем - практически все, кто оставляют отзывы на сайте-против этих людей, которые грубят и матерятся. Забьем на них. На дураков не обижаются. Это все :-)
      процитировал слова одного из вас, в них есть суть% полностью когласен
  • Sokolik (06.04.2007 18:53) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Столько внимания к моей персоне,такое ощущение,что сайт не Бритни,а мой.ЛЮДИ,это сайт БРИТНИ,так что давайте поговорим,о Бритни!!!Кстати,тут по 1каналу про неё разговаривали.
  • Sokolik (06.04.2007 18:53) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Столько внимания к моей персоне,такое ощущение,что сайт не Бритни,а мой.ЛЮДИ,это сайт БРИТНИ,так что давайте поговорим,о Бритни!!!Кстати,тут по 1каналу про неё разговаривали.
  • SnowBars (06.04.2007 19:13) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Соколик,ты УМНИЦА не чего с ними связываться!Это сайт Бритни,а они это не понимают!А твой мат,вначале я понимаю,только истиные фанаты Бритни так ненавидят Федерлина!А что там было по ящику?
  • Mashunya (06.04.2007 19:38) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Я как раз читала ниже,и все равно считаю,что виноваты они!Да,по телеку,показывали нашу сестру по оружию!Она в поддержку Бритни тоже налысо побрилась!
  • John (07.04.2007 02:17) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Меня терзают смутные сомнения, друзья. ну понятно, что я обращаюсь к истинным фанатам Бритни. во-первых, это то, что наша Бритни влюбилась не на шутку! В того парня из центра, где она была! И это классно! Спасибо, джули за такую инфо. Во-вторых, я не подросток, к сожалению. И большинство из тех, кто здесь давно тусуется (ну матершинников только что прибывших это не касается) знают, что я женат у жду прибавления в июле, поэтому это полезная инфо для всякого сброда , собравшегося здесь недавно. Дорогая Соколик, прекаратите баловатья! Это понимает любой нормальный человек, что это вы тут шалите. Потому что обычно челы, которые заходят на сайт, пишут про Бритни, не обращая внимания ни на кого. так что угомонитесь, хватит хулиганить! Пишите отзывы под другим ником, и никто вас не узнает. А печатать тут под чужими никами, заступаясь за саму себя - это как минимум глупо. ДРУЗЬЯ, кто понял о чем я! Эта инфо у меня не просто так! Пишите мне на почту, я все расскажу про эту фишку. Посмеемся в конце концов! Я много потратил времени, чтобы узнать все это!
  • Juli (07.04.2007 06:18) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ребята! я с вами! все, кто против селик и камиказе! Бритни идет на поравку, и я в позитиве!!! Я вообще-то обожаю парня С ником John, мы одинаково любим Бритни Спирс, но как мне объяснили он женат. Он никогда не пишет конкретных наездов или наоборот. Так что я за всех, кто за Джона. И я всей душой люблю Бритни!!!! Желаю ей счастья с новым другом из клиники, он красавчик!!! По телеку показывали! Просто чмок! Я за нее рада!
  • Solid (07.04.2007 15:12) Hовый избранный опять ЛЮЗЕР?   
    Что именно хорошего,что её (Бритни,а то тут уже забили её имя) новый избранный опять ЛЮЗЕР? Чем он отличается от Кевина змеюки(называю так как морда на змею смахивает)? Чему вы радуетесь мне даже противно,так как этот гитарист пнёт её она тогда действительно самоубийством закончит.
  • KamikazE (07.04.2007 17:18) Анониму, кто такой?   
    ЭЭЭ Аноним ,я с таким как ты подобными неразговариваю! Можеш неписать! А если пишеш то пиши от своего ника иль
    ты кресло свое засрал от моих слов Мда!?
    Смелый гавнюк!
    То ,что ты написал, это исходило от рядом стоящего с тобой зеркала! Ну вот ты и решил рассказать о себе какой ты красавчик! Это даже точно! Ебланское ты создание:D

    Я искренне извиняюсь ! что мне приходится защищатся от не
    ких Анонимов и неких тут ублюдков которые посигаются на мою жизни!
    Ну извините такя волчья жизнь!

    Да и типо там всяким Анонимам лучше мне неписать! А то хрен знает че там за чудовище сидит за зеркалом глядя на самого себя!
  • Sam (07.04.2007 18:18) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Я вот сегодня слышал в новостях, что Бритни сидит на диете и хорошеет не по дням, а по часам. Как же я рад, что все хорошо! Это просто замечательно! Давайте все вмете порадуемся за Бритни. Зачем писать про каких-то людей, которых мы даже не знаем. Это так тупо!
  • KamikazE (07.04.2007 21:30) Отлично!   
    Ну вот хоть один вроде правельный чел нашелся ни на кого
    нелезит и негрубит! Берите с него пример!
    Я надеюсь хоть ты небудеш назжать на меня попросту Sam!
    и небудеш посегаться на мою жизнь? А то ,я тут надумываю купить себе холодное оружие чтоль? И все еще думаю!
    А за такую инфу спосиб,что сообщил:) Я тоже за Брит порадуюсь тогда:) Она молодец ,что соблюдает так строго свою диету! Я очень рад за нее!
  • John (07.04.2007 21:46) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Да, я тож слышал эту инфо. Действительно здорово! А кто-то как-то сказал, не помню только кто, то ли Ram, то ли Sam, что было бы не плохо, если бы Бритни и ее бывший бойфренд Джастин сошлись. Неплохая идея, давно хотел поддержать. Хотя я ничего плохого не вижу в том, что Бритни встречается с парнем из реабилитационного центра, ведь если он тоже вылечился, то вдвоем им легче будет преодолеть свои вредные привычки.
  • Solid (08.04.2007 01:02) Bстречал хоть одного нарк. или алког. забывшего прошлое ?   
    John-удивление переполняют что и ты не видишь в этом ничего плохого,только потому что ты не тинэйджер.Ты встречал хоть одного наркомана или алкоголика забывшего прошлое так легко? Тем более о таких у которых есть деньги чтобы платить такую сумму только за один день,за которую многие люди месяц работают(я имею за рубежом,про Россию и не заикаюсь)? По поводу Джастина навряд ли, он действительно болен своей ЕХ -Cameron и достаточно достали Бритнис выкидоны.В любом случае было бы классно,но этого не будет только по тому что слишком много проблем и детей.
  • Ram (08.04.2007 12:42) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Если даже человек вылечился, то это действительно ничего не значит. Если парень сорвется, то будет ужжас! Но я понимаю слова John. Для нас для всех(ну или почти) сейчас главное - это убедиться в том, что Бритни забыла Кевина. Поэтому мы радуемся любым ее увлечениям, только бы его не было рядом с ней. Это так. А насчет Джастина, то он ветреный парень. Они и с Кемирон Диаз расстались из-за того, что он не хотел женится. А в одном журнале читал его слова:"Я женюсь не раньше, чем через 10 лет" А у Бритни уже семья, ей ни к чему это, ей нужен серьезный мужчина.
  • Solid (08.04.2007 16:57) Кавин или этот гитарист какая разница?   
    Извините что именно радует?Кавин или этот гитарист какая разница?Когда её новый воздыхатель дринькая на гитаре начнёт лопать наркоту и заливать алкоголем? Что вы думаете она не последует за ним? Просто я о чем,что столько нормальных парней вокруг,а она опять на старые грабли. Про неё и в новостях уже говорить не хотят,вот что обидно,а если ещё её один срыв то следующий я боюсь может быть последним.
  • Juli (08.04.2007 20:12) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Радуются люди тому, что она не с Кевином!!! Он придурок, проверенный временем! Мне не понятно, почему ты делаешь какие-то непонятные выводы по поводу нового парня Бритни? Только время покажет, такой он как Кевин илинет. И не тебе это решать. Может быть он хороший человек и так же, как и Бритни осознал свои ошибки? Вот тебе приятно будет, если на его сайте будут писать тоже самое, только про Бритни, типа:"Она его споит, она наркоманка" Не предсказывай им с Бритни плохое будущее, а то накаркаешь!!!
  • Solid (08.04.2007 23:47) Juli умеешь читать?   
    Во первых на его сайт я точно не пойду. А между Кевином и этим гитаристом действительно разницы нет,только по одной причине ,что слишком маленькие. Так же выводы строить можно, даже нужно,так как наркотики это сильно!!! При этом если умеешь читать,речь шла, что если она и ищет бойфрэнда,ей нужен достойный. Она всё таки мама теперь. Так же перестань нападать,я тоже зубы показывать умею! !! У меня есть мнение и нечего мне затыкать рот!!!
  • Sam (09.04.2007 00:48) RE:Федерлайну не хватит миллиона   
    Ой, как же это все надоело! Ну кто тебе рот-то затыкал? Чего ты так все воспринимаешь-то? Ты сама тут со всеми споришь, а еще разнимать пытаешься. По-моему ты сама тут рот затыкала Johnу, а он всего лишь написал свое мнение, а ты сразу "John-удивление переполняют что и ты не видишь в этом ничего плохого" Ну это его мнение-то. Чего лезть-то? И ты скажи свое мнение, но не надо цепляться к словам людей, тем более на негативных тонах. Ты провоцируешь конфликт. Я предупреждаю, потому что John тебе не ответит, т к он не конфликтный человек, а другой обматерит. Так что не надо спорить и навязывать свою точку зрения. Не нравится тебе парень Бритни, ну и пожалуйста. А Johну и Джули - он нравится. Ну и все.
  • Solid (09.04.2007 14:31) Sam во первых на John наезда ни какова не было   
    Sam во первых на John наезда ни какова не было.К твоему сведению это нормально когда люди спрашивают-может я тоже поменяю своё мнение после этого.
    А по поводу твоей подружки Juli она не имеет право выражаться в таком тоне. Если она ворона, она уже это показала прекрасно, вот она и КАРКАЕТ!!!
    Прочти внимательно я здесь не на езжаю,а пытаюсь понять как один наркоша лучше другого!!!
    • Tommi (09.04.2007 21:19) RE:Sam во первых на John наезда ни какова не было   
      Слышь? Я предупреждаю тебя пока что по-хорошему, солид. Ты обзываешься на фанатов сайта, тем более на девушек (в данном случае Juli), мы обзываемся на тебя (надеюсь, меня все поддержат). Я прекрасно видел, что в новостях ниже ты ее обозвал(а). Так вот. Мы только что исчерпали конфликт, так что лучше не лезть на горячую голову. Это глупо. Если ты глупый(ая), то ты будешь продолжать наезжать на всех. Чтоб больше я не видел наездов тут.
      • Solid (09.04.2007 22:30) Tommi предупреждение прибереги для Juli   
        Tommi предупреждение прибереги для Juli ,это она матом кроет и встревает поддакивает. Что бы в следующий раз было удобней обращаться употребляй ,пожалуйста(она ). Если ты по компьютерной тематики,то это не страшно к твоему сведению мой брат один из 1000 лучших сэантистов компьтэрщиков во всем мире.Думаю к его 37 годам он знает больше. А если она опять начнёт наезжать, я точно не только матом отошью. В любом случае для тех ребят кто устал от этих припераний,приношу извинение. Тема закрыта!!!
  • Джин (10.04.2007 13:15) Бритни   
    Привет всем фанам Бритни! Не ругайтесь пожалуйста! Лучьше прочтите мой стих о Бритни. В гостевой Алина добавила еще несколько, но этот мне нравится больше всех:

    "Бритни вернулась!!!"

    Кто из звёзд мне в мире нужен?
    Кто был мною обнаружен?
    Бритни Спирс - девчёнка-мечта
    Всем нужна только она.
    Одни её любят, другие не любят,
    А третьи подло судьбу её губят.
    Но Бритни - девчёнка элитных кровей
    На сцену вернётса как можно быстрей,
    Её возвращенья ожидает весь мир
    Для всех меломанов Бритни - кумир,
    Бритни вернулась, Бритни идёт!
    Новый альбом - пускаетса в ход!!!
  • Джин (10.04.2007 16:12) Для Тоmmi   
    Tommi, я слышала что ты АС в компах! Очень нужен совет профессионала. А именно как выбрать пристойный ноутбук, и как создать свой сайт. Когда будет свободное время напиши мне на: jean_brit_best@mail.ru, Просто здесь не место для обсуждения таких тем, но я не знаю где тебя ещё найти. Очень жду твоего ответа на E-mail.
    • Sam (11.04.2007 21:12) RE:   
      Хы-хы! томми, не теряйся